Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>30 Май 2017 23:17

джухи писал(а):
ТАЙГЕР ШРОФФ

lighten
джухи писал(а):
мне он как -то симпатичен.

Мне тоже, хотя я пока видела его только в песенных клипах из фильмов.
джухи писал(а):
многие критикуют парня из-за его лица.обвиняют в копировании РИТИКА

А что у него с лицом? Shocked Вроде бы нормальный)). Ну, а что касается копирования Ритика - не вижу, скорее, это постановщики танцев копируют танцы Ритика в чем-то. Помнится, и Баведжа танцевал под Ритика. Laughing
Девочки, спасибо что поддерживаете темку! Pester
Жаль, Маришка нас забыла((.
Скоро откроется индийский конкурс, будем любоваться клипами, графикой и читать прозу. Я не дождусь)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>30 Май 2017 23:24

Vlada писал(а):
А что у него с лицом? Вроде бы нормальный)).

считают ,что похож на девушку. даже на одном награждении про него так пошутили. ладно он хоть посмеялся

Vlada писал(а):
Ранбира люблю, а возраст..ну да, уже ближе к среднему, молодые , наверное, до 30 лет. Впрочем, Ранвиру Сингху в этом году 31 год исполнится.


бедный Болливуд. уже известным молодым уже 30 время как летит.а новая молодежь вааще

сын САННИ -КАРАН ДЕОЛ



Vlada писал(а):
Девочки, спасибо что поддерживаете темку!


Еще в запасе есть кое-кто. Wink

Vlada писал(а):
Скоро откроется индийский конкурс, будем любоваться клипами, графикой и читать прозу. Я не дождусь)).


потом конкретно дашь ссылку где все это можно будет посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>31 Май 2017 22:28

Шраддха Капур



Дата рождения
3 марта, 1989 •

Родилась в Мумбаи(Индия) у известного индийского актера Шакти Капура и Шиванги Капур. Она является племянницей актрисы Падмини Колхапуре. Ее старший брат Сиддант - бывший диск-жокей и ассистент режиссера. Он дебютировал в кино с фильмом "Перестрелка в Вадале" / Shootout at Wadala.

Шраддха училась в школе Jamnabai Narsee (район Джуху), а затем поступила в Бо[/spoiler]стонский Университет на театральное отделение, но бросила учебу на первом курсе, чтобы дебютировать в Болливуде.

Карьера

Шраддха Капур дебютировала в 2010 году с фильмом Три карты / Teen Patti наряду с Амитабхом Баччаном, Мадхаваном и Раймой Сен. Фильм провалился в прокате и девушку практически никто не заметил.

В 2011 году она подписала контракт на три фильма с ЯшРаджФилмс, но контракт пришлось отменить в связи с подписанием фильма Махеша Бхатта Aashiqui 2.

Шраддха также снялась в фильме производства "ЯшРаджФилмс" Конец любви / Luv Ka The End 2011 вместе с дебютантом Таха Шахом.

Несмотря на плохой прием фильма в прокате, Шраддха получила за свою игру много положительных отзывов. Рачна (критик сайта Glamsham) писала: "Шраддха Капур затмевает всех - она настоящая звезда!" За роль Рии девушка получила премию Stardust Searchlight Award в категории "Лучшая актриса".

В 2010 году по результатам авторитетного издания Itimes Шраддха заняла третье место в списке "Самых горячих дебютанток года".

В 2013 году вышел новый фильм Жизнь во имя любви 2 (Aashiqui 2)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>03 Июн 2017 20:03

Пришел июнь без лета)). А у нас модная страничка. Знакомьтесь: дизайнер моды

Риту Кумар (Ritu Kumar) - дизайнер индийской моды из Дели. Риту Кумар родилась в городе Армистар 11 ноября 1944 года. В 1964 году Риту закончила Университет Дели, а в 1966 - Briarcliff College в Нью-Йорке. Она является дизайнером купальных костюмов, вечерних платьев, традиционной индийской одежды, повседневной одежды. Рита Кумар стала автором нарядов трех победительниц конкурса «Мисс Индия», во время их участия в международных конкурсах красоты «Мисс Вселенная», «Мисс Мира» и «Мисс Азия».
Индийский бренд Ritu Kumar производит очень практичную и "легкую" одежду. Принты тканей не просто этнические: они скомбинированные из авангардных и этно вариаций. Ну и конечно же, в коллекциях этого индийского бренда не обходится без парчи.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>12 Июн 2017 13:42

Добрый день! Сегодня должен был открыться индийский конкурс, но в связи с тем, что у организатора Галины нет интернета сейчас, я пока даю вам ссылки на чтение 9 рассказов из 10 представленных на конкурс. Читайте и оставляйте под рассказами отзывы! Или приходите в тему конкурса https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20271&start=420

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3583 Дочь Тринабинду

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3582 Амулет

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3590 Лунная танцовщица

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3589 Предсказание

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3587 Чайное волшебство

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3588 Танцор диско

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3586 Обрученная с тьмой

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3585 Мой дорогой дневник

https://lady.webnice.ru/bollywood/?act=article&v=3584 Круговорот жизней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>15 Июн 2017 21:22

Всем добрый вечер! Надеюсь, вы читаете конкурсные рассказы).
А я решила показать вам трейлеры к фильмам, которые меня заинтересовали.
Babumoshai Bandookbaaz


The film filled with humor and romance, is a quirky ride into the life and times of a small time contract killer, Babu, played by Siddiqui. The film spins around his love, his friends, his rivalries and his revenge. Stars: Nawazuddin Siddiqui, Bidita Bag, Shradha Das |

Dear Maya


режиссер Sunaina Bhatnagar
В главных ролях:
• Маниша Койрала
• Madeha Imam
• Shreya Chaudhary

Анна и Ира одурачили местную женщину, написав ей письма от тайного воздыхателя. Шалость принимает все более серьезный оборот, когда местные женщины пропадают.

Qissa: The Tale of a Lonely Ghost


Год: 2013
Жанр: драма, фэнтези
Режиссер: Ануп Сингх
В главных ролях: Даниш Ахтар, Джитендра Коур, Дхами, Ирфан Кхан, Расика Дагал, Соня Биндра, Сухвиндер Вирк, Тилотама Шом, Тиска Чопра, Фаезех Джалали
Действие фильма разворачивается в Индии XIX века. Тогда в стране бушевала мощная этническая чистка, которая стала причиной для серьёзной дестабилизации во всех сферах жизни общества. Главный герой фильма принимает непростое решение переехать из страны туда, где можно жить спокойно, не опасаясь за свою безопасность. Для того чтобы сохранить семейную тайну, ему приходится выдать четвёртого ребёнка за мальчика. Всё дело в том, что глава семьи и его родственники принадлежат одной тайной общине, которая может оказаться под ударом на фоне набирающей силу волны насилия и жестокости.

Kadamban

Жизнь людей, живущих традиционно в Южно-индийских джунглей изображены в этом фильме.Stars: Arya, Catherine Tresa, Deep Raj Rana | See full cast & crew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>17 Июн 2017 14:03

Добрый день! Всех, кто интересуется историей Индии, приглашаю в клуб историков. Рассказываю о судьбе императрицы Нур-Джахан.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5426886#5426886
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>19 Июн 2017 17:21

Vlada писал(а):
Или приходите в тему конкурса https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20271&start=420


почитала. выбрала 2 рассказа для голосования. один правда показался наивным,другой затянутым .

посмотрела 2 фильма
KABIL
c Ритиком и Ями Гаутам. давно не смотрела кино с таким напряжением. нужно запоминать каждую деталь. переживаешь чем же все закончится. поняла ,что терпеть не могу индийскую полицию. Evil or Very Mad хоть бы в одном фильме насильник оказался просто злодеем из обычной семьи. понравились две песни.






РИТИКУ за фильм thank_you героиня ЯМИ чуток подбешивала. как можно кривить нос от Ритика Smile фильмом довольна ,несмотря на тяжелую тему

Невеста Бадринатха
с Алией Бхаат и Варуном Дхаваном. скучноватый и затянутый фильм . слишком много диалогов Smile . временами перематывала.рада хоть в этом фильме героиня не жертвует своей мечтой ради семейного счастья.поднята социальная тема и в конце она благополучно решена в этой семье. Я рада,что главную роль отдали АЛИИ. Она молодчинка. от героя Варуна не в восторге. от такого надо бежать подальше. да и гламурненькое лицо у него для деревенского парня. все таки я не видела в нем такого,за что его полюбила г-ня. фильм на один раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>19 Июн 2017 22:05

джухи писал(а):
выбрала 2 рассказа для голосования. один правда показался наивным,другой затянутым .

Спасибо, Ирина! thank_you Правда, я не столь привередлива, мне показалось, что достойных моего голоса работ более, чем три голоса по правилам.
джухи писал(а):
посмотрела 2 фильма

Я еще не посмотрела фильм с Ритиком, все ждала отзывов)). Обязательно посмотрю. Но зато я посмотрела фильм Происшествие на Хилл-роуд Accident on Hill Road с
Фаруком Шайх и Селиной Джейтли. Это ремейк какого-то американского фильма, как я поняла. Весьма средняя картина, но сюжет меня задел - он о том, как легко перейти черту и стать из нормального человека убийцей.
Принесла вам из сети забавное видео.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>19 Июн 2017 22:31

Vlada писал(а):
22 Cartoon Characters As Bollywood Celebrities


Давно знала ,что Флинна Райли с Ранвира рисовали rofl надо же такую фотку для сравнения нашли. ФЕРОЗ КХ АН в роли Грю wo точно подметили. еще понравилось сравнение Рама Капура. Ритик в роли Геркулеса Very Happy . не понравилось сравнение Дипики с Жасмин . по мне Сонам больше подходит. а ее сравнили с Золушкой Shocked .какая из Карины Эльза Shocked

тут мне дали ссылку на программу МужскоеЖенское про Болливуд. только начала смотреть а уже тошнит Crazy :scoff: на дворе 21 век. для ГОРДОНА же все ведущие актеры снимаются в 50 фильмах в год просто переходя из одной студии в другие. Shocked так и поверю ,что после интервью с ДЖЕККИ ШРОФФОМ ,толпа подняла его автомобиль в воздух и понесла его. Rolling Eyes с каким презрением парень рассказал про съемки в фильмах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>19 Июн 2017 23:08

джухи писал(а):
на дворе 21 век. для ГОРДОНА же все ведущие актеры снимаются в 50 фильмах в год просто переходя из одной студии в другие.

Пусть наши сначала столько будут снимать картин в год. А мы бы и не против, если бы наши любимцы снимались чаще, а то у них по одной картине в год примерно. 50 было в 80-е годы, да и то не у всех. Меня коробит такое презрение к индийскому кинематографу. Унас же в стране все фильмы шедверальные. Гы-гы. Laughing
джухи писал(а):
знала ,что Флинна Райли с Ранвира рисовали

Laughing Точно.
джухи писал(а):
ФЕРОЗ КХ АН в роли Грю

смеялась до колик. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>25 Июн 2017 10:53

Всем привет! Посмотрела фильм, рекомендую и вам. Милейший фильм, я бы только чуток сократила, но для индийцев фильм должен быть длинный).
Невеста Бадринатха Badrinath Ki Dulhania
В главных ролях: Варун Дхаван, Алиа Бхатт
Бадринатх Бансал — сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга парень встречает строптивую Вайдехи, влюбляется в неё с первого взгляда и сразу же предлагает девушке свою руку и сердце. Однако в планы Вайдехи не входит замужество, и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает во что бы то ни стало добиться сердца красавицы.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>03 Июл 2017 13:43

Индийская мода
REYNU TAANDON

Есть люди, которые расширяют свое хобби и делают это профессией, полностью наслаждаясь каждым моментом работы. Так обстоит дело с Reynu Taandon. Отличительной чертой каждой модели является сложная драпировка, изысканный крой и безупречная отделка. С чистыми, четкими силуэтами и необыкновенным чувством стиля, ее дизайн говорят на международном языке. Одежда Reynu Taandon высокого класса, изящная и элегантная, буквально источает женственность и чувственность. Reynu стремится сделать индийскую моду все более популярной и доступной. Проекты Taandon Reynu - для многочисленных знаменитостей, включая БОЛЛИВУД. Одежда этой марки продается в розницу, в Нью-Дели в КРЕСЕНТ-торговом центре в КУТАБУ и галерея в MG-роуд. Марку Reynu Taandon млжно найти в других странах, в основном Харви Николс РШ Эр-Рияд - Дубай, Anthropoligie – США, фронт-Стрит – Саудовская Аравия и Мотояма – Япония.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>07 Июл 2017 21:49

Добрый вечер!
На просторах интернета выловила рисунки поклонников Ритика Рошана. Делюсь с вами). И-Kaabil посмотрела, готовлю отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>07 Июл 2017 21:55

Vlada писал(а):
рисунки


красота какая

Vlada писал(а):
И-Kaabil посмотрела, готовлю отзыв.
рисунки


ждем Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Он... и его друзья»: не просто пережить, а увидеть эту разницу читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 341 342 343 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение