Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>18 Янв 2017 20:05

Vlada писал(а):
Фаны Ритика приготовили ему сюрприз


понравилась реакция РИТИКА на танцы. я тоже аплодировала Laughing

Vlada писал(а):
ссылки


АЛИЯ- мило,Санни -вульгарно,Жаклин фууууууу как лошадь,ВИДЬЯ шикарно

Vlada писал(а):
А что касается жены Ритика, то свой день рождения в этом году он встречал с ней. И вообще, я очень хочу, чтобы они помирились.


посмотрела последние видео РИТИКА. у него наконец-то засияли глаза. может какие-то хорошие изменения в жизни

Элен-ка писал(а):
А вот платье у Дипики... Я не ханжа, но платье с таким вырезом смотрится вульгарно


скромная индийская девушка Crazy

Vlada писал(а):
Жду ее фильм с Дизелем, осталось пару дне до показа в РФ


потом расскажешь она там часом не злодейка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>18 Янв 2017 20:24

джухи писал(а):
Жаклин фууууууу как лошадь,

rofl rofl
джухи писал(а):
посмотрела последние видео РИТИКА. у него наконец-то засияли глаза. может какие-то хорошие изменения в жизни

Точно подмечено!
джухи писал(а):
потом расскажешь она там часом не злодейка?

Обязательно расскажу.
Я тут наткнулась на парочку танцевальных видео. "Пародии" на танец Ритика в Дум 2. Laughing По другому не назовешь. И это еще самые приличные, что я нашла. Первый танцор даже в каком-то конкурсе на ТВ в Индии светился, но я не могу смотреть без улыбки на его танец. Двигается он как-то по-женски. Smile


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>18 Янв 2017 21:27

Vlada писал(а):
Я тут наткнулась на парочку танцевальных видео. "Пародии" на танец Ритика в Дум 2.


Когда взрослые парни пытаются подражать, это всегда смешно. А вот мальчик из Пакистана мне нравится - талантлив, интересно посмотреть на него лет так через 10.


А вот ещё один пакистанский юноша на шоу талантов в Америке. Танцевал весьма... смешно, но его пропустили в следующий этап! Shocked



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>18 Янв 2017 21:33

Элен-ка писал(а):
А вот мальчик из Пакистана мне нравится - талантлив, интересно посмотреть на него лет так через 10.

да, я его видела, и он действительно артистичен.
А Дипика даже сальто крутит, сразу видно ее спортивное прошлое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Янв 2017 12:36

Привет)
Я тут на сериал американский наткнулась - База Куантико. Оказалось, что в гл.роли - Приянка Чопра.
Посмотрела пару серий. Так и не решила нравится ли мне сериал... Ничего особенного, так... от нечего делать если посмотреть...
Ну Приянка - хорошенькая)))

Элен-ка писал(а):
Когда взрослые парни пытаются подражать, это всегда смешно. А вот мальчик из Пакистана мне нравится - талантлив, интересно посмотреть на него лет так через 10.
Видео

мальчик хорош
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>21 Янв 2017 19:42

Ladi Meri писал(а):
Так и не решила нравится ли мне сериал..

мне не очень понравился. постоянно путалась во времени у них .второй сезон не смотрю.на многих ресурсах ругают Приянку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>23 Янв 2017 17:10

Ladi Meri писал(а):
Я тут на сериал американский наткнулась - База Куантико. Оказалось, что в гл.роли - Приянка Чопра.
Посмотрела пару серий. Так и не решила нравится ли мне сериал... Ничего особенного, так... от нечего делать если посмотреть...
Ну Приянка - хорошенькая)))

Сериал мне не пошел, но Приянка хорошенькая. thank_you
**
Песни Болливуда.
Сегодня в этой рубрике мы поговорим о песне из "Баджирао Мастани", которая называется Deewani Mastani
Текст песни (оригинал и перевод)



Для начала вспомним оригинал ( в кино песню исполнила божественная Шрейя Гошал), но я не стану вам снова показывать кадры из фильма, а покажу выступление Дипики Падукон -она танцевала под две песни из "Баджирао Мастани", и вторая - Deewani Mastani. Обратите внимание на реакцию Ранвира Сингха в зале. Smile



Когда песня из фильма становится популярной в Индии, ее начинают исполнять многие. И у многих это получается очень интересно!

Мне очень понравилось это исполнение! Браво!







Моя любимая инструменталка, даю ссылки


И, наконец, танцы по мотивам фильма



Приятного вам просмотра. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>25 Янв 2017 22:57

Vlada писал(а):
Сегодня в этой рубрике мы поговорим о песне из "Баджирао Мастани", которая называется Deewani Mastani

Очень красивая песня. И в разных исполнениях вносится своя "изюминка". wo Vlada, замечательная подборка! wo

С Приянкой я посмотрела только 1 серию и была весьма... ошарашенна сценой намёка секса в машине Laughing Не то, чтобы я возмутилась, просто не ожидала подобного Laughing Потом так, побегала по сериям, почитала отзывы, содержание - просто это не по моим интересам сериал.

Кто-нибудь ходил на "Три икса"? Я ещё нет. Но вот мой сын сходил и сказал, что снято хуже первой части, но один раз сходить стоит. На мой вопрос, как ему там индийская актриса, ответил, что девица классная Laughing Very Happy А сын мой кинокритик серьёзный и моё увлечение Индией не разделяет. Значит, Дипика там реально классно сыграла. wo

Сегодня вышли в прокат фильмы с Ритиком и Шарукх Кханом. Про фильм с Ритиком, думаю, ты, Vlada, больше расскажешь? prv А я про своего любимчика. Пока отзывы и критиков и зрителей позитивные. Вот посмотрите что как смотрели фильм в штате Керала - город Кочи:



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Янв 2017 17:11

Элен-ка писал(а):
С Приянкой я посмотрела только 1 серию и была весьма... ошарашенна сценой намёка секса в машине

почему намеком? там по-моему все ясно без слов Мне тоже эта сцена не понравилась, да и потом как себя она вела с парнем тоже... Я после второй серии просмотр прекратила...

джухи писал(а):
постоянно путалась во времени у них

я в первой серии особо не обратила на это внимание, а вот во второй тоже путалась. Вряд ли буду продолжать просмотр, мне показалось, что вторая серия через чур наиграна, хотя и в первой я не поверила в убийство, а во второй в подставу Приянки... Мне кажется это все задания для новичков.

Элен-ка писал(а):
Кто-нибудь ходил на "Три икса"?

нет, я буду ждать в сети.

Элен-ка писал(а):
Но вот мой сын сходил и сказал, что снято хуже первой части

не особо удивлена, обычно продолжение всегда слабее и чем дальше, тем слабее.

Элен-ка писал(а):
На мой вопрос, как ему там индийская актриса, ответил, что девица классная

посмотрим
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>26 Янв 2017 20:36

Элен-ка писал(а):
Кто-нибудь ходил на "Три икса"?

Я сходила)). Сам фильм на один раз. Много-много погонь и разбитых машин, много-много Вина Дизеля (крутой мужик! Laughing ), дикий экшн. Дипики меньше, чем Дизеля, но она прекрасна! Ах, какие ноги в ботфортах (ботфорты в стиле цыгель-цыгель, ой лю-лю , помните? Laughing https://www.youtube.com/watch?v=GDY-SGXqqB4 ). Она играет крутую девчонку. И в конце есть даже поцелуй с Вином. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>30 Янв 2017 21:20

посмотрела Летающий Джатт





первая часть видать была вдохновлена нашим Аркадием Паровозовым . Laughing по крайней мере у меня в голове звучала эта песенка.понравилась реакция родных на новость о суперспособностей. Very Happy такого еще нигде не было. во второй затронули важную тему,но увы нет никого решения. на ней я заскучала. приятно было увидеть Амриту Сингх. какая боевая женщина,но во что она себя превратила bad в образе Жаклин не хватало брекетов к челке и очкам .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>30 Янв 2017 22:47

джухи писал(а):
посмотрела Летающий Джатт

А фильм, оказывается с юмором. Уже интересно, хотя и не люблю про супергероев. Спасибо, Ирина! wo


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>02 Фев 2017 21:29


Музыкальный трейлер из нового фильма с Шарукх Кханом "Raees". Эта песня звучит в самом конце фильма, переходя на титры. Грустная и нежная одновременно. Фрагменты из фильма могут быть спойлером фильма, так что кто не хочет знать заранее сюжет, лучше не смотрите Laughing К стати, фильм за неделю проката собрал хорошую кассу wo




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>02 Фев 2017 23:32

джухи писал(а):
посмотрела Летающий Джатт

Smile
джухи писал(а):
первая часть видать была вдохновлена нашим Аркадием Паровозовым .

Самый лучший отзыв -это когда после таких слов хочется срочно посмотреть фильм). Срасибо, Ирина, возьму на заметку.
Элен-ка писал(а):
фильм за неделю проката собрал хорошую кассу

Отлично! Хорошая новость.
Элен-ка писал(а):
Про фильм с Ритиком, думаю, ты, Vlada, больше расскажешь?

Посмотрела информацию о том, как стартовал фильм. Оценки критиков в среднем неплохие.

Отзывы наших поклонников, кто посмотрел без перевода, вдохновляющие меня на просмотр. Пишут, что умылись слезами, что фильм даже круче "Мольбы", а пара Ями и Ритик вышла на загляденье. Когда будет возможность посмотреть с переводом, обязательно напишу большой отзыв.
**
Наступил февраль, и снова поговорим об индийской моде. Smile
Manish Malhotra

Самый известный и успешный модный дизайнер Индии. Малхотра создавал костюмы для ведущих актрис Болливуда . Среди поклонников британского дизайнера, живущего в Индии, не только звезды Болливуда, но и европейские красавицы — Деми Мур, Кайли Миноуг, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.
К сожалению, очень мало известно о личной жизни Маниша Малхотры. Его история жизни -это полная загадка.
Работы Малхотры можно увидеть в целом ряде популярных болливудских картин вроде 'Раджа Хиндустани' ('Raja Hindustani'), 'Непохищенная невеста' ('Dilwale Dulhaniya Le Jayenge'), 'Все в жизни бывает' ('Kuch Kuch Hota Hai'), 'Биение сердца' ('Dhadkan') и 'Скажи, что любишь' ('Kaho Naa... Pyaar Hai').
Что ж, если биография Маниша скрыта, то мы можем полюбоваться его творениями.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>03 Фев 2017 9:34


Vlada, спасибо за такую восхитительную красоту и за рассказ об этом дизайнере. О нём-то я слышала Very Happy

Если бы я в наше время выходила замуж Laughing моё платье точно было бы в индийском стиле tender

Vlada писал(а):
Отзывы наших поклонников, кто посмотрел без перевода, вдохновляющие меня на просмотр. Пишут, что умылись слезами

Да, по трейлерам уже было понятно, что зрителям надо запасаться платочками. Я тоже дождусь фильма с переводом wo


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 336 337 338 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение