Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Обмани меня


Стефани: > 29.11.09 16:08


 » Обмани меня.

Этот сериал сейчас идёт по воскресениям по 1-му каналу.

Итак, что вы думаете о нём?

На мой взгляд очень интересный сериал, рассказывающий, как можно улучит человека во лжи с помощью мимики и жестов.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Нюся: > 29.11.09 20:58


Я как-то смотрела этот сериал мне очень понравилось... Very Happy
не подскажете во-сколько он идёт?

...

Coffs: > 29.11.09 22:12


Lie to Me

Этот сериал можно скачать на сайте http://novafilm.tv и других сайтах закачек.

Вот прямая ссылка на сериал: http://novafilm.tv/show/lie_to_me/?order=rus

Там он имеет название "Теория лжи". И очень рекомендую перевод именно от Новафильма. Они не вырезают сцены и переводят доходчиво и точно.




Краткое описание:

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.

Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

От себя скажу, сериал держит меня с первой серии. Тем более, актер Тим Рот шикарен.

...

Нюся: > 29.11.09 22:22


Спасибо за информацию! Very Happy
Нужно будет скачать и "поучиться"... хехе...

...

Coffs: > 29.11.09 22:53


Да, сериал познавателен, не лишен смысла, причем здравого и есть место юмору. Очень рекомендую!

...

Нюся: > 29.11.09 22:57


Coffs писал(а):
Да, сериал познавателен, не лишен смысла, причем здравого и есть место юмору. Очень рекомендую!


Wink полностью согласна!
иногда даже пытаюсь "подражать"...

...

Марине: > 30.11.09 19:35


Очень схожи герои - Хаус и Лайтман)

...

Coffs: > 30.11.09 21:25


Марине писал(а):
Очень схожи герои - Хаус и Лайтман)

Об этом неоднократно говорилось после выхода Теории Лжи, но я не видела хауса, сравнить не могу

...

Olgarumia: > 30.11.09 21:30


Очень хороший сериал, смотрю 2 сезон с огромным удовольствием, жаль что он выходит раз в неделю.

...

Coffs: > 30.11.09 21:37


Почти все сериалы раз в неделю идут....действительно жаль....

...

Нюся: > 30.11.09 21:44


Кхм, извиняюсь за глупый вопрос, но как скачать серии!???????????? Embarassed

...

Coffs: > 30.11.09 21:49


Нюся писал(а):
м, извиняюсь за глупый вопрос, но как скачать серии!????????????

Можно скачать торрентом

...

Последняя любовь Самурая: > 05.12.09 13:52


Леди, кто из вас смотрит сериал "Теория лжи"???
На мой взгляд это просто потрясающий сериал, ничего подобного я ещё не видела!!!!!

О сериале:
"Lie To Me" ("Теория Лжи", дословно - "Солги мне") — драма, основанная на реальной истории об эксперте по лжи и обману, эксперте, который мог "читать" жесты и мимику и помогать в расследованиях. Каждый раз, когда вы потираете подбородок, играете пальцами, чешете нос или сглатываете, доктор Кэл Лайтмэн (герой Тима Рота) знает, что вы лжете. Он не просто предполагает, он знает. Он — человеческий детектор лжи, более точный, чем любые машины. Доктор Лайтмэн возглавляет частное агентство, которое часто работает на полицию. ФБР, юридические конторы и корпорации. С ним в команде — лучшие эксперты по поведенческой психологии.



И что самое интересное, я стала присматриваться к окружающим и теперь очень часто замечаю, когда человек лжет! Кто ещё не начал смотреть этот сериал, советую - Посмотрите и не пожалеете!!!!!

...

Ранис Атрис: > 05.12.09 15:33


После прочтения книг Алана Пиза я тоже ко всем приглядывалась! Ну, а по поводу сериала - СУПЕР! Локер - лапочка!Это ж надо всегда говорить правду!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение