Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Ноя 2017 14:48

сегодня юбилей 50 лет у замечательной актрисы,прекрасной женщины и матери и настоящей красивицы -ДЖУХИ ЧАВЛА. Flowers Flowers Flowers пожелаю ей интересных ролей.чтобы дальше радовала нас






Я на нее обратила внимание потому что в СССР показали много фильмов с ее участием. Laughing особенно мне нравился ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ. Люблю ее в паре с ГОВИНДОЙ и ШАХОМ. Very Happy В последнее время я правда к ней остыла и даже перестала заходить на форум ,посвященный ей.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>14 Ноя 2017 21:32

Vlada писал(а):
Beautiful Sons Of Bollywood 80s And 90s Actresses


парни у многих симпатичные.и такие уже взрослые. впервые увидела сыновей Мадхури.

Vlada писал(а):
9 Famous Bollywood Celebrities Who Died In 2017

со смерти ВИНОДА КХАННА прошло уже полгода. вот время летит. Sad какие симпатичные девушки там были и такой конец. Sad

Vlada писал(а):
10 Bollywood Celebrities Who Are Battling Serious Diseases


вот это видео не поняла. зачем выставлять фото МАНИШИ и Лизы. у них был рак. естественно они будут выглядеть не айс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>14 Ноя 2017 22:00

Vlada писал(а):
Это видео об актерах, боровшихся или борющихся с серьезными заболеваниями.

САИФ тоже чем-то болел?

Vlada писал(а):
А я еще много похожих видео посмотрела, и сколько суицидов!


причем кто-то разозлился на жену и повесился. кого-то муж довел. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>18 Ноя 2017 17:48

Добрый вечер, леди!
Индийцы всегда снимали исторические фильмы, а в последние годы они это делают с удвоенной энергией, благо, компьютерные эффекты помогают. Laughing ПРедставляю вам новый фильм, в главной роли Кунал Капур. Очень мне нравится этот мужчина, и внешне, и как актер. Фильм снят по мотивам ..Шекспира. Mr. Green
Доблесть Veeram
2017 г.
режиссер Jayaraaj
В главных ролях: Ааран, Кунал Капур, Bilas Nair, Ketaki Narayan, Shivajith Padmanabhan, Divina Thakur
Действие вольной экранизации шекспировского «Макбета» переносится в этом фильме в Северный Малабар XVI столетия. Во времена великих воинов-чекаваров, воспетых в средневековых балладах Южной Индии на языке маялалам (дравидийский язык, распространенный на юго-западе Индии (в основном среди народа малаяли) и состоящий в тесном родстве с тамильским языком ). Самой известной из этих баллад была история о могучем Аромале-чекаваре и его двоюродном брате Чанду-Предателе. Влюбленный в жену своего брата Чанду-Предатель решил сгубить великого чекавара. Во время очередного воинского дуэльного поединка, где Чанду присутствовал в качестве секунданта брата, Предатель дождался его победы, а потом воткнул нож ему в спину. Но у погибшего была сестра — не менее легендарная воительница-чекаварша Унниярча. А у сестры был сын.

В общем, уже хочется посмотреть! Роскошный образ такого Кунала не дает мне покоя, я раньше видела его только в добрых ролях.
**
И еще немного рекламы с Ритиком Рошаном. Для любителей. tender


ДОПИСАНО
Ура! Ура!! Ура!!! Сегодня выбрали королеву красоты! Какая лапочка! tender tender
Индийская студентка-медик была коронована Мисс Мира сегодня, что делает ее страну самым успешным государством в истории конкурса вместе с Венесуэлой.
Мануши Чхиллар стал шестым победителем из Индии, следуя по стопам успешных актрис Болливуда Приянки Чопры и Айшварьи Рая.
Победа Чхиллара означает, что и Индия, и Венесуэла выиграли соревнования рекорд шесть раз каждый за свою 67-летнюю историю.
20-летняя победительница красоты обучена индийскому классическому танцу. На сайте Miss World также говорится, что она надеется открыть сеть некоммерческих больниц в сельских районах.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>20 Ноя 2017 15:43

Привет, девочки))

джухи писал(а):
Дорогая Жизнь с Алией и Шахом

Vlada писал(а):
Невеста Бадринатха

девочки, спасибо за подсказки. Посмотрела оба фильма. Шикарные фильмы и настроение после них чудесное... Очень мне понравились. Такие позитивные, добрые, спокойные... Побольше бы таких Получила истинное удовольствие от просмотра

Vlada писал(а):
Модельеры Индии
Rina Dhaka

вот если честно, никогда не задумывалась о том, что в Индии есть модельеры))
Vlada писал(а):
коллекция одежды

ого себе наряды... больше для королев подходящие...

Vlada писал(а):
поскольку жених, с которым ее помолвили при рождении, умер перед свадьбой.

обидно, что в Индии во всем виновата женщина... все грехи на нее записали уже при рождении((

джухи писал(а):
а он ходит весь такой важный.ни одной проблемы не решил.все главная героиня. все восхищаются:''Какой великий король"

да а лавры все мужчине, даже если он при этом и пальцем не пошевелил...

джухи писал(а):
особенно мне нравился ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ.

и мне ))) это мой любимый фильм

джухи писал(а):
В последнее время я правда к ней остыла и даже перестала заходить на форум ,посвященный ей.

Ира, разочаровалась?

Vlada писал(а):
Чудесная актриса, изумительная красавица, такой улыбки больше нет ни у кого!

улыбка у нее действительно бесподобная - солнечная

Vlada писал(а):
Индийская студентка-медик была коронована Мисс Мира

какая красотка
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>20 Ноя 2017 16:13

Vlada писал(а):
смотрим

спасибо. я в последнее время полюбила смотреть рекламы со звездами.

Ladi Meri писал(а):
Ира, разочаровалась?


нет. просто как говориться :" C глаз долой из сердца вон".про нее мало новостей . никому видать не нужна. вот и я остыла

Vlada писал(а):
объявление победительниц


мне больше девушка справа от нее понравилась . не смогла рассмотреть из какой страны


у меня кажется появляется новый любимчик Сидхарт Мальхотра . посмотрела с ним Джентльмен. при такой внешности он потрясающе может играть лузера Laughing фильм мне понравился. все мои ожидания оправдались. финт у них не получился Laughingкаким местом это приквел Бенг бенг не понятно. Жаклин меня стала раздражать. а ведь с ней мне еще смотреть БЛИЗНЕЦОВ. С Сидом жду триллер ИТИФАГ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>20 Ноя 2017 23:04

джухи писал(а):
у меня кажется появляется новый любимчик Сидхарт Мальхотра .

Приятный парень. А ч то касается внешности - так и Шах много раз играл лузера).
Ladi Meri писал(а):
вот если честно, никогда не задумывалась о том, что в Индии есть модельеры))

Мариша, пролистай клубные страницы - я раз в месяц рассказываю о каком-нибудь модельере из Индии. Smile

Леди, хочу познакомить вас с семейным ВИА Laughing из Узбекистана: два брата и две сестры. Они поют песни из индийских фильмов, поют классно, даже в Индии выступали.
Выступления за разные годы, видно, как подросли младшие.





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>24 Ноя 2017 21:29

Нашла в ютубе. Понравилось).

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>27 Ноя 2017 22:20

Добрый вечер, леди! Хочется поделиться с вами тем, что посмотрела в эти дни. Прежде всего, реклама. Ирина, для тебя:


Попались на глаза песни из фильма "Полный отрыв" Great Grand Masti. Очень понравилась молодая актриса.

Urvashi Rautela Урваши Раутела (Рутела) , актриса и модель, родилась в 1994 г. Победительница национального конкурса красоты Мисс Дива 2015. Представляла страну на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2015. Красивая девушка, у нее типично индийская внешность, мне кажется, особенно такой тип красоты был популярен в 80-90 – х годах XX в. И фигура такая женственная! Но выглядит старше своего возраста. С раннего детства будущая королева красоты обучалась классическим индийским танцам Бхаратанатьяму и Катхаку, а кроме того изучала джаз, хип-хоп и танец живота. И вот то, что танцам она училась, заметно в танцевальном номере фильма Great Grand Masti.

Еще одна песня из этого фильма

Следующее видео сделано, по всей видимости клипмейкером, мечтающим увидеть данный актерский состав в фильме Махабхарата. Классная работа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Ноя 2017 22:38

Vlada писал(а):
Прежде всего, реклама. Ирина, для тебя:
Сидхарт Мальхотра)


спасибо. Laughing очень понравилась первая

Vlada писал(а):
Полный отрыв" Great Grand Masti. Очень понравилась молодая актриса.


смотрела недавно этот фильм. так себе. с первым не сравнить. эту актрису ты могла видеть в клипе фильма KAABIL
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Ноя 2017 22:45

Vlada писал(а):
В Индии вроде бы провалилась картина.


потому что еще до выхода на экраны эта картина появилась в инете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>01 Дек 2017 19:30

Добрый вечер! На календаре -декабрь, и нас ждет встреча с индийской модой.
Рохит Бал (Rohit Bal) - модный дизайнер из Нью-Дели. Он создает одежду для мужчин и женщин, в том числе, коллекции повседневной одежды, коллекции свадебных и вечерних нарядов.
Рохит Бал родился в 1961 г. в Шринагаре, Джамму и Кашмире. Он окончил школу в Сринагаре, а затем получил степень бакалавра по истории в колледже Святого Стефана. А также прошел обучение в Национальном Институте Модных Технологий в Нью-Дели, где учился искусству кройки и шитья.
Бал начал свою карьеру вместе с братом Радживом в Нью-Дели в 1986 году. Свою собственную первую самостоятельную коллекцию Рохит выпустил уже в 1990 году.
Бал выиграл звание «дизайнер года» в Индии в 2006 году. Он также выиграл "Дизайнер года" на Kingfisher Fashion Awards в 2001 году и был объявлен как Lakmé Grand Finale Designer в 2012 год. Рохит Бал открыл главный магазин в Дели, а также магазины в Мумбаи, Бангалоре, Ахмедабаде, Колкате и Ченнаи. Бал также решился на проектирование ювелирных изделий. В своих коллекциях Рохит Бал часто использует богатые ткани, такие как бархат, парча и его проекты являются сложными, вдохновленными индийским величием королевств прошлого.







Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>04 Дек 2017 21:51

умер ШАШИ КАПУР. Sad Какой страшный год выдался в БОЛЛИВУДЕ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>04 Дек 2017 22:14

джухи писал(а):
умер ШАШИ КАПУР

Печальная новость...Грустно, когда уходят любимые актеры. Предлагаю на этой неделе вспомнить фильмы с его участием, поделиться свои впечатлением от его ролей. Помню, что больше всего меня поразили в нем прекрасные бархатные глаза. Он много снимался в молодости с Амитабхом Баччаном: «Стена», «Любовь — это жизнь, «Трезубец бога Шивы", «Чёрный камень», "Самозванцы поневоле" . Мне он еще очень запомнился в фильме «Сиддхартха».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>07 Дек 2017 20:19


Еще одна печальная новость, до боли напоминающая ситуацию с российским фильмом "Матильда". Речь о "Падмавати" Я так ждала премьеры, которую все откладывали. И вот теперь вообще не ясно, будет показан фильм в Индии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Да-да, геркулесовая каша - наше всё. Мы лет 15 едим её по утрам. С самыми разными добавками, и обязательно - с ложечкой мёда.... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 345 346 347 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение