Обмани меня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>29 Апр 2013 0:41

очень жаль, что продолжения не будет....именно этот сериал навёл меня на мысль о написании курсовой о технике лжи и распознавания обмана.......очень много книг прочитала Пола Экмана, именно по ним всё и написала....а в перерывах сериал меня вдохновлял mult и кстати, курсовая получилась самая лучшая и необычная.......
очень интересен Кэл Лайтман, просто убойный товарищ wo yes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>29 Апр 2013 4:32

ALPINA HAMANN писал(а):
очень жаль, что продолжения не будет...

Цитата:
Четвертый сезон Теории Лжи возможен

"Продюсеры сериала "Обмани меня" / "Теории лжи" о 4 сезоне:
Что ждет наш сериал в будущем? Руководители телекомпании Fox вряд ли скажут нам что-нибудь конкретное, до начала мая, но уверенности в продолжении сериала становится все больше. Например, после отснятого третьего сезона, руководство Fox нам ясно дало понять, что бы мы не торопились собирать свои чемоданы.

Не стоит забывать, что для FOX это бизнес, и они создают конкуренцию за эфирное время своих сериалов, что на наш взгляд сказывается положительно. Мы должны делать качественные серии, что бы выдержать конкуренцию.

Дэвид Грациано (продюсер сериала, 24 эпизода 2 и 3 сезона) отметил, что в конце 3 сезона "Теории лжи" мы оставили вопросы, ответы на которые зрители хотели бы увидеть уже в 4 сезоне сериала.

Подведем итог. Очевидно, что компания FOX желает убедиться в наличии зрителей на следующий сезон Теории лжи. Поэтому они оттягивают решение о съемках. Нет сомнения, что у продюсеров есть продолжение сценария. Проверив тематический запрос 4 сезон Теории лжи (Обмани меня) в мировом интернете, можно увидеть, что популярность по шкале от 0 до 100% за последние месяцы не опускалась ниже 60%. А с момента окончания 3 сезона, то есть 31 января до 6 февраля - запрос получил популярность 100%. Это все говорит о том, что количество зрителей с каждым сезон увеличивается. Соответственно запуск 4 сезона Теории лжи (Обмани меня), для FOX будет коммерчески выгодно.

Ну и что мы имеем. Нераскрытые вопросы по сериалу у зрителей, продолжение сценария у продюсеров и целевая аудитория у телекомпании. Нам остается только ждать, конференцию в начале мая, чтобы узнать дату выхода первой серии 4 сезона Теории лжи."


Информация отсюда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>29 Апр 2013 10:23

Настёна АЯспасибо Вам огромное за информацию!!!!! Flowers а то я уже свыклась с тем, что ничего не будет........
спасибо, будем ждать!!!! nus Hun preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>29 Апр 2013 14:15

ALPINA HAMANN писал(а):
будем ждать!

Сама жду... надеюсь, что не напрасно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>03 Фев 2014 21:19

Сейчас смотрю "Обмани меня", раньше как-то мимо прошел. nus
Я в восторге!!! Харизматичные герои, захватывающие сюжеты, запутанные (но легко распутываемые Ok ) расследования и интересные жизненные истории!!!
Смотрю с удовольствием!! Very Happy
Каждый день сама практикуюсь Laughing Laughing Laughing
Правда, чтобы пользоваться их приемчиками нужно все-таки еще и психологом быть! Laughing Одного "чтения" человека не достаточно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Мар 2014 16:53

Пересмотрела сериал, осталась довольна практически каждой серией. Очень хочется увидеть продолжение, но наверное уже не будет... жаль... Ведь сериал интересен. Лайтман тот еще фрукт)) в хорошем смысле
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Мар 2014 17:19

Настёна АЯ писал(а):
Четвертый сезон Теории Лжи возможен
Very Happy Ar Very Happy
Буду сильно ждать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>19 Май 2014 18:20

Очень хороший сериал, жаль что закрыли(( А второй сезон вообще шикарен.
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>14 Дек 2015 21:23

Хороший сериал. Даже познавательный, потому что из него можно многое узнать о языке тела и признаках, которые говорят, что человек лжет. Правда, мне кажется, для использования на практике сведений из сериала недостаточно. К сожалению, герои не особенно впечатлили, мало чем запомнились. Кроме Лайтмана, конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>23 Дек 2015 21:00

Очень хороший получился сериал! Жаль, что мало сезонов. Понравилась игра актёров. Я считаю, что актёрский состав подобран просто замечательно! Браво автору!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 20:06

Посмотрела несколько серий, но не зацепил. Да и не верю я, что можно читать все по мимике и жестами. Актёр Тим Рот мне очень нравится, как он играл в сериале, замечательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Обмани меня [7518] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение