Мужчины на обложках любовных романов - кто их прототипы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

princhipessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.08.2010
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
>07 Сен 2010 21:42

Это актёр. Сейчас идёт довольно таки популярный сериал, называется "Белые воротнички", так он там блистает!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>08 Сен 2010 20:25

Правильно Мэттью Бомер.Он только в сериалах снимался.Не знаю,прикалывается ли он ради рекламы. Но написано ,что он не скрывает своей гомосексуальной ориетации. Rolling Eyes

Да и еще. мне нравятся обложки с Джоном деСальво и Джеком Харнеттом. Посмотрела их фотки в реальной жизни и из фильмов. Какое-то разочарование. Обычные мужики. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>11 Дек 2010 13:34

Мэтью Боннер красивый, просто замечательно красивый, но на всех приведённых фотографиях у него абсолютно одинаковое выражение лица Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2009
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 22:15

А меня пол года назад постигло огромное разочарование - узнала о его ориентации. Сериал Белые воротнички - просто супер. Ради него смотрела и чуть не плакала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>18 Фев 2015 12:42

Irinita писал(а):
Ну, я бы вместо "иногда" написала "часто". Того же ДеСальво я вижу чуть ли не каждой второй обложке.

Вот и я его оч часто вижу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>29 Июл 2016 4:34

Такие образчики)Побольше бы красивых обложек с брутальными мужчинами)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>23 Сен 2016 13:26

Один из первых романов, которые я прочитала имел такую обложку.
Мужчина оказал на меня огромное впечатление. Сейчас понимаю, что он немного слащавый, но до сих пор не без трепета рассматриваю это гладкое лицо, такое высокомерное, такое родное.
ооой ееей, кто же он?..(

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>05 Июл 2017 22:38

Доброй ночи, Леди!

Вот и я присоединяюсь к той группе девушек, которые понятия не имели о том, что нарисованные красавцы настоящие, живые! Ar   

Когда покупала книги (хоть и давно это было), обязательно обращала внимание на иллюстрации.
Ведь согласитесь, роман выбирается быстрее, когда обложка яркая и с "вкусными" персонажами, да еще и с интригующей аннотацией, а если и содержимое - не оттянуть за уши, то за такую книгу можно отдать любое золото мира! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>08 Июл 2018 0:39

Кто-нибудь вглядывался в героя на обложке романа "Пенелопы Уильямсон "Под голубой луной"?

Все в один голос говорят, что на обложке Пушкин. Вообще Это мой любимый роман. Не приглядывалась как-то, а сейчас думаю - точно Пушкин!
Как вы кого-то узнаете? Я наверно мало голливудских фильмов смотрю, никого не признаю.
Если бы я по обложке книгу выбирала, то ни одной книги не купила бы. Особенно отталкивающие обложки те, где изображены парочки в "Эротичных" позах, да еще полуголые.
Мне бывает ужасно неудобно, когда кто-то видит меня с такой книгой в руках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2018 3:18

Смотря на некоторые обложки - если оно существует в реальности, лучше усыпить, чтобы не мучился. Иногда поражает, как можно такие некрасивые изображения на обложку ставить.
Хорошо, хоть красивых мужчин всё же больше.
 

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>01 Фев 2019 0:28

Всегда думала, что на обложках, если и не нарисованные, то слегка отфотошопленные красавцы и красавицы. Как говорила героиня фильмы женщины: "Никто не выглядит, как модели. Они сами так не выглядят, как их фото в журналах" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>20 Дек 2019 18:52

Всем привет, друзья. Smile

Очень хорошая тема для обсуждения, ведь все мы с вами читаем любовные романы, либо на бумаге, либо в электронном виде, но обложка всегда есть. Иное дело, что в электронном виде и рисовка качественнее, и видно лучше, да и скрыть можно от любопытных глаз, если с книгой не ходишь. Wink

Хочу сказать, что для меня важна не обложка и я также не выбираю книгу по обложке, хотя и встречают по одёжке. Для меня - это тот образ, который я вижу в воображении и когда я читаю, я не помню в конце книги уже тех героев, которые увидела на обложке, а просто уже потом лично в моем воображении представляю сама образы. Они и меняются, и яркие, и от автора зависит, если пробегают как картинка. Ну а когда конец счастливый, я пытаюсь представить в голове, какой образ подходит, как одеты герои и кто вообще женится. Laughing
Внешний фактор и то, как мы представляем образ, очень важны для читателя, и я очень уважаю и люблю все иллюстрации, которые только возможны по книге или по сериям книг. И у нас, в разделе "Собственное творчество", тоже смотрю и образы, и обложки, и коллажи. Ведь при чтении для меня важно и что написано, и какая интрига, и герои с их яркими и менее яркими образами и образы дополняют весь сюжет и книгу. tender

Всем приятного чтения, хороших книг и интересных героев, друзья. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anetss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2020 0:06

Ну ничего себе))
Так и я всегда думала что на фото вымышленные герои.
Открыли мне глаза.

Так я еще и возмущаюсь когда с описанием ГГ не похожи)) Gun
 

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>18 Янв 2020 18:12

Я тоже не знала что на обложках нарисованы прототипы обычных людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Датч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2020 10:42

Gothic писал(а):
ЕленКа писал(а):
А мне еще нравится вот этот парень на обложках Может кто-нибудь знает, кто он?
Как правильно писала Ранис Атрис это Stefan Andreas Schwarze. Очень часто бывает на обложках романов.



Gothic писал(а):



Gothic писал(а):
И еще подборка фото как с обложек так и из жизни.



Gothic писал(а):


А мне они нравятся.

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Мужчины на обложках любовных романов - кто их прототипы? [7539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение