Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>26 Ноя 2009 13:17

 » Сериал Анатомия страсти

Девочки, кто смотрел этот сериал? Сама я его увидела случайно, а потом подсела на него. Сериал, который заставлял меня плакать много раз. Очень люблю героев этого сериала, даже не знаю кого больше, наверное Дерека Шепарда. Мередит очень похожа на нас грешных со своими переживаниями и страхами. Да и остальные герои не подкачали.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: очаровашка; Дата последней модерации: 08.11.2023


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Ноя 2009 17:47

Как раз вчера смотрела первый сезон. Сериал очень понравился, очень затягивает. Хотя, там показывают ужасные ужасы, операции, чудовищные болезни, травмы, итд. Но я все 9 серий одним махом посмотрела, оторваться не могла. Очень нравится Кэтрин Хайгл, и ужасно жаль что она не с доктором Шеппардом
Качаю второй сезон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>26 Ноя 2009 22:10

Очень люблю этот сериал. Мне вообще нравится все ,что связано с медициной (я имею в ввиду фильмы и сериалы). Тоже очень нравится Кэтрин Хейгл, также Сандра О. Сериал полон переживаний, шуток там тоже хоть отбавляй. Бывали такие серии, что я рыдала не переставая. Атмосфера там такая, плачь и смех в вперемешку.

Из мужчин меня не оставил равнодушной Шепард, может немножечко Алекс, местами, а в основном самый смешной там О'мели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>27 Ноя 2009 6:59

juli писал(а):
Очень нравится Кэтрин Хайгл, и ужасно жаль что она не с доктором Шеппардом

А почему она должна быть с Шепардом? А ты только начала смотреть или смотрела раньше? Если не смотрела, то у Иззи будет очень красивая и грустная история любви, так что смотри. Я очень сопереживала ей тогда.
Гулия писал(а):
Сериал полон переживаний, шуток там тоже хоть отбавляй. Бывали такие серии, что я рыдала не переставая. Атмосфера там такая, плачь и смех в вперемешку.

Из мужчин меня не оставил равнодушной Шепард, может немножечко Алекс, местами, а в основном самый смешной там О'мели.

Гуля, а какие тебе особенно моменты запомнились? А мне еще Марк Слоун нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>27 Ноя 2009 9:17

marakesh писал(а):
Гуля, а какие тебе особенно моменты запомнились?


мне больше всего нравится в первом сезоне, как закручиваются отношения у Мередит и Шепарда, и очень нравится доктор Бьёрк и Кристина. Вчера серию смотрела, где у О'мели обнаружили сифилис. Смеялась без перерыва над ним так прикалывались Smile Smile Там много смешных моментов, все и не вспомнить Smile Smile

marakesh писал(а):
А мне еще Марк Слоун нравится.
- это тот который пластический хирург? Он потом вроде появится, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>27 Ноя 2009 12:25

А мне больше второй и следующий сезон нравятся. Там мне запомнились моменты где был больной с бомбой, а так же серии с Иззи и ее другом с больным сердцем и еще много других.
Гулия писал(а):
- это тот который пластический хирург? Он потом вроде появится, да?

Ага, а еще он бывший лучший друг Шепарда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>27 Ноя 2009 17:21

"Анатомия" один из моих любимых сериалов. Там все герои очень классные. Посмотрела все 5 сезонов, сейчас вот смотрю потихиньку 6. Очень интересно, жду не дождусь каждую серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 17:51

marakesh Молодец, что создала отдельную тему Very Happy




мне очень понравилась любовная линия Иззи и Денни Дукета

и конечно нельзя спокойно смотреть в глаза доктору Шепарду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>27 Ноя 2009 20:56

marakesh писал(а):
А мне больше второй и следующий сезон нравятся. Там мне запомнились моменты где был больной с бомбой, а так же серии с Иззи и ее другом с больным сердцем и еще много других.


Да-да-да я так плакала, когда любимый Иззи умер... Я только 3 сезона посмотрела, хотелось бы остальное, но не знаю где взять.

marakesh писал(а):
Ага, а еще он бывший лучший друг Шепарда.


Он то актер хороший, но роль у него... не знаю... я когда узнала почему он с Шепардом поссорился, он мне разонравился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2009 13:21

Khushi писал(а):
marakesh Молодец, что создала отдельную тему Very Happy




мне очень понравилась любовная линия Иззи и Денни Дукета

и конечно нельзя спокойно смотреть в глаза доктору Шепарду

А я все думала, когда ты ее заметишь и у нас появишься. Рада, что ты с нами. Very Happy Да-а любовная линия Иззи и Денни, это что-то с чем-то, особенно, когда он был призраком.
krasa писал(а):
"Анатомия" один из моих любимых сериалов. Там все герои очень классные. Посмотрела все 5 сезонов, сейчас вот смотрю потихиньку 6. Очень интересно, жду не дождусь каждую серию.

Добро пожаловать к нам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2009 14:07

Для меня кстати было открытие что Ребекка Гэйхарт (Части тела, Мертвые, как я), это жена Эрика Дэйна (Марк Слоун в Анатомии Страсти) - красивая пара получилась. А сейчас еще и счастливая они в ожидании первенца!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>29 Ноя 2009 18:41

Привет, девочки! Я тоже очень люблю "Анатомию страсти", это мой первый и пока единственный сериал на медицинскую тематику. Нравится, что уделено внимание не только медицине, а также любовным линиям и присутствие множества забавных ситуаций и шуток. Сейчас вот досматриваю второй сезон.
Khushi писал(а):
и конечно нельзя спокойно смотреть в глаза доктору Шепарду

Катя, точно сказано. Обалденный мужчина, невозможно устоять. Еще у меня любимые герои:
Мередит - даже не знаю чем нравится, может из-за того, что она главная героиня и нам, зрителям, как бы уже положено её любить такой какая есть, или, действительно, как сказала marakesh, из-за ее приземленности, свойственных всем ошибок.
Доктор Аманда Бейли - с виду такая сурова требовательная, можно даже "терминатором" назвать, а глубоко внутри понимающая справедливая с человеческими чувствами.
Иззи - добрая очаровательная целеустремленная девушка, смогла сохранить эти положительные качества, не смотря на довольно трудную юность (проживание в трейлерном парке, ранний ребенок, которого она отдала в более обеспеченную семью).
Можно еще отметить Джорджа О'Мэйли, но это скорее в не категорию любимых, а в категорию "сочувствия персонажу" - очень милый чувственный молодой человек, но если честно, то он черезчур слишком весь такой правильный, даже не верится, что есть такие люди.
marakesh писал(а):
Да-а любовная линия Иззи и Денни, это что-то с чем-то, особенно, когда он был призраком.

Юльчик, Денни станет призраком ? Shocked Не ожидала такого. Очень жаль, я думала, он поправится и будет с Иззи. plach Я еще не дошла до этого момента, у меня пока Денни жив.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2009 10:49

Khushi писал(а):
Для меня кстати было открытие что Ребекка Гэйхарт (Части тела, Мертвые, как я), это жена Эрика Дэйна (Марк Слоун в Анатомии Страсти) - красивая пара получилась. А сейчас еще и счастливая они в ожидании первенца!!!


Ты как всегда все обо всех знаешь, сасибо за информацию.
Evangeline писал(а):
Привет, девочки! Я тоже очень люблю "Анатомию страсти", это мой первый и пока единственный сериал на медицинскую тематику.

Привет и тебе!
Evangeline писал(а):
Катя, точно сказано. Обалденный мужчина, невозможно устоять. Еще у меня любимые герои:
Мередит - даже не знаю чем нравится, может из-за того, что она главная героиня и нам, зрителям, как бы уже положено её любить такой какая есть, или, действительно, как сказала marakesh, из-за ее приземленности, свойственных всем ошибок.
Доктор Аманда Бейли - с виду такая сурова требовательная, можно даже "терминатором" назвать, а глубоко внутри понимающая справедливая с человеческими чувствами.
Иззи - добрая очаровательная целеустремленная девушка, смогла сохранить эти положительные качества, не смотря на довольно трудную юность (проживание в трейлерном парке, ранний ребенок, которого она отдала в более обеспеченную семью).
Можно еще отметить Джорджа О'Мэйли, но это скорее в не категорию любимых, а в категорию "сочувствия персонажу" - очень милый чувственный молодой человек, но если честно, то он черезчур слишком весь такой правильный, даже не верится, что есть такие люди.
marakesh писал(а):
Да-а любовная линия Иззи и Денни, это что-то с чем-то, особенно, когда он был призраком.

Юльчик, Денни станет призраком ? Не ожидала такого. Очень жаль, я думала, он поправится и будет с Иззи. Я еще не дошла до этого момента, у меня пока Денни жив.

Все герои очень интересные и харизматичные, у каждого своя история и своя правда. ДА, ЭВи впереди много интересного и неожиданого. История Иззи и Дени очень грустная и печальная, да он будет призраком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>01 Дек 2009 12:49

Ааааааааа, какую темку нашла))) "Анатомия страсти" - мой самый любимый сериал)) *Не считая "Сверхъестественное" конечно*
Посмотрела все вышедшие сезона и сейчас смотрю по одной выпускаемой серии 6 сезона...
Обожаю всех героев, а сценаристы просто на высоте, так замутить сюжет))
Любимая пара - Алекс и Иззи)) А любимый персонаж - Кристина *я с нее таЩЩусь*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Дек 2009 1:59

Досмотрела сегодня 2-й сезон. Главные герои - уже родные. От сериала невозможно оторваться, хотя такое огромное количество травм, операций, болезней начинает давить на психику.
Теперь коротко по героям - накипело
В первом сезоне мне оч нравился доктор Шеппард. Ровно до того момента когда к нему жена приехала. Фу как пошло. Хотя жена сама по себе ничего. Но Шеппард бееесит. Постоянно несчастная физиономия вечного страдальца.

Меридит. Ну тут вообще все плохо, плохо, плохо. Не жизнь у девушки, а кошмар наяву. Мама - ужасная стерва, препротивнейшая, папы нету, любимый бросил, и в больнице она всегда крайняя. Я на ее замученное лицо не могу без слез смотреть. Оно реально всегда несчастное

Кристина... Ну, поначалу меня она сильно смущала. Оч страшненькая, характер просто ужасный. Вредная, противная, упрямая, фанатка скальпелей и дрелей С Берком они та еще парочка... Но сейчас они кажутся мне милыми.

О Мейли - прелесть.

Изи - очень нравилась до истории с Дэни. Какая то запутанная и мутная история вышла. И грустная - аж выть хочется. Нет, достаточно страдалицы Меридит. Изи - уже перебор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... 1 2 3 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение