Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Джоанны Линдсей о Диком Западе


Любимый роман Джоанны Линдсей о Диком Западе

Ангел
19%
19% [ 36 ]
Грозовая любовь
22%
22% [ 42 ]
Любовь и ветер
10%
10% [ 19 ]
Любовь и гром
24%
24% [ 46 ]
Это дикое сердце
23%
23% [ 44 ]

Всего голосов: 187 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ирченок: > 25.03.10 13:26


У меня любимы роман это Ангел, много лет пошло как я его 1й раз прочитала, но все равно он всегда в 1м ряду моей полки

...

Эльза: > 06.04.10 14:06


"Любовь и ветер"
_________________________

...

Наталиетта: > 09.04.10 20:51


Это дикое сердце, но в общем люблю все перечисленные! Трудновато было сделать выбор.))))

...

marakesh: > 18.10.10 06:19


Привет! "Клуб Пылающих сердец" приглашает принять участия в выборе героев для ковбойской серии!

...

Адальмина: > 18.10.10 21:07


Проголосовала за "Это дикое сердце". Очень люблю этот роман и часто перечитываю. Безумно нравится Чандос - один из любимейших героев Линдсей для меня. Понравилась и Кортни - поразила вначале, когда согласилась ехать с Чандосом через прерии, выбрала меньшее зло. А в конце, когда она стала сильной и смелой, понравилась мне еще больше.

...

Riika: > 18.10.10 23:53


Мой голос за роман «Ангел»! Но «Любовь и гром» и «Это дикое сердце» также очень нравятся!!!

...

marakesh: > 22.11.10 05:14


"Клуб пылающих сердец", приглашает Вас принять участие в выборе героев к серии `Мужчина моей мечты` автора Джоанна Линдсей!

...

Фрэнсисс: > 14.01.11 22:26


"Клуб пылающих сердец", приглашает Вас принять участие в выборе героев к серии `Ангел`(Ангел во плоти" и "Грозовая любовь") и книги "Навеки" автора Джоанна Линдсей!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1453342#1453342

...

Riika: > 19.01.11 01:27


голосовала за Ангела, но потом перечитывала книги и поняла, что «Это дикое сердце» нравится больше!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение