Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>04 Апр 2017 18:47

Дизайнеры Индии. Апрель.
Anamika Khanna Анамика Кханна
Анамика Кханна родилась в Джодхпуре в 1971 г.В настоящее время она - индийский модельер со своим собственным лейблом. В своем творчестве она сочетает традиционный индийский текстиль и покрой, включая текстурирование с различными вышивками, с западными силуэтами и покроем.
Кханна не имеет какого-либо формального обучения. Однако, она является первым дизайнером из Индии, запустившим международный Лейбл. В 2004 году Кханна получила около 2 миллионов фунтов финансирования, чтобы запустить ее марку Ана-Мика. В 2005 году дизайнер представила свою весенне-летнюю коллекцию в Неделе индийской моды под названием Ботаник. Кханна также является Ассоциированным членом Совета моды Индии. Она работает в своей студии, расположенной в Калькутте, а одежда продается в магазинах по всей Индии.
Анамика Кханна разработала коллекции для Болливудских фильмов, как ‘Mausam’, ‘мода’, ‘Аиша’, и ‘Bhaag Milkha Bhaag’. Болливуд и Кханна идут рука об руку. Будь то красные дорожки, вечеринки, кино акции или частная тусовка - знаменитостей часто можно заметить в одежде Кханна кутюр.
Среди знаменитостей – Сонам Капур, Рея Капур, Карина Капур, Дипика Падукон, Неха Дупиа, Сонакши Синха. Мадхури Дикшит, Шилпа Шетти, Шридеви, Алия Бхатт, Шраддха Капур. Индийский дизайнер Анамика Кханна в 2012г предложила новый дизайн драпировки. "Мини сари, макси дупатта!" Интересный дизайн традиционной драпировки так понравился, что его стали использовать и другие индийские дизайнера в своих коллекциях 2014г.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>05 Апр 2017 13:45

Vlada писал(а):
Анамика Кханна


Красивые платья. tender Эх, хоть бы просто примерить такое... rose


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>15 Апр 2017 15:23

Всем добрый день!
И снова популярные песни индийского кино.
Jo Waada Kiya Wo Nibhaana Padegaa
Песня из фильма Taj Mahal / 1963, в оригинале исполняли Мохаммед Рафи и Лата Мангешкар, но и молодые певцы 21 века не обходят стороной эту изумительно красивую по красоте мелодию! Послушайте и получите удовольствие.









Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>18 Апр 2017 22:34

выловила в сети фан-видео, и даже не сразу поняла, что это ненастоящий трейлер к фильму. Как же здорово получилось! Веришь, что это кино снято!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>26 Апр 2017 22:47

Всем привет). Такое впечатление, что все улетели на другую планету.
Я принесла немного видео. Старые фильмы сейчас кажутся забавными, но есть в них какая-то прелесть.






А следующее видео повергло меня в шок. Это...тамильская версия "Танцора диско". Никогда не знала, что такая есть. Hun Качество ужасное, но лучше не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>27 Апр 2017 6:55

С большим удовольствием посмотрела три фрагмента из индийских фильмов. Для меня фильмы производства Болливуда - это прежде всего праздник ярких красок, прекрасных песен и танцев, знакомство с культурой и обычаями Индии.
Не могу сказать о себе, что хорошо разбираюсь в искусстве и могу критиковать фильмы, картины и т.д., но тамильская версия "Танцора диско" по моему мнению - это просто некачественная подделка.
Спасибо за прекрасные видео! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>27 Апр 2017 19:57

Татьяна Милованова писал(а):
диско" по моему мнению - это просто некачественная подделка.

Индийцы любят переснимать сюжеты, иногда получается не хуже оригинала или даже лучше, но Танцор получился кошмарный. Вот еще фрагмент, где юный Джимми с дядей поют песни перед домом Риты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>27 Апр 2017 20:41

Vlada писал(а):
Я принесла немного видео. Старые фильмы сейчас кажутся забавными, но есть в них какая-то прел

Да, сейчас они кажутся забавными, но в те годы смотрелись на "ура!" Laughing В 50/60-е годы эти фильмы любили и не видели в них наивности или глупости. Меняются времена, меняются интересы. Тамильский "Танцор диско" меня тоже позабавил, rofl но уверена, что сами тамильцы в восторге от этого фильма. Ведь этот фильм создавался для них, а не для российского зрителя. Вот сколько раз я уже смотрела нашу "Кавказскую пленницу" или "Бриллиантовая рука", но с удовольствием посмотрю и в 1000-й раз. А покажи эти фильмы индийцам - они не поймут, в чём там юмор Laughing

Vlada писал(а):
Индийцы любят переснимать сюжеты, иногда получается не хуже оригинала или даже лучше

А я для сравнения принесла показать один и тот же эпизод из фильма "Дон. Главарь мафии" - 1978 и 2006 годов. Я не могу сказать, какой из них мне нравится больше - оба по своему мне интересны. Laughing



Татьяна Милованова писал(а):
фильмы производства Болливуда - это прежде всего праздник ярких красок, прекрасных песен и танцев, знакомство с культурой и обычаями Индии.

Согласна! Flowers Вот, например, кадры из совместного фильма "Хождение за три моря"?


А этот фильм "Великий могол" был изначально чёрно-белым, а теперь раскрасили и поражаюсь - как??? Видно каждый камушек в украшении, каждую блёстку на ткани!



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Апр 2017 20:44

Vlada писал(а):
Всем привет). Такое впечатление, что все улетели на другую планету.

Привет!!!на всех форумах и в контакте посвященные инд. кино такая же ерунда Sad

Vlada писал(а):
.тамильская версия "Танцора диско


Джимми внешне ужасен

как же мне нравится тенденция перепевать свои старые хиты Ar





мне стыдно,но я так и не посмотрела этот фильм

этот оригинал все знают


как же без этой песни. мне перепевки нравятся больше ,чем оригинал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>27 Апр 2017 20:51

джухи писал(а):
Джимми внешне ужасен

Фиг с ним с внешностью, понятно, что ЮИ кино, и там свои критерии красоты, но он же отвратительно танцует))). После Митхуна невозможно на это смотреть.
джухи писал(а):
как же мне нравится тенденция перепевать свои старые хиты

Да, и я вам тоже стараюсь находить песни в разном исполнении. Спасибо, Иринка!
джухи писал(а):
на всех форумах и в контакте посвященные инд. кино такая же ерунда

Вирус? Приходите почаще, я прямо скучаю без вас всех, леди. Собираюсь посмотреть пару фильмов на праздник после отпишусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>27 Апр 2017 21:07

джухи писал(а):
как же без этой песни. мне перепевки нравятся больше ,чем оригинал
Laila Main Laila | Raees


О! А я хотела бы послушать для сравнения оригинал! поможешь?
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Апр 2017 21:14

Элен-ка писал(а):
О! А я хотела бы послушать для сравнения оригинал! поможешь?




УМЕР ВИНОД КХАННА : plach plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Апр 2017 22:04

Vlada писал(а):
Я хочу предложить вам провести неделю памяти Винода Кханны. Поговорим о его фильмах, о личной жизни.

согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>29 Апр 2017 20:45

Памяти Винода Кханны посвящается
Последний фильм, который я видела с Винодом, был Чандни Chandni. Наверное, таким он мне и запомнится -красивым, грустным мужчиной.

А самый первый фильм с его участием в моей жизни - Экзамен Imtihan 1974. Показывали его в СССР лет так через 10 после выхода в Индии. Как же давно это было! Помню только, что фильм очень понравился. Сюжет: Молодой преподаватель истории Прамод Шарма уезжает работать в провинциальный колледж, чтобы честно и бескорыстно послужить обществу. Вскоре он выясняет, что в общежитии колледжа всем заправляют негодяи, тайно торгующие спиртными напитками и сбивающие учащихся с истинного пути. Прамод начинает борьбу с главарем банды — Ракешом. Винод исполнил главную роль.

После в моей жизни были Амар, Акбар, Антони / Amar Akbar Anthony 1977, Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki 1978, Владыка судьбы / Muqaddar Ka Sikandar 1978.

Приятная внешность, хорошая фигура, разноплановые роли - судьба была благосклонна к актеру Виноду Кханна. Он играл даже злодеев.Как, например, в фильме Моя родина/ Mera Gaon Mera Desh



А каким обаятельным мошенником мог быть Винод! Особенно в паре с Амитабхом Баччаном.
Сердцеед Hera Pheri 1976
Виджай и Аджай — мошенники. Они умело проворачивают свои аферы и обводят вокруг пальцев всех подряд. Во время одной из авантюр Аджай спасает Ашу и влюбляется в нее…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>29 Апр 2017 21:30

Vlada писал(а):
Экзамен


не знала про этот фильм.
Vlada писал(а):
Сердцеед Hera Pheri 1976

заинтересовал. сейчас попробую найти его



мне он симпатичен как мужчина .к актеру ВИНОД КХАННА я как то равнодушна. Он был хорош в ролях несгибаемого полицейского. таких еще потом играл АКШАЙ. Запомнила я ВИНОДА как партнера ДЖУХИ.

Vlada писал(а):
Чандни

Здесь роль ДЖУ хорошо вырезали. ВИНОДА тут так жалко. две неудачные любовные истории -это перебор. лучше бы ЧАНДНИ с его героем оставили.

Инспектор розыска/C.I.D.

В главных ролях: Винод Кханна, Амрита Сингх, Суреш Оберой, Джухи Чавла, Шафи Инамдар, Алок Нат, Киран Кумар, Бхарат Капур, Судхир, Апараджита





cмешная комедия Спасайся кто может

Это фильм - римейк замечательной французской комедии «Беглецы». Ина, чтобы раздобыть денег на операцию для своей приемной матери, решает ограбить банк. Случайно во время ограбления в банке оказывается вышедший из тюрьмы гангстер Дика. Попав в руки полиции, Ина сваливает всю вину за ограбление на Дику. Чтобы снова не угодить за решетку, Дике приходится взять в заложники Ину и дочь инспектора Мину. Начинается отчаянная погоня за преступниками, украденными деньгами, заложницей


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 339 340 341 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение