Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>03 Фев 2017 19:50

"Мистером Мира-2016" стал актер из Индии. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Рохит Кханделвал
В 2015 году он стал обладателем титула "Мистер Индия". А затем в 2016 г. стал Мистером Мира!

Рост парня составляет 186 см, он говорит на хинди и английском языках. Всесторонне развитый молодой человек с добрым сердцем, очень любит животных и с удовольствием с ними фотографируется. Обладает феноменально красивой и эффектной внешностью. На его страничку в Instagram подписано более 200 тысяч человек и количество подписчиков с каждым днем растет, как и его популярность.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>04 Фев 2017 1:46


Vlada писал(а):
"Мистером Мира-2016" стал актер из Индии.
Рохит Кханделвал


Красивый юноша. нашла его фото без бороды, так он ещё лучше смотрится Laughing Но, по правде сказать, из пятёрки призёров, Рохит был самый симпатичный, остальные меня и не впечатлили. Very Happy

Vlada, спасибо, отличные видео. Проход мужчин в одних плавках впечатлил. Увидела много симпатичных, которые, почему-то не дошли до финала.



А я хочу показать красивый клип и трейлер из фильма "Бахубали. Начало". В 2015 году он стал первым фильмом, снятым не в Болливуде, а южным кинематографом, но собравшим большую кассу на языке хинди. Общая сумма проката: более 6 миллиардов рупий, что почти в пять раз больше затрат на производство. Продолжение фильма "Бахубали: Завершение" выйдет только 28 апреля, а фильм уже заработал 500 крор только за счёт продажи прав на прокат в разных странах, в том числе в Индии. Хинди версию выкупила компания Карана Джохара. А что будет, когда фильм выйдет на экраны? Для сравнения фильм с Аамиром Кханом "Dangal" за весь прокат получил 385 крор. Я фильм ещё не смотрела, но прочитав такое о нём, обязательно посмотрю - даже без перевода. Very Happy Фильм можно назвать одновременно: историческим, фантастическим, приключенческим с элементами фэнтези. В общем, наворочено всего, плюс спецэффекты. И мне кажется, что он снят в стиле сериала "Игра престолов", т.е., ужасающие сцены битв и борьбы за власть.

Обалденные спецэффекты и природные пейзажи wo tender


Как красиво в конце клипа показана эротичная сцена tender


Давно отмечаю, что индийские мужчины-воины древних времён весьма сексуальны в своих доспехах :lol



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>06 Фев 2017 12:26

Сравните два рекламных видео Crazy



Элен-ка писал(а):
"Бахубали. Начало"

Очень интересно. я бы посмотрела.
Элен-ка писал(а):
Как красиво в конце клипа показана эротичная сцена

tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>06 Фев 2017 20:15

Vlada писал(а):
Рохит Кханделвал

раньше девочки были одинаковые .теперь и мальчиков коснулось Sad

Элен-ка писал(а):
Бахубали. Начало"


смотрела, фильм так себе.

Vlada писал(а):
Сравните два рекламных видео

почему такой смайлик? мне с Каринкой больше понравилось. пусть и взяли чужую идею.к Шарлиз равнодушна,а с Кариной столько фильмов смотрела .она мне практически родная. Laughing

посмотрела фильм Сердцу нелегко





первая часть прикольная . ржала над этим приколом .со 2 минуты



герои часто пародировали старые фильмы и пели песни оттуда. вторую часть перематывала . не смогла вынести всю эту чушь про безответную любовь. даже жалко не стало героиню АНУШКИ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>06 Фев 2017 20:54



джухи писал(а):
посмотрела фильм Сердцу нелегко

А вот в этом клипе герой Ранбира с Айш. Эта героиня какую роль играет? Я не знаю сюжета фильма.


Лишь видела фрагмент, где Шах появляется на пару минут Laughing


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>06 Фев 2017 21:02

Элен-ка писал(а):
А вот в этом клипе герой Ранбира с Айш. Эта героиня какую роль играет? Я не знаю сюжета фильма.


никакую. ее там мало. ШАХ ее бывший муж . вот после его речи "безответная любовь-самая сильная и лучшая любовь" я начала перематывать фильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>06 Фев 2017 21:49

джухи писал(а):
почему такой смайлик? мне с Каринкой больше понравилось. пусть и взяли чужую идею.к Шарлиз равнодушна,а с Кариной столько фильмов смотрела .она мне практически родная.

Карина мне очень понравилась в рекламе, а смайлик потому, что стыбзили сюжет у Диора)).
джухи писал(а):
первая часть прикольная . ржала над этим приколом .со 2 минуты

Ранбир так классно танцует в начале этого видео, и у него шикарное чувство юмора, всегда смеюсь. А концовка убила- rofl Я вообще всегда возмущаюсь таким вставкам в фильм: снег лежит, герой в куртке теплой (!!!), а героиня в тончайшем сари на полуголое тело(!!!).
Леди, если желаете, можем провести тематическую неделю в феврале. Скажем, к 14 февраля). Wink
**
50 оттенков серого по-индийски Как раз к 14 февраля Laughing
Оригинальный фильм «Пятьдесят оттенков серого» был запрещен к показу в кинотеатрах Индии, поэтому индийцы решили снять свою версию этой картины и выпустить её в виде сериала.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>07 Фев 2017 12:32

Vlada писал(а):
А концовка убила- Я вообще всегда возмущаюсь таким вставкам в фильм: снег лежит, герой в куртке теплой (!!!), а героиня в тончайшем

в этом и смысл прикола."Ты издеваешься?я тут вообще-то в сари стаю. Придурок"/

Vlada писал(а):
Леди, если желаете, можем провести тематическую неделю в феврале. Скажем, к 14 февраля).
**

хотим.

Vlada писал(а):
50 оттенков серого по-индийски Как раз к 14 февраля
Оригинальный фильм «Пятьдесят оттенков серого» был запрещен к показу в кинотеатрах Индии, поэтому индийцы решили снять свою версию этой картины и выпустить её в виде сериала.

бред какой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>24 Фев 2017 21:23

Всем добрый вечер!
Нашла старинную рекламу швейных машинок фирмы Зингер.

** Простите, не удалось сделать тем. вечер к дню св. Валентина((, но в понедельник объявлю другую тему.
Посмотрела "Мохенджо Даро". Если воспринимать фильм как сказку (типа Алладина), то смотрится легко и увлекательно. Последние полчаса фильма вообще супер. Хочется написать подробный отзыв, но у меня проблема с его загрузкой в каталог, а те леди, которые у нас этим занимались и были модераторами наравне со мной, пропали. Sad Фильму поставлю 4 с минусом. Главная проблема фильма -слабый сюжет. Видимо, писали сценарий в расчете на звезду, то есть Ритика Рошана. Но при всей моей любви к нему видеть его в роли двадцатилетнего парня - это уж слишком. Laughing Впрочем, он сыграл на отлично последние полчаса. А вот образ, сыгранный Кабиром Беди - супер, идеально прописанный и сыгранный злодей. И несмотря на возраст, Кабир очень красивый мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>03 Мар 2017 21:39

Модельеры / дизайнеры Индии

Рахул Мишра/Rahul Mishra
Рахул Мишра родился в 1979 году, в деревне Малхауши, что в 80 километрах от Канпура (штат Уттар-Прадеш). Отец его был доктор, но долгое время не мог найти работы. Семья, в которой кроме Рахула были еще две сестры, жила бедно, и дети ходили в школу, где сидели на циновках, на полу. В возрасте 10 лет Рахула отправили в школу-интернат в город Лакхнау, затем он получил высшее образование в области науки в Канпурском Университете, а после уехал в Дели и подал документы в Национальный Институт Дизайна в Ахмедабаде. Учился он с удовольствием.
В то же самое время, Мишра познакомился со своей будущей женой Дивьей. Они поженились в 2008 году. Дивья позировала в его творениях, а Мишра фотографировал. Сегодня они работают вместе. « Моя жена — самый ожесточённый критик и ей очень трудно угодить. Она спускает меня с небес на землю», - говорит Рахул. Институт Дизайна стал для них стартовой площадкой для дебютной коллекции на выставке “genNext” в Мумбаи на Неделях Моды в 2006 году. Это был студенческий проект. Платья и брюки были созданы двусторонними из ткани, сотканной вручную в штате Керала. Много лет спустя, он стал первым азиатом, получившим право на бесплатное обучение в Марангони — Институте Моды в Милане.
Нужно особо подчеркнуть, что Рахул предпочитает экспериментировать с тканями. Ткачи, работающие на ручных станках, смешивали шёлк и хлопок, шерсть и шёлк, для того, чтобы создать новую текстуру и переплетения. «Дизайн – это соединение науки и творчества, и это также то, что я люблю делать больше всего», — говорит Мишра. Особенностью его одежды является простота, за которой скрывается высокое качество и уникальное мастерство. Он работает с сообществами ремесленников в деревнях Гуджарата, Западной Бенгалии и Мадхья Прадеш. «Мы работаем с общиной Кхатри в Бхудж и они выполняют работу в технике бандхани, семья Коли из Чандери (Мадхья Прадеш) создаёт для нас чандери, мусульманская семья из Калькутты делает вышивку, семья Ансари ткёт Махешвари и т.д.», — говорит Дивья. Более одной тысячи ремесленников работают на Мишру в настоящий момент. «Я буду стремиться к тому, чтобы на бренд «Рахул Мишра» работало миллион ремесленников. И это именно то, как я себя вижу в будущем».
Именно этим мне нравится дизайнер Рахул Мишра, к тому же он такой симпатяга! Laughing
Коллекции


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>04 Мар 2017 5:29

Vlada писал(а):
Рахул Мишра


Что-то сами его модели меня не впечатлили. А вот третье видео, где показали, как создается ткань, было очень даже интересно. Сколько фантазии, чтобы придумать рисунок, сколько терпения, чтобы соткать или вышить, и сколько времени, чтобы сотворить из всего этого наряд!

Но и биография модельера-дизайнера интересна. Вот живой пример, что, если захотеть, то и бедный индиец способен добиться успеха! wo
Vlada, спасибо за эту историю. Flowers

А мне захотелось показать платья, в которых щеголяли индийские актрисы на красных дорожках "Оскара" и Канского фестиваля в разные годы.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>04 Мар 2017 13:36

Красивые платья! tender
Так как я еще модератор темы историков-любителей, то и там позиционирую Индию Laughing . Вот мой материал про Пулан Деви, королеву бандитов, загляните.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8504&start=1995
Элен-ка писал(а):
А вот третье видео, где показали, как создается ткань, было очень даже интересно. Сколько фантазии, чтобы придумать рисунок, сколько терпения, чтобы соткать или вышить, и сколько времени, чтобы сотворить из всего этого наряд!

Вот именно этим мне и привлекателен Рахул, я сама рукодельница. А еще интересно наблюдать за созданием индийских вышивок - сидит себе простой парень на земле и вышивает. Примерно так:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>04 Мар 2017 19:39

Vlada писал(а):
А еще интересно наблюдать за созданием индийских вышивок - сидит себе простой парень на земле и вышивает. Примерно так:

Спасибо за видео, благодаря ему я наткнулась ещё на пару таких. Работа мужчин-вышивальщиков восхищает и завораживает. wo




Vlada писал(а):
Так как я еще модератор темы историков-любителей, то и там позиционирую Индию . Вот мой материал про Пулан Деви, королеву бандитов, загляните.

Ещё вчера посмотрела. Хотела оставить отзыв, но мне помешали, а потом забыла. Embarassed Жуткая история. Бедная женщина - столько выдержать. В 11 лет стать женой! Shocked Потом снова сплошные насилия. Ненависть, месть, убийства. И такая короткая по годам жизнь. Я уверена, что её убрали политики.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>06 Мар 2017 23:43

Элен-ка писал(а):
Работа мужчин-вышивальщиков восхищает и завораживает

Согласна! Люблю смотреть на их работу.
**
Принесла пару картинок про Ритика

И - радостная новость для любителей всего индийского - новый конкурс на тему Индии будет! Проза, графика, видео!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>08 Мар 2017 17:58

Дорогие дамы, с праздником! В качестве подарка принесла немного смешных видеороликов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 337 338 339 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение