Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>10 Июл 2017 20:42


Каждый новый фильм Ритика Рошана жду и переживаю, как его примет публика. Как мне кажется, Ритик выбирает такие роли, которые позволяют ему сыграть такого персонажа, которого он ранее не играл. Каждый раз он бросает вызов самому себе. И выигрывает. Но успех фильма никогда не зиждется только на игре одного актера, пусть и играющего главную роль. А тут еще специфика коммерческого индийского кино, в котором обязательно должны быть песни и танцы, а главный герой в итоге побеждает злодеев. Не буду оспаривать это, потому что в индийской культуре это традиционно. Последние фильмы Ритика Рошана довольно традиционны, независимо от того, успешны они коммерчески или нет. А хочется…ох, хочется видеть любимого актера в роли, достойной его таланта. Как «Мольба», как «Джодха и Акбар», например. Чтобы и сценарий был добротный, и работа оператора радовала, и другие актеры не уступали в мастерстве. Сейчас Ритик в том возрасте, когда пора перейти от ролей юношей к зрелым мужчинам. В свое время и Амитабх Баччан, и Митхун Чакраборти, и другие красивые и популярные актеры сумели вписаться в роли отцов, и это придало их игре новизну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>12 Июл 2017 0:13

Принесла несколько фото Ритика Рошана и его сыновей. Растут мальчишки! tender


Вычитала на одном индийском сайте, с помощью гугла перевела (в сокращении).
Ракеш Рошан уже 50 лет в кинопромышленности, и он доволен тем, как сложилась его жизнь. Он режиссер, который не спешит штамповать фильмы из года в год. «Когда я понял, что мои фильмы [как актер] не работают, я знал, что пора переходить на другую сторону. Я начинал как продюсер и продолжал снимать фильмы. Не оглядываясь назад с тех пор", - говорит он. Сценарий четвертой части супергеройской ленты, Крриш обещает, что этот один будет самая технологичная игра в Индии. "С точки зрения технологий, мы уверены, что Крриш 4-это прорыв научно-фантастического фильма. Как только у нас будет история, мы выйдем на лучших постановщиков трюков и спецэффектов, чтобы сделать мировое кино". Однако он говорит, что при разработке боевика для индийских масс требует больше сосредоточиться на эмоциях, а не только ездить на технике. "Это не похоже на голливудский фильм про супергероя, который поражает с помощью одной только технологии. Крриш-это мистические, магические фигуры, чьей власти люди должны верить. Я ищу эмоциональный крючок для поворота повествования. Люди всегда находятся в такой спешке, чтобы сделать свои фильмы. Что за спешка?" Для Рошана, содержание Крриш 4 будет отличительным от множества фильмов о супергероях. «Я должен сделать Крриш рассказ победителя с подходящим сюжетом о добрых и злых".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>14 Июл 2017 9:36


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>17 Июл 2017 23:22

Татьяна Милованова писал(а):
МОДА И БОЛЛИВУД

Татьяна, спасибо, было интересно посмотреть на фото! wo И продолжая тему моды - моя любимая Дипика Падукон как модель и фотомодель. Подборка.








Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>18 Июл 2017 21:30

сегодня юбилей у красавицы,умницы и замечательной актрисы ПРИЯНКИ ЧОПРЫ.Желаю ей не затеряться в ГОЛЛИВУДЕ и огромного женского счастья





Vlada писал(а):
Растут мальчишки!


какие симпатичные tender

Vlada писал(а):
Сценарий четвертой части супергеройской ленты, Крриш обещает


надо бы все части посмотреть Hun

Татьяна Милованова писал(а):
МОДА И БОЛЛИВУД


такая ностальгия,глядя на эти фото
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>23 Июл 2017 16:05


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Июл 2017 21:38

Новый трейлер к новому фильму с Шарукх Кханом и Анушкой Шарма "Когда Харри встретил Седжал" (Jab Harry Met Sejal)Laughing Фильм выйдет 04 августа.

Коротко сюжет такой: Хариндер Сингх давно покинул Индию (штат Пенджаб) и живёт в Европе, работая гидом. Он закоренелый бабник, циник и... одинок в душе. Улыбается клиентам, пока они не раскошеляться, и мысленно посылает их, когда экскурсия заканчивается. И тут в его жизнь врывается Седжал, одержимая поисками кольца, которое не знает где потеряла во время тура. Кольцо не простое, а связано с помолвкой. Девушка нанимает гида Хариндера для помощи в поисках в разных странах Европы. Что их ждёт пока загадка, но судя некоторым картинкам ЛЮБОВЬ они точно найдут! tender




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>23 Июл 2017 21:46

Элен-ка писал(а):
Новый трейлер к новому фильму с Шарукх Кханом и Анушкой Шарма "Когда Харри встретил Седжал" (Jab Harry Met Sejal)Laughing Фильм выйдет 04 августа.

Хорошая новость! Very Happy Будем ждать.
Я вам принесла видео - посмотрите, какая красавица дочка у Айшварии и Абхишека!


А вот и сама Айшвария на красной дорожке в изумительном платье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Июл 2017 21:58

Vlada писал(а):
Я вам принесла видео - посмотрите, какая красавица дочка у Айшварии и Абхишека!

Очень миленькая! tender Но от такой мамы-красавицы и не удивительно Laughing

А вот платье Айшварьи мне не понравилось. Громоздкое и складки, как щупальца осьминога (ИМХО) Laughing Интересно, а как она с ним в кресло в зале садилась? Laughing
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>24 Июл 2017 20:09

Элен-ка писал(а):
А вот платье Айшварьи мне не понравилось.

мне тоже. старая она для него. вот красное ей подошло.

посмотрела сейчас ее выходы в этом году. фотографы жуткие.

Vlada писал(а):
Aishwarya Rai Aaradhya Bachchan


симпатичный индийский ребенок. на АЙШ не похожа. по ходы там сильные Баччанновские гены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>28 Июл 2017 18:54

Меня заинтересовал фильм
Arundhati 2009
Режиссёр - Коди Рамакришна
В ролях Анушка Шетти, Сону Суд
Арундати приезжает в родную деревню перед своей свадьбой. Там она узнает историю старого замка, в котором раньше проживала их семья. 80 лет назад, её прабабушка, в честь которой она названа, заточила в этом замке душу своего дяди Пасупати.
Судя по отрывку из фильма, не для слабонервных)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Июл 2017 20:27

Vlada писал(а):
Меня заинтересовал фильм
Arundhati 2009

посмотри обязательно. правда сейчас наверно такие фильмы не так интересно смотреть . в Болливуде хотели ведь его переснять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>31 Июл 2017 21:27

Заинтересовалась фильмом
Те же глаза Adhe Kangal Любовь вслепую
2017
Режиссёр: Рохин Венкатесан
Варун — 25-летний слепой парень. Не смотря на неспособность видеть, он успешный шеф-повар в ресторане. У него есть подруга детства, Сандхана, которая влюблена в него. Но Варун знакомится с Дипой и сближается с ней. Однажды Дипа рассказывает о семейных проблемах и, пытаясь помочь ей, Варун попадает в аварию ... Выйдя из больницы, он узнает, что Дипа бесследно исчезла…
Посмотрела, но не до конца, ожидала другого развития сюжета. shuffle Фильм неплох, но не нравятся такие повороты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>03 Авг 2017 23:55

Знакомьтесь, молодой дизайнер Divya Reddy . К сожалению, найти в сети ее краткую биографию не удалось, но в ютубе гуляет ее 24-минутное интервью. Вот как выглядит Дивья, на мой взгляд очень симпатичная девушка.

И познакомьтесь с коллекцией одежды Дивьи Редди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>05 Авг 2017 21:06

Vlada писал(а):
Знакомьтесь, молодой дизайнер Divya Reddy .

Спасибо, Влада! Красивые наряды Very Happy

Vlada писал(а):
Заинтересовалась фильмом
Те же глаза Adhe Kangal Любовь вслепую

Посмотрела это фильм по каналу "Индийское кино" буквально на той неделе. И такое же впечатление, как и у тебя. Первую половину фильма смотрела с интересом, а вот потом, когда стало понятно, кто такая эта Дивья, стало скучно. Даже не досмотрела. Чем закончилось? Её арестовали или убили?

Vlada писал(а):
Меня заинтересовал фильм
Arundhati 2009

Жуть какая. такая тематика точно не для меня Laughing

Мне бы что по-романтичнее. Laughing Вот сейчас я под впечатлением от просмотра нового фильма с Шахом "Когда Харри встретил Седжал". Посмотрела экранную пиратку, без перевода. Но я и от этого в восторге! Ar Шах там такой...секси-бабник Laughing Но это в первой половине фильма. А потом влюблённый, ах! tender Не скажу, что сам фильм шедевр, но Шарукх Кхан - супер! wo И снова он целуется!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!! Анушке прдфартило tender



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Это да, Максонова хороша очень. Я прямо провалилась в книгу. Может и на отзыв мыслями насобираюсь) А Красную королеву пока не осилила.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 342 343 344 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение