Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>03 Фев 2018 22:31

надо было сразу написать после просмотра

посмотрела все 4 части GOMAAAL.во всей серии общая идея.играют одни и те же актеры .героев зовут одинаково . также 2 друзей враждуют и конкурируют с 3 -мя друзьями. их стычки и разборки такие тупые .чистый детский сад. перемотаешь и ничего не пропустишь. потом у них ,естественно ,дружба .

Первая так себе,над второй поржала в концовке. третью смотрела раньше. получала от нее такое же удовольствие .Митхун и Карина здесь славные. ретра музыка вызвала ностальгию.

недавно в ИНДИИ вышла четвертая часть которая стала блокбастером. я с очень большим удовольствием посмотрела .первая серия все по прежнему . стычки ,ссоры. Аджай здесь такой тупоооой. Sad ,Паринити озлобленная . впервые вижу их такими. шутки смешные. валялась даже над ужимками ДЖОННИ ЛЕВЕРА. упоминания старых индийских фильмов Very Happy . ПАРИНИТИ и АДЖАЙ в роли ШРИ И АНИЛА шикарная фишка получилась.потом резкий поворот в сюжете. вначале фильма предпосылки были. я ждала,что все это будет шуткой,розыгрышем. решили помочь человеку избавиться от страха. но нет. Shocked Sad удивить получилось. поэтому фильм зацепил. был момент над которым слезы текут. в титрах была одна пошлая шутка. в конце было объявление,что будет 5 часть.

вот песня из за которой я хотела посмотреть фильм. Мариш,узнаешь песню?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>08 Фев 2018 21:42

Как мы уже знаем, снимающийся фильм с Ритиком «Super 30» основан на жизни математика Ананда Кумара. Как будет выглядеть Ритик Рошан в новом образе вы можете увидеть на фото:густая борода и грубые волосы, но, черт возьми, мне нравится!! Согласно последним сообщениям в Mirror, Ритик отправится в Патну и Банарас, где он будет снимать в течение 10 дней в каждом городе. Говорят, что основные части фильма будут сняты в Мумбаи. Ананд Кумар сказал: "я счастлив, что Ритик сыграет меня, потому что он лучший выбор для этой роли. Его преданность своему делу и универсальность, которую он проявляет как актер, очень вдохновляют, я чувствую, что он принесет эмоциональную глубину моей жизни на экран". «Super 30» должен выйти на экраны 25 января 2019 года.

Посмотрела сегодня милый романтичный фильм.
Junooniyat
Капитан Джахан Бакши, военный по призванию, знакомится с пенджабской девушкой Сухани. Между ними вспыхивает чувство. Но отец Сухани, потерявший на войне сына и двух братьев, категорически против того, чтобы избранник его единственной дочери служил в армии.
Режиссер фильма - Вивек Агнихотри. В ролях: Ями Гаутам, Пулкит Самрат, Гульшан Девайя.
Я, наверное, соскучилась по таким простым историям о любви. Казалось бы, сколько таких фильмов просмотрено...Но чудесная игра Ями Гаутам плюс красивый и очень притяный актер Пулкит Самрат оставили у меня самые приятные впечатления. Песни, правда, не выдающиеся, но все равно мне понравился фильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>12 Фев 2018 5:41

Vlada писал(а):
Junooniyat

Надо посмотреть👌

А я на выходных посмотрела старенький фильм с Митхуном «Семья». Ну... надо сказать, что в его копилке есть фильмы намного лучше)) Хотя при просмотре я как будто в детство вернулась))

джухи писал(а):
Мариш,узнаешь песню?

Конечно, Ириш) кстати, хочу его пересмотреть, на днях так и сделаю 👌
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>12 Фев 2018 14:15

С вами рубрика "Песни индийского кино".
Фильм Padmaavat , к счастью, уже шагает по киноэкранам Индии, надеюсь, и мы сможем его увидеть однажды. А пока - песня из фильма. Я послушала все, но это самая красивая, и отрывок из фильма гипнотизирует. Равнвир Сингх в роли Аллаудинна Хильджи предстает таким устрашающим и в то же время от него идет такая мощная мужская сила, что это и пугает, и завораживает одновременно. Ах, какое у него тело! tender Итак, слушаем песню Binte Dil в исполнении Ариджита Сингха.


Как обычно, песни индийского кино быстро выходят "в народ", их начинают петь многие професмсиональные певцы и просто любители. Я предлагаю вам прослушать несколько вариантов песни.








Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>13 Фев 2018 14:54

Vlada писал(а):
Фильм Padmaavat , к счастью, уже шагает по киноэкранам Индии, надеюсь, и мы сможем его увидеть однажды. а

Многострадальный фильм. И по сюжету, и по прокату. Скажу честно, промовидео меня не вдохновили, из-за схожести с фильмом "Баджирао и Мастани". И в первую очередь из-за тех же актёров. Не имею ничего против Ранвира, Шахида и Дипики. Каждый из них хороший актёр, и снимись они втроём в фильме на другую тематику, я бы не испытывала дискомфорт. Но фильм, конечно же, посмотрю, потому что уважаю Бхансали, как режиссёра. И может моё мнение о фильме изменится Laughing

А пока могу сказать, что злодей Ранвир мне нравится больше, чем герой Шахида. Ранвир настолько ужасен (по клипам), что мурашки от его взгляда, движений. Я бы уже сейчас дала ему награду года за лучшую отрицательную роль. Very Happy

А вот герой Шахида (опять же судя только по клипам) кажется милым и пушистым, а потому не верится в его мужественность. Не вижу я в Шахиде воина и защитника. Может, это кадры для клипа неудачно подобраны, и в самом фильме всё будет иначе.

В общем, конечно, фильм надо сначала посмотреть, прежде, чем судить. Laughing
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>14 Фев 2018 19:43

Поздравляю всех с праздником! И пусть любовь живет в вашем сердце! Желаю, чтобы рядом с вами всегда был любимый человек. Serdce
Я подготовила для вас сюрприз. Думаю, вам будет интересно посмотреть. Тема подборки - свадьба. *у меня в семье грядет это событие, поэтому я пересмотрела огромное количество видео* Crazy
На свадьбе индийской невесте делают макияж, который превращает ее в красивую куклу. Примерно так:

А вот как происходят сборы молодоженов

То, что индийцы обожают танцевать, мы знаем. Они и на свадьбе не оставляют этого занятия. И дарят танцы друг для друга и гостей. Итак, Bride surprises ! *рулит Шрея Гошал* Laughing

Смотреть на брачные обряды индийцев - одно удовольствие, это целое действие. Особенно мне понравились свадьбы сикхов.

Индийцы живут во многих странах мира, и сегодня межнациональными браками мало кого удивишь.





Надеюсь, вам понравилось! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Фев 2018 20:02

я в шоке от этой страшной новости. слов нет.

умерла ШРИДЕВИ.ей было всего 54 . она была моей самой первой любимицей в БОЛЛИВУДЕ. обожаю ее РОДНОЙ РЕБЕНОК.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>01 Мар 2018 19:39

Посмотрела два фильма. Один старый - Затянувшаяся расплата. Ах, как я любила этот фильм! Какие молодые и красивые Амитабх и Джая! tender tender tender
Второй фильм новый, после того, как Ирина написала отзыв, и я решилась. Хотя кадры из него видела и раньше и даже успела сделать ролик, но сам фильм только сейчас посмотрела. Как вы догадались, это "Бахубали.Начало". Масштабная кинолегенда, очень зрелищный фильм, великолепные батальные сцены, а спецэффекты просто высший класс. Прабхас и Таманна очень хороши, жаль, мало их истории, но думаю, что в следующем фильме она должна быть.

***
Модельеры Индии.
Кавита Бхартия
Кавита Бхатрия является признанным именем в индийской индустрии моды. Ее коллекции привнесли новый облик и стиль в традиционный индийский наряд. Коллекция Кавиты Бхартия - это интересное сочетание цветов и вышивки. Ее дебют на Неделе моды в Мумбаи вышел в 2003 году. Имя Кавиты стало глобально известным по мере того как она экспортировала свою коллекцию во много стран включая Австралию, Сингапур, Гонконг, Японию, Дубай, Саудовскую Аравию, Испанию, Италию, Грецию, Францию и США. Некоторые из личных достижений Кавиты включают в себя участие в престижном показе прет-а-порте в Париже, участие в Сингапурской Неделе моды, приглашение на Сейшельские острова, чтобы одеть участниц конкурса красоты. Все это показывает, насколько перспективен этот дизайнер, и мы желаем ей удачи в ее будущих начинаниях, а также в настоящих. Kavita Bhartia была одним из пионеров в индийской индустрии моды, и ее бренд за эти годы развил глобальную идентичность. Ярлык Kavita Bhartia совмещает Индийское мастерство с новаторскими западными силуэтами для того чтобы создать загадочный, своеобразнейший взгляд. Ее коллекции элегантны, с неуемным чувством веселья и праздника; есть игра цветов, тканей, принтов и вышивки. Сочетание традиционных техник, инновационных обработок и современных силуэтов привносит в каждый ее ансамбль элемент неожиданности.
А теперь любуемся созданной талантом дизайнера одеждой.




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>03 Мар 2018 17:07

Всем привет! В этом году исполнилось 10 лет фильму "Джодха и Акбар". Индийцы не забыли об этом и пишут в прессе.


А я приглашаю вас в клуб историков, куда я выложила статью о Джодхе и Акбаре.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5805472#5805472 Женщины Акбара. История третья. ЖЕНЫ И НАЛОЖНИЦЫ АКБАРА. Мариам-уз-Замани (Джодха)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>01 Апр 2018 19:03

Модельеры Индии.
ANAND KABRA АНАНД КАБРА

Индийский модельер. Ананд Кабра родился в семье Марвари. Его отец-доктор. Он поступил учиться на медика, но отказался после первого курса. Затем он отправился в Англию, чтобы заняться дизайном одежды. Ананд Кабра окончил Лондонский колледж Моды в 1997 году. Его Лейбл "Anand Kabra" был запущен в 2001 году. Дебютировал на Неделе моды в Индии со своей коллекцией Spring Summer ' 07 в октябре 2006 года. Он работает и проживает в Хайдарабаде, Индия.

Одежда




***
Для поклонников Ритика Рошана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Апр 2018 18:21

Дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток! rose
Довелось мне недавно посмотреть новую картину "Падмавати", и она оставила после себя неоднозначные впечатления и о многом заставила задуматься.
Может, кто хочет об этом поговорить?
Как часто мы представляем себе благородного и гордого главного героя, но в данном случае, при всей моей симпатии, его гордость начинает граничить с гордыней, и оборачивается трагедией для всего народа, который король должен был защищать.
Ещё прошу пояснить мне, видимо смотрела вариант в котором некоторые сцены были вырезаны Sad , почему король, собственно говоря, отправился в странствие на поиски жемчуга? Он отдал или продал жемчуга своей жены? Насколько я поняла, они принадлежали матери старшей королевы - тогда, имел ли он право так ими распоряжаться? И вообще, как-то пропущено его отношение к старшей жене в целом, словно её вообще для него и не существует Embarassed Это печально, от таких вот штрихов к портрету, меркнет образ героя-короля.
Но, возможно, я что-то упустила или не так поняла, поясните мне, пожалуйста, если кто может shuffle
Сильными сторонами картины являются, без сомнения, волшебная визуализация, сильный и харизматичный антагонист замечательные сильные женские образы, в особенности самой Падмавати и Императрицы Индии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>08 Апр 2018 19:04

Я еще не посмотрела картину, потому что не нашла, где посмотреть, но очень хочу. Как посмотрю, обязательно отпишусь, не уверена, что отвечу на все ваши вопросы, ибо не настолько владею информацией, но вообще хочу сделать статью про джаухар.
Margot Valois писал(а):
И вообще, как-то пропущено его отношение к старшей жене в целом, словно её вообще для него и не существует Embarassed Это печально, от таких вот штрихов к портрету, меркнет образ героя-короля.

Если жен было много, то чаще всего это политические браки, так что отношение могло быть и такое. А вы "Баджирао Мастани" смотрели? Там история проще, но тоже много вопросов у меня было, хотя картина очень понравилась, и я плакала, что бывает редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>13 Апр 2018 21:26

Решила поделиться с вами песней и рекламой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Апр 2018 21:32

Vlada писал(а):
Nainowale Ne Full Video Song | Padmaavat


какое интересное историческое время в фильме.

Vlada писал(а):
Hrithik Roshan Mirror Dance


даже не ожидала что именно обувь рекламируется.засмотрелась рекламой. очень милая и приятная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Апр 2018 13:20

Vlada, дороги Леди. всем самого доброго времени суток и спасибо за красоту в теме! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 347 348 349 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение