Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>14 Авг 2017 22:25

в эту субботу была в МОСКВЕ на ДЕНЬ ИНДИИ. товаров было мало. пару шатров со специями и чаем,пару с бижутерией, несколько с одеждой. остальное всякая косметика и аюреверда. чтобы что-то посмотреть ,нужно было расталкивать людей. а ведь еще нужно было послушать продавца. хотела купить сладости . их не было или нужно было есть их сразу тут же. купила печенье. брелков тоже не было.купила в итоге себе кошелек с ключницей,два вида чая с манго и масалой. сегодня попробовали на работе. понравился больше с масалой. теперь хочу еще купить другие виды. подруга хотела специи,но ничего такого не нашла. в подарок дали молочко для лица. вроде хорошое средство. пошли смотреть мероприятия. концерт не посмотрели из-за скопления народа. все равно ничего не было видно. там еще была свадьба пары ,которая хотела пожениться по индийскому обычаю. но мы до нее не дошли.стояли в очереди к лотереи около часу в самый пик жары. желающих было много,все лезли без очереди. я не играла. подруга выиграла за 200 руб. ткань и упаковку кофе 3в 1. Laughing индийской еды мы не рискнули попробовать в жару. полная антисанитария. была палатка с розыгрышем поездки в ИНДИЮ. Палатка где тебе надевали сари и ты сидела на троне рядом с парнем в инд. одежде и он обмахивал тебя опахалом и тебя так фоткали. мы просто посмотрели. много палаток было на религиозную тему и про йогу. и много много кришнаитов. все наши парни и девушки. это ж как надо было промыть мозги. Shocked мне как-то было не по себе. потом мы наткнулись на их шествие на колеснице. они ехали и кидали в толпу розы и маленькие пакеты с едой. я отскочила.многие наши девушки пришли в сари и шальвар камизе. смотреть на них было приятно. было много семейных пар индийцев. в прошлом году говорят было интереснее и больше.





Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>15 Авг 2017 21:05

сегодня в ИНДИИ большой праздник -ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ



Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>09 Сен 2017 22:28

[b]сегодня юбилей у моего любимого актера АКШАЯ КУМАРА. Кто поверит,что ему 50 лет[/b]

. желаю ему ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО и чтоб его полоса везения продолжалась .
мне нравится ,что он востребованный актер.но последние работы смотреть не буду. не радуют ТУАЛЕТ и Человек Прокладка.







Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>10 Сен 2017 19:51

Vlada писал(а):
Это названия фильмов или его персонажей?

названия фильмов

ТУАЛЕТ .ИСТОРИЯ ЛЮБВИ уже вышел и стал блокбастером Very Happy Shocked

В главных ролях: Акшай Кумар, Бхуми Педнекар, Анупам Кхер, Сана Кхан






PADMAN /ЧЕЛОВЕК-ПРОКЛАДКА

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>10 Сен 2017 20:19

джухи писал(а):
PADMAN /ЧЕЛОВЕК-ПРОКЛАДКА

Ирина, я не поленилась и посмотрела в Википедии про этого человека. И меня это очень впечатлило! Вот

Эта история достойна того, чтобы ее увидеть на экране! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>10 Сен 2017 20:37

Vlada писал(а):
вот как это было


есть оказывается 2 фильма на эту тему Shocked

АКШАЕВСКИЙ



И
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>12 Сен 2017 10:53

Ирина, а знаешь, тема туалета и прокладок и все, что с этим связано, очень актуально в Индии. Нашла несколько видео


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>13 Сен 2017 19:40

МОДА. Предлагаю вам познакомиться с еще одним дизайнером одежды.
Джой Митра. К сожалению, биографию его не нашла, но узнала, что он показывает свои коллекции на индийских Неделях моды, а кроме того, работал как художник по костюмам в кинематографе, в частности, его работы можно увидеть в фильме бенгальского режиссера Ритупарно Гхоша «Дорогой человек» / Dosar, 2006 и других фильмах этого мастера.

А вот подборка показов его одежды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>16 Сен 2017 21:17

Увидела трейлер к фильму и заинтересовалась. Буду ждать выхода на экран. Новое для меня имя - Адити Рао Хидари, красивая девушка.


А вот Адити в купальнике

На некоторых фото Адити напоминает Дипику
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>24 Сен 2017 23:22

Заинтересовалась одним фильмов, на который прекрасные отзывы. Сюжет грустный, как я поняла.
Безумно влюблённый Raanjhanaa
2013 г. режиссер Рай Ананд
В главных ролях: Дхануш, Сонам Капур, Мохаммед Зишан Айюб, Свара Бхаскар, Абхай Деол
Завязка сюжета: Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманскую девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
Вот так все начиналось…

…и вот так все закончилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>10 Окт 2017 21:50

*тихо сам с собою я веду беседу*
Laughing
Спешу поделиться трейлером к ожидаемому фильму с Дипикой Падукон, Ранвиром Сингхом и Шахидом Капуром "Падмавати"

Как вы можете видеть, Ранвир имеет устрашающий вид, и ужасно напоминает мне персонаж Санджая Датта в фильме Огненный путь Agneepath. Помните его Канчу? Несмотря на то, что он там лысый, но энергетика такая жуткая...
А вот это видео -как историческая справка к сюжету фильма

А здесь можно посмотреть, как для персонажа Дипики изготавливали украшения


В Твиттере Ранвир Сингх написал: “это результат крови, пота и слез, что наша команда влил в этого гигантские усилия. Санджай сэр, мой сумасшедший гений, мастер — мастер... боролся, страдал и жертвовал за этот фильм-успех этого трейлера является свидетельством его чистой цепкости и железной воли. То, что вы видите, это видение глубоко страстный художник, который осмелился свою бесконечную душу на целлулоид. Он неустанно и неустанно стремится к совершенству. Я благословлен тем, что имел привилегию руководить им–он воспитывает меня и я учусь у него и растет с каждым днем.”
Падмавати Санджая Лила Бхансали, пожалуй, один из самых ожидаемых фильмов года. Драма периода уже создала много шума среди публики. Padmavati выйдет 1 декабря этого года.
А я хочу для клуба историков подготовить информацию как большую историческую справку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Окт 2017 21:41

ПОЗДРАВЛЯЮ АМИТАБХА БАЧЧАННА с 75- летием. Flowers Flowers Flowers Flowers

Vlada писал(а):
*тихо сам с собою я веду беседу*


Smile Smile Smile Sad .

Vlada писал(а):
Безумно влюблённый Raanjhanaa


по описанию ясно,что ничем хорошим это не закончиться

Vlada писал(а):
Спешу поделиться трейлером к ожидаемому фильму с Дипикой Падукон, Ранвиром Сингхом и Шахидом Капуром "Падмавати"



спасибо. смотреть точно не буду.

смотрели Прямой эфир Малахова с Хемой Малини? не такой ужас как Мужское Женское,но также противно. вытащили фиков с инета. самый главный вопрос эфира:Cколько раз Вы смотрели Зиту и Гиту?" Shocked а все врямя включали "Джимми Ачха Ачха" Fool Gun udar всегда на эфиры про Болливуд вытаскивают Ксению Рябинкину. она даже уже имя Дхармендра правильно произнести не может . хороший друг называется. Малахов тоже путал имя.вообще он не в теме. даже цветы Хеме не подарил. она была божественно красива в божественном сари. приятно было посмотреть на ее частную жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>11 Окт 2017 22:11

джухи писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ АМИТАБХА БАЧЧАННА с 75- летием.

Присоединяюсь! Спасибо ему за его творчество, лично я полюбила индийское кино из-за него. Smile Здоровья ему и новых ролей!

А вот и его дочка и старшая внучка tender tender (семью сына мы видим чаще).

.
джухи писал(а):
спасибо. смотреть точно не буду.

Я жду, люблю Дипику, а фильмы Бхансали обожаю. Кстати, нашла тут забавную рекламу с Дипикой

джухи писал(а):
смотрели Прямой эфир Малахова с Хемой Малини?

Нет, я не смотрела.
джухи писал(а):
даже цветы Хеме не подарил. она была божественно красива в божественном сари. приятно было посмотреть на ее частную жизнь.

Эта женщина и сейчас хороша и полна достоинства. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>13 Окт 2017 22:28

Модельеры Индии.
Варун Бахл.
Знакомьтесь - Варун Бахл, чьи работы украшают недели моды в Индии.

Полюбуйтесь его коллекциями одежды.

Кутюрная коллекция 2016 была представлена в рамках Недели Моды в Индии. Под названием ‘винтажный сад’, коллекция была вдохновлена спектр красочных цветов. ” Коллекция демонстрирует глобальную чувствительность и мировоззрение невесты", - сказал дизайнер Варун Бахл в интервью.
Силуэты включали в себя прикосновения к полу платья с разрезами, вышитые куртки носить над длинными платьями, чтобы дать уникальный вид на ансамбли. Блузки, lehengas, anarkalis, украшенные бисером и тяжелой вышивкой, также были замечены. Проекты сосредоточены на мастерство, чтобы продемонстрировать, как мотивы и аппликация может быть переплетено в ткани, как катан шелк, грубый шелк, шелк-сырец и шелковая сетка. В коллекции представлена игра текстур и ассортимент цветочных узоров.
Мужская одежда включала в себя шерванис и бундгалы с цветочными мотивами, куртки в паре с дупаттами и тонкие брюки или хоридары. В цветовую палитру вошли бледно-розовые цвета слоновой кости, фисташки, темно-синие, кремовые и красные. Одежды сохранили современный и элегантный вид.


Как и многие модельеры, Варун Бахл моделирует свадебную моду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>19 Окт 2017 22:11

Добрый вечер! Если китайцы делают все на свете, то индийцы, по моему мнению, споют и сыграют на музыкальных инструментах любые мелодии. И все это с национальным колоритом. Судите сами!










А как вам такая матрешка? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я смотрела только этот фильм. Много-много раз... А книгу не читала. Надо посмотреть, скорее всего есть хорошие подборки книг о ВОВ.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 343 344 345 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение