Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>15 Дек 2016 20:27

Vlada писал(а):
Элен-ка писал(а):
Наконец-то, вышел трейлер к фильму "Raees"

Очень интересно,но не поняла -о чем фильм? Может,есть аннотация?


События происходят в 80-х годах в штате Гуджарат, где тогда был установлен "сухой закон" и герой Шаха - бутлегер, мафиози-контрабандист, торгующий спиртным. Он вроде бы как "благородный разбойник". Это всё, что известно.Изначально был пущен слух, что Шах играет реально жившего когда-то человека (мафиози) и закончившегося свою жизнь в итоге в тюрьме. Но вчера Шах и режиссёр фильма официально заявили, что все лица вымышленные, а совпадение событий - случайны Laughing
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>21 Дек 2016 19:00

Трейлер к музыкальному клипу из "Raees" Живенько так


Фильм ещё не вышел, а столько проблем уже собрал:
1. Недовольство, что главную актрису играет пакистанская актриса.
2. Недовольство сына бывшего мафиози тем, что в фильме использованы моменты жизни его отца, в то время, как Шарукх Кхан завил, что герой фильма вымышленный.
3. Сын мафиози подал в суд за то, что в фильме искажены некоторые моменты, якобы его отец никогда не содержал бордель и вообще не использовал труд женщин в бизнесе.

Фильм должен выйти 25 января, чувствую, что претензии ещё будут. Gun
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>26 Дек 2016 19:04

Элен-ка писал(а):
Фильм ещё не вышел, а столько проблем уже собрал:

Как обычно). Спсибо за информацию, будем ждать!
**
Дорогие леди! Вот и подошел к концу 2016 год. Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Последние месяцы активность в клубе упала, отчасти потому, что у меня был жесткий реал, полная загруженность, а отчасти по другим причинам. Грустно...Очень хочется, чтобы в новом году наш клуб жил полной жизнью. У меня по-прежнему много идей, но если вас нет, то и проводить не для кого. Возможно, наш клуб исчерпал себя? Wink
**
Больше не буду о печальном. Хочу поздравить вас с наступающим годом, пусть в вашей жизни будет больше радостных дней! И, конечно,пожелаю, чтобы индийское кино владело вашими сердцами.
Мой маленький подарок для всех вас. мы так любим с вами песни из индийских фильмов. Прослушайте их в исполнении талантливого певца Siddharth Slathia


Наслаждайтесь)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>04 Янв 2017 20:13

5 января день рождения Дипики Падукон. Спешу поздравить одну из своих самых любимых молодых актрис с днем рождения! Желаю ей новых интересных ролей, которые закрепят ее успех и подтвердят ее несомненный талант. А еще желаю ей женского счастья и здоровья.
Дипика очень талантливая и красивая молодая женщина. К 31 году она добилась очень многого: успешно снимается в кино и рекламе, а также запустила в Голландии линию одежды под названием «All About You».



Deepika padukone for VH Spring Summer making

Кроме того, она продолжает работать и в модельном бизнесе, правда. Уже как статусная модель

Deepika & Fawad Ramp Walk for Manish Malhotra | India Couture Week 2016 - Day 1 | VOGUE India МОДЕЛЬ


Deepika Padukone Shoots For Femina's India's Most Beautiful Cover МОДЕЛЬ

Актриса снялась с Вином Дизелем, надеюсь посмотреть этот фильм. В планах у Дипики – новый фильм Бхансали, вновь исторический.
Padmavati
В главных ролях:
• Дипика Падукон
• Ранвир Сингх
• Шахид Капур
Премьера: 17 ноября 2017
Бюджет:190 крор ( $28,5 млн.)
В главных ролях: Ранвир Сингх, Шахид Капур, Дипика Падукон

Сюжет фильма написан по мотивам самого важного литературного произведения на языке авадхи - "Падмават", эта эпическая поэма написана в 1540 году Маликом Мухаммадом Джаяси. В поэме описывается осада Читтора Алауддином Хильджи, произошедшая в 1303 году. Хильджи нападает на Читтор, желая завоевать прекрасную царевну Рани Падмини, жену царя Равана Ратала Сингха. Дипика Падукон в роли Рани Падмини, Шахид Капур в роли её мужа - Равана Ратала Сингха, 42-ого царя Мевара. Ранвир Сингх в роли Алауддина Хильджи, второго султана своей династии.
http://in-trips.ru/blog/dvorec-rani-padmini.html Дворец Рани Падмини

Прочла на одном из форумов реакцию на съемки этого фильма. В моем пересказе: Как?! Снова Дипика и Ранвир?! Третий фильм подряд?! И пара Шахид и Дипика…Да он же ей по плечо! Ничего, Дипика снимет каблуки, а он наденет. И т. п. и т.д. Да…А я жду эту трагическую историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Янв 2017 5:13

Привет)

Vlada писал(а):
5 января день рождения Дипики Падукон.

Присоединюсь

А я пару дней назад посмотрела с этой актрисой фильм, который давно ждала - Баджирао и Мастани История мне понравилась, фильм я смотрела не отрываясь, и даже кое-какие моменты пересматривала. Фильм получился яркий и интересный. Снято прекрасно, а какие костюмы, декорации, музыка Актеры замечательно играли, да и все такие профессионалы, что и не могло быть иначе. Сама история основана на реальных событиях, что подстегивало мой интерес. В общем кино отличное и всем советую!

Vlada писал(а):
. У меня по-прежнему много идей, но если вас нет, то и проводить не для кого. Возможно, наш клуб исчерпал себя?
**

Влада, я очень люблю наш клуб. Все новости о Индии я узнаю только здесь. Просто реал всех засосал... но даже если я не успеваю принять участие в какой-нибудь идее, то всегда с удовольствием читаю ваши посты.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>05 Янв 2017 18:16

Vlada писал(а):
5 января день рождения Дипики Падукон.

Интересная актриса. wo Поздравляю её: и с Днём рождения, и с новыми ролями! Flowers

Vlada писал(а):
Последние месяцы активность в клубе упала, отчасти потому, что у меня был жесткий реал, полная загруженность, а отчасти по другим причинам. Грустно...Очень хочется, чтобы в новом году наш клуб жил полной жизнью. У меня по-прежнему много идей, но если вас нет, то и проводить не для кого. Возможно, наш клуб исчерпал себя?

Vlada, судя по рейтингу вчера в эту тему посетили 59 читателей. Значит тема всё-таки кого-то интересует, но вот отзывы оставлять не хотят. Но ведь заглядывают! Значит клуб нужен. Вот когда появится запись "0 читателей за сутки", тогда и стоит задуматься. Laughing

Хочу показать фрагменты из "Sansul Colors Stardust"



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>08 Янв 2017 20:18

В Мумбаи прошёл шоу показ мод. Да, там мой любимый Шах вначале Laughing , но в конце показывают прекрасные вечерние платье с элементами сари. Красота! tender


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>08 Янв 2017 20:27

Элен-ка писал(а):
В Мумбаи прошёл шоу показ мод

Лена, ты прямо предвосхитила мою мысль. Открываю новую рубрику - Индийские дизайнеры.
Тарун Тахилиани (Tarun Tahiliani) – известный индийский модный дизайнер. Тарун родился в Мумбае (Бомбее) в семье начальника Главного морского штаба ВМС Индии, вице-губернатора штата Сикким.
Образование: Вортонская школе при университете в Пенсильвании (США), диплом по менеджменту. Он обучался в престижной школе Doon School, а затем получил диплом по специальности «Управление бизнесом» в Университете Пенсильвании. Вернувшись в Индию в 1987 году, Тарун открыл первый в Индии модный бутик Ensemble, совершив революцию в области моды и торговли в стране. Его называют отцом «высокой моды». Он хранитель секретов старинной вышивки и тканепроизводства, мастер драпировок и «струящегося дизайна». В 1987 году Таилиани вместе с женой открывает первый салон-магазин модной одежды в Индии — легендарный “Ensemble”. Сюда привлечены молодые силы — самые талантливые, но безызвестные дизайнеры страны, которые прежде и мечтать не могли о коммерческом успехе. Здесь же Тарун сам впервые выступает в роли дизайнера. Возрождая полузабытые технологии индийских мастеров, он создает роскошные этнические ткани и шьет из них современную одежду. Первоначально его марка именуется «Ahiliani», но позже он решает использовать в названии свое полное имя или инициалы — «TT».В настоящее время одежда Таруна Тахилиани под брендом «ТТ» представлена в Индии, в сети его бутиков Ensemble, и еще в 16 странах мира, включая США, Австралию, Японию и Францию.
Дизайнер охотно применяет древнеиндийскую технику «бандини». Перед окрашиванием кусок материи завязывается в узлы, что мешает краскам проникнуть к отдельным участкам ткани. В результате получается «живой» эффект разноцветных волн, как на расправленном крыле бабочки. Используется и старинная техника штампования рисунка вручную, с помощью деревянных блоков.
Шелк, муслин, шифон, жоржет, креп, поплин… Дизайнер без ума от тканей, которые создают «летящий и струящийся эффект», то обволакивая, то скрывая фигуру. Он расшивает их жемчугом и полудрагоценными камнями, расписывает завораживающими узорами, покрывает традиционной вышивкой «сhikankari».

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>10 Янв 2017 0:18

День рождения Ритика
Поздравляю с днем рождения любимого актера Ритика Рошана! tender tender tender Хочу пожелать ему душевного спокойствия, здоровья, новых ролей и личного счастья! Надеюсь, он по-прежнему будет радовать фильмами и танцами! Пора ему перейти от ролей молодых парней к чуть старшему возрасту, не нужно этого бояться, в свое время Митхун Чакраборти играл женатых мужчин, и это было здорово! И мечтаю, чтобы Ритик попробовал себя в новом жанре, хотя и не берусь сказать, в каком именно: он играл и в драме, и в историческом кино, и в приключенческом, фантастическом. И просто в романтическом кино). Думаю, остался детектив или политический фильм)). И еще спортивный. Впрочем, в моде нынче зомби, думаю, ему они тоже по плечу. А если серьезно, то пусть у него будут яркие и необычные роли!


India's January Behind The Scene Cover Shoot with the Roshans СЕМЬЯ

Итак, за прошедший год Ритика можно было увидеть в фильме «Мохенджо Даро», который не имел успеха на родине, но получил вполне неплохие отзывы наших зрителей, что, впрочем, меня не удивляет: стало чуть ли не правилом, что фильмы, которые не нравятся индийцам, в других странах имеют успех. Я надеюсь увидеть этот фильм и получить свое впечатление.

HRITHIK ROSHAN POOJA HEGDE KISSING SCENE (MOHENJO DARO 2016)
Презентация фильма

UNCUT Mohenjo Daro Music Launch | Hrithik Roshan, Pooja Hegde, Ashutosh Gowariker

Вот-вот выйдет еще один фильм «Kaabil».

Mon Amour Song (Video) | Kaabil | Hrithik Roshan, Yami Gautam | Vishal Dadlani | Rajesh Roshan


kisi se pyar ho jaye - jubin nautiyal (full video song) kaabil


Haseeno Ka Deewana Video Song | Kaabil | Hrithik Roshan, Urvashi Rautela | Raftaar & Payal Dev

Вот здесь можно послушать весь альбом с песнями из фильма https://www.youtube.com/watch?v=n4K_6sk0Yjs

Ритик много снимается в рекламе

Каждый раз восхищаюсь его танцами, его пластичностью

IIFA 2016 - Hrithik Roshan's Electrifying Performance

Hrithik Roshan performance in BPL Opening Ceremony 2015

Не все было хорошо в ушедшем году у Ритика. Много сил и нервов ушло на скандальные суды с Канганой Ранаут. Да-да, дело темное и неприглядное, о нем расскажу отдельно, не хочу портить ему день рождения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>14 Янв 2017 2:51

Наткнулась в интернете на трейлер нового фильма и весьма заинтересовал сюжет. wo

Фильм "Рангун" - это любовная драма, основанная на взаимоотношениях трёх героев: продюсера (Саиф Али Кхан), актрисы (Кангана Ранаут) и офицера-телохранителя (Шахид Капур). События разворачиваются на фоне ужасов Второй Мировой войны и последних лет существования Британской Индии. Какое же противостояние важнее: между государствами или любящими сердцами?




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>15 Янв 2017 23:05

Элен-ка писал(а):
весьма заинтересовал сюжет.

Меня тоже заинтересовал сюжет! Тем более, я посмотрела пару фильмов про сороковые годы в Индии и они мне очень понравились, надо бы написать отзыв хороший. И в этом новом фильме, что ты предложила, отличный актерский состав! Ах, как Саифу идет такой образ, ммм!
**
Календарь на этот год с актерами, не всех узнала shuffle


***
Для поклонников Ритика Рошана, подборка видео
Ритик и Ями Гаутам в Дубаи, презентация нового фильма Kaabil




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>16 Янв 2017 1:25

Vlada, а Ями - это новая девушка (жена) Ритика или кто? Laughing
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>16 Янв 2017 10:17

Элен-ка писал(а):
а Ями - это новая девушка (жена) Ритика или кто?

Нет, это актриса, с которой он снялся в своем последнем фильме Kaabil. И естественно, на презентацию фильма они ездят вместе как главные герои. В свое время он также с Айш выступал на промоушене Мольбы.
А что касается жены Ритика, то свой день рождения в этом году он встречал с ней. И вообще, я очень хочу, чтобы они помирились. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>16 Янв 2017 18:30

Vlada писал(а):
А что касается жены Ритика, то свой день рождения в этом году он встречал с ней. И вообще, я очень хочу, чтобы они помирились.

Я тоже искренне желаю их воссоединения. Потому и спросила про ту актрису, думая, что Ритик нашёл другую. Хороший знак, что Сюзанна пришла на день рождения Ритика. Всё-таки двое детей у них, и сами они гармонично смотрятся друг с другом. wo


А Дипика привезла Вин Дизеля в Индию Laughing Он весь такой счастливо ошарашенный о того, как бурно встречает его публика. Небось в Америке он такого не видит. Laughing
А вот платье у Дипики... Я не ханжа, но платье с таким вырезом смотрится вульгарно bad



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>16 Янв 2017 18:34

Элен-ка писал(а):
А вот платье у Дипики... Я не ханжа, но платье с таким вырезом смотрится вульгарно

Соглашусь, неудачное платье. Если бы перед был закрыт, оставляя открытой лишь спину, было бы великолепно. К тому же для Индии это слишком рискованное платье. Sad У Дипики есть масса удачных платьев, достаточно открытых, но не вульгарных. Это платье для Санни Леоне Laughing Laughing
Жду ее фильм с Дизелем, осталось пару дне до показа в РФ. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 335 336 337 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение