Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>19 Окт 2017 22:56

Vlada писал(а):
все это с национальным колоритом. Судите сами!


здорово получилось Very Happy Very Happy Very Happy .Особенно понравился Крестный отец wo первую не знаю или не узнала

Vlada писал(а):
А как вам такая матрешка?


красивая

пользуюсь моментом и поздравляю Всех с ДИВАЛИ Very Happy Very Happy Very Happy





Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Окт 2017 12:57

КАКИЕ ЛЮДИ В БОЛЛИВУДЕ: "ЗИТА И ГИТА" 45 ЛЕТ СПУСТЯ

6 октября в гости к Андрею Малахову пришла мегазвезда Болливуда Хема Малини, обладательница трех индийских премий "Оскар", сыгравшая 160 ролей в кино. Россияне знают ее прежде всего по фильму "Зита и Гита" (1972), где актриса сыграла сестер-двойняшек. В России Хему считают символом женской красоты, а на родине называют индийской Моной Лизой. Сейчас, в свои 67 лет, Хема выглядит максимум на 45! Она счастливая жена, мать и бабушка, состоявшаяся актриса, политик.

Хема пригласила съемочную группу программы "Прямой эфир" к себе домой в Мумбаи. "Дом я купила после выхода фильма Зита и Гита, тогда он был гораздо меньше, и у меня ушло пять лет на пристройку еще пяти этажей. Я хотела восемь этажей, но мне не позволили, потому что рядом аэропорт". На личном этаже актриса читает и учится, там есть небольшая библиотека; на кухне готовит чай, кофе и сладости для внука. Есть тут и личный храм, где Хема молится. И, конечно же, не обошлось без танцевального зала, где она до сих пор занимается танцами.

"В молодости я была мягкой, как Зита, но потом мне пришлось стать сильной, как Гита, - говорит актриса. - Я видела, каким может быть мир политики и кино. В этом мире нельзя быть слабой, поэтому мне пришлось стать сильной - не грубой, но стойкой".

Мало кто знает, что на съемочной площадке "Зиты и Гиты" бушевали нешуточные страсти. После съемок Хема отвергла предложение руки и сердца холостого Санджива Кумара, который снимался вместе с ней, и согласилась стать второй женой другого коллеги - Дхармендры. Отец актрисы был категорически против их союза. По индийским законам Дхармендра не мог развестись с первой женой, поэтому своими связями на стороне мог опорочить честь семьи Малини. Официально пара оформила отношения только после смерти отца Хемы. Дхармендре удалось, не расторгая первый брак, получить разрешение на второй у совета старейшин. В мае 1980 года состоялась скромная свадьба в домашней обстановке, в присутствии только близких родственников. "У нас все получилось, у нас чудесные дети и внук. Это чудесно - любить и быть любимой", - говорит Хема.

Актриса призналась, что до сих пор даже представить не могла, что в России "Зита и Гита" имели огромный успех и повлияли на большое количество людей. В любви Хеме признались Никас Сафронов, Катя Лель, Прохор Шаляпин, Елена Санаева и многие-многие другие. А Хема напоследок раскрыла секрет успеха Болливуда: "Наши фильмы пропитаны любовью, и, думаю, поэтому люди так любят индийское кино - оно очень эмоциональное, доброе, оно наполнено музыкой и танцем!"

данные взяты с сайта https://russia.tv/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>22 Окт 2017 20:02

очаровашка писал(а):
КАКИЕ ЛЮДИ В БОЛЛИВУДЕ: "ЗИТА И ГИТА" 45 ЛЕТ СПУСТЯ

Привет! Рады видеть в теме! Я передачу не смотрела, поэтому большое спасибо за то, что рассказала о том, что было.
Леди, я тут нашла фасоны блузочек-чоли, которые надевают под сари. Вот фантазия у портных и вышивальщиц!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>24 Окт 2017 19:16

очаровашка писал(а):
КАКИЕ ЛЮДИ В БОЛЛИВУДЕ: "ЗИТА И ГИТА" 45 ЛЕТ СПУСТЯ

очаровашка, спасибо за статью. Я и не знала, что в гостях у Малахова были такие люди)) Я сегодня посмотрела этот выпуск. Мне было интересно посмотреть передачу, только мне кажется ее шокировали бабульки с ЮТ, и вообще считаю, что не нужно было их показывать, да еще и в студию приглашать... На передаче она мне показалась скованной, а вот, когда наша съемочная группа у нее была в гостях, тут уж она вела себя открыто. Интересно бы прочесть ее книги... уже третья выходит... Красавица и умница! Прекрасная актриса и женщина. Фильмы с ней всегда успешны! Зита и Гита один из любимых фильмов.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>25 Окт 2017 4:23

Vlada писал(а):
lighten Похоже, Хема Малини сотворила чудо! Мариша, привет! Как же я скучала! Pester

Привет, Влада! Я тоже скучала по вам всем, по теме и индийским фильмам. На днях смотрела фильм Красавица из трущоб. Фильм тяжеловат... папашу гл.героини хотелось придушить... Вообще весь фильм очень сочувствовала героини, ведь ее все использовали... отец, парень ( тот ещё гад оказался), а мать и слово в защиту не могла сказать... Концовка фильма была ожидаема((
Теперь бы что-нибудь новое и позитивное посмотреть, не подскажете?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Окт 2017 12:20

Ladi Meri писал(а):
Красавица из трущоб

даже не слышала про этот фильм

Ladi Meri писал(а):
Теперь бы что-нибудь новое и позитивное посмотреть, не подскажете?


в последнее время мне все попадается про месть. из позитивных вспомнилось Дорогая Жизнь с Алией и Шахом.посмотри фильмографию Варуна . у него практически все комедии. вот жду Беспечных близнецов2

посмотрите видео. мне почти все ремейки понравились,но оригиналы душевнее

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>25 Окт 2017 17:28

джухи писал(а):
даже не слышала про этот фильм

фильм снят Великобританией в 2011 году.
Наткнулась на него совершенно случайно, и решила посмотреть, дмала что это будет в духе Миллионер из трущоб... ошиблась...

джухи писал(а):
Дорогая Жизнь с Алией и Шахом

ух ты, обязательно посмотрю Ириш, а ты Фанат и Богатей смотрела? Я что-то с Шахом после влюбленных ничего не смотрела.
А еще смотрю с Шахом вышел фильм Когда Гарри встретил Седжал, тоже хочу посмотреть, это наверное по американской версии "Когда Гарри встретил Салли" с Мег Райан. Не смотрела?
джухи писал(а):
мне почти все ремейки понравились,но оригиналы душевнее

согласна спасибо, Ириш
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Окт 2017 19:14

Ladi Meri писал(а):
Фанат и Богатей смотрела?


ФАНАТ смотрела,понравился. Богатея смотреть не хочу.

Ladi Meri писал(а):
Когда Гарри встретил Седжал, тоже хочу посмотреть, это наверное по американской версии "Когда Гарри встретил Салли" с Мег Райан. Не смотрела?
джухи писал(а):


я думаю тебе понравится. мне нет. скучный. это не ремейк американского фильма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>25 Окт 2017 23:26

Ladi Meri писал(а):
Теперь бы что-нибудь новое и позитивное посмотреть, не подскажете?

Надо подумать и просмотреть свои записи (я все книги прочитанные и просмотренные фильмы в тетрадку записываю), может, что подойдет. А пока принесла вам песни из ожидаемого мною фильма с Дипикой "Падмавати".

Мариша, жаль, что ты не приходила на индийский конкурс этого года. Столько прекрасных работ было! Может, тебе ссылку дать на конкурсные странички?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>26 Окт 2017 19:39

Мариша, мой совет по просмотру фильма:
Невеста Бадринатха Badrinath Ki Dulhania, 2017
В главной роли - Алиа Бхатт.

А это конкурсная ссылка, наслаждайся! https://lady.webnice.ru/bollywood/india/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>29 Окт 2017 22:40

Ladi Meri писал(а):
Прочитала пока только три рассказа. Очень понравился твой

Мариша, спасибо! rose
Ladi Meri писал(а):
Обязательно прочту остальные

Работы чудесные! Конкурс вышел хороший. Smile
**
Дизайнеры моды.
Риту Бери (Ritu Beri) - дизайнер мировой класса из Нью-Дели. Она стала первым дизайнером из Азии, возглавившим французский модный бренд, Scherrer. Риту Бери изучала модное искусство в Национальном Институте Модных Технологий в Нью-Дели. Риту – единственный индийский дизайнер, попавший на страницы журнала Acustyl, который делает прогнозы мировых модных тенденций. Она является автором книги и моде «101 способ хорошо выглядеть». Риту также входит в Совет управляющих Национального Института Модных Технологий в Нью-Дели, и является почетным патроном благотворительной ассоциации Savera Association, которая помогает улучшить жизнь индийских женщин. Среди известных клиентов Риту Бери – бывший американский президент Билл Клинтон, Принц Чарльз, Николь Кидман, Энди МакДауэлл, Летиция Каста, семья Сваровски, и другие.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>02 Ноя 2017 11:58

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШАХ РУКХ КХАН!!!!!!!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>05 Ноя 2017 22:39

Модельеры Индии
Rina Dhaka
Она ворвалась на индийскую модную сцену в конце 80-х. Она известна как дизайнер для женщин, которые думают. Она выиграла награду лучший дизайнер на Неделе моды в Майами-2004. На индийской неделе моды она была объявлена лучшей коллекцией для Милана. Она показала свои работы в Париже, музее Метрополитен, Нью-Йорке, Лондоне, Маврикии, Южной Африке, Дубае, Сингапуре, Гонконге и США.
Будучи в отрасли в течение довольно долгого времени, Рина чувствует, что глобализация открыла пути для молодых и динамичных женщин. Чтобы соединить удобство с о стилем, дизайнеры творят модели для офиса. Рина Дакка подчеркивает силуэт и готова рисковать. В одной коллекции она смешала меха и сапоги со своими индийскими нарядами, чтобы создать неповторимый вид.
Рина Дакка был мечтателем когда-либо с детства. Для нее визуальные эффекты всегда важнее слов. После окончания университета, она сделала учебный проект с Intercraft. Она открыла бутик "Салвар Камиз" для своей подруги.
Рина получила награды за один из ее дизайнов для Мисс Индия от Рохита Хосла, единственного гениального дизайнера того времени. Ее первое шоу в Сингапуре имело громадный успех.
Она известна своими тематическими коллекциями - прозрачными брюками, вязанием крючком, эластичным джерси, шерстяными и паутинными мотивами. Западная одежда по-прежнему остается зоной доминирования, хотя она также разрабатывает этнические и традиционные одежды. Она гордится тем, что ее части можно носить по отдельности. Ее работы были представлены в журналах, таких как Vogue и Elle.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>09 Ноя 2017 22:15

В Индии снят телесериал "Один король, одна королева" (Ek Tha Raja Ek Thi Rani), представляющего собою историю любви одной из самых знаменитых индийских женщин ХХ века - последней королевы Джайпура Гаятри Деви (1919-2009). Западная публика называет ее "индийской Дианой" за многолетнюю гуманитарную деятельность. Для поддержания интереса публики сценаристы значительно изменили историю знакомства и любви исторических махараджи Саваи Ман Сингха II и принцессы Гаятри Деви, которая стала его третьей женой. В телесериале показана жизнь королевской семьи вымышленного княжества Амеркот, во главе которой стоят королева-мать и король Индравадхан Сингх Део. Пытаясь избежать финансового краха, король женится на Гаятри, юной дочери крупнейшего в королевстве ростовщика Говинды Сетха. Гаятри считают "порченой", приносящей неудачу, поскольку жених, с которым ее помолвили при рождении, умер перед свадьбой. Ни один мужчина не рискует взять ее в жены, несмотря на огромное приданое, которое предлагает отец девушки.Мезальянс не только вызывает скандал, но и становится началом драматических событий в жизни королевского семейства и даже слуг. Жизнь их меняется навсегда.В основе сюжета - взаимоотношения между королем, который до сих пор влюблен в рано умершую от туберкулеза жену, королеву Сулакшану, и простолюдинкой Гаятри, которая внезапно понимает, что свадьба с королем не обязательно заканчивается классическим "и жили они долго и счастливо".
Много усилий нужно приложить королеве Гаятри, чтобы завоевать сердце своего супруга и стать "королевой сердец" для своих подданных.
На роль Гаятри приглашена популярная индийская актриса Драшти Дхами, хорошо известная русскоязычным зрителям по роли Гит в сериале "Музыка, которая никому неизвестна". Телесериал "Один король, одна королева" имеет высокие рейтинги и уже стал вторым по успешности проектом за всю историю канала Zee TV.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>10 Ноя 2017 20:17

Vlada писал(а):
"Один король, одна королева


я смотрю этот сериал Smile сейчас там про их дочь идет. меня главный герой бесил. все за него женщины делают ,а он ходит весь такой важный.ни одной проблемы не решил.все главная героиня. все восхищаются:''Какой великий король"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: J.D. Salinger, "The Catcher in the Rye" (Дубль из Читального зала) Роман в свое время прошёл мимо меня, - да и к лучшему,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 344 345 346 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение