Josh Groban

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Мар 2011 19:22

Чипидейл спешат на помощь: если верить этой их википедии, то Ли Стивен Мид - это английский музыкальный театральный актёр, победитель Би-би-сишного реалити-шоу "Любая мечта сбудется". Начал музыкальную карьеру с концертного тура по Великобритании и Ирландии 2010-2011гг.
А до этого изучал в колледже исполнительское искусство. Потом отправился работать певцом кабаре на круизном судне в Портсмуте и на пароме в Бильбоа, тем же летом работал в курортном театре Бридлингтон. Потом в 2004 году двинулся в муз. театр, играл Леви и Фараона в "Иосифе и его удивительном разноцветном плаще снов" (творение Уэббера и Тима Райса). Затем гастролировал с постановкой "Томми" (по альбому "Зе Ху") и "Мисс Сайгон" (творение Алена Бублиля), а потом присоединился к Вест-Эндской постановке "Призрака оперы" как участник ансамбля и дублер Рауля.
Затем было шоу на Би-би-си и - "Ли был звездой Вест-Энда, которая только и ждала возможности засиять" Smile
Ну и ещё успел поучаствовать (после шоу) в туре с пьесой "Преступление лорда Артура Сэвила" (Уайлд, да, адаптация), где играл главную роль, и в лондонской постановке "Злой/Wicked", где играл Фиеро.

Ещё у него есть младший на 4 года брат - Кейси Майкл Мид, жена Дениз Ван Оутен (одна из судей с шоу, свадьба состоялась в апреле 2009) и дочь Бетси, которая родилась 1 мая 2010 Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Мар 2011 19:26

Bad girl писал(а):
Чипидейл спешат на помощь

Спасибо! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Мар 2011 19:29

Araminta писал(а):
Спасибо!

мими Smile
А ничё так поёт мальчик Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>04 Апр 2011 19:44



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Josh Groban [7515] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение