Мужчины на обложках любовных романов - кто их прототипы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>28 Янв 2020 21:21

Датч писал(а):
А мне они нравятся.

Мне тоже))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Фев 2020 19:33

Рязаночка писал(а):
Порой обложка не соответствует содержанию. Книги из серии "Лихорадка" Карен Монинг почему-то украшены обложками не по содержанию, к примеру.

Вот-вот, я, кстати, так и попалась, то есть изначально купила книгу, думая, что это любовный роман, ведь обложка и аннотация говорили именно о том, что это любовный роман, а в итоге там романом и не пахло, особенно в первой книге, которую я купила)) да и вообще когда прочитала и подсела на эту серию, меня возмущало, что каждую последующую книгу выпускали с обложкой любовного романа, а ведь Бэрронс не катит под этот прототип, которым его рисуют. Может, это такой маркетинговый ход, но всё равно странно. Ведь обложка должна быть отражением содержания, хотя бы немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elisa Ristori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2020 13:32

Ох, всем привет!
Я посмотрела на фотографии мужчин с обложек книг в теме, и только один вопрос сейчас не покинет мой ум - где тут кнопка "выфигеть обратно", потому что на этих парней я конкретно залипла)))))
Прямо глаза радуются при виде таких красавцев. Поди, за собой тщательно следят. Перевернётся и на моей улице грузовичок с такими клёвыми парнями Laughing
 

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>19 Апр 2021 6:56

А я много лет назад случайно вышла на Инстаграм девушки (кажется она в США жила), которая как раз фоткалась для обложек. Так нравилось за ней смотреть, рядом с ней такие красавцы были... но знаете, одно дело смотреть на обложку к ЛР и представлять, что это герой тяжёлой работой, тренировками и отвагами заработал мускулы, а другое дело видеть, как создаётся обложка, как им губы блеском малюют, реснички красят, а мускулы от того, что красавчик по 5 часов в зале занимается самолюбованием(

Мужчины- модели (имхо) мне противны, приторные нарциссы. Помню, мне это так опротивело, что от девушки я отписалась, хотя теперь жалею.
Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Апр 2021 23:22

Шоколадная Крошка писал(а):
но знаете, одно дело смотреть на обложку к ЛР и представлять, что это герой тяжёлой работой, тренировками и отвагами заработал мускулы, а другое дело видеть, как создаётся обложка, как им губы блеском малюют, реснички красят, а мускулы от того, что красавчик по 5 часов в зале занимается самолюбованием

Классический случай ожидание/реальность Smile можно же просто продолжать любоваться парнями с обложки, представляя, что это герои романов, закалённые в сражениях за правду и справедливость)
По мне так главное, чтобы эти мужчины с обложек не начали быть похожими на женщин - вот тогда это точно будет катастрофа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>12 Мар 2022 16:45

Раньше мне мужчины с обложек казались такими красавцами, а сейчас понимаю - фотошоп был в помощь) Года убивают наивность)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>03 Апр 2022 19:51

Я раньше считала этих мужчин нереальными,рисованными Но такие люди в жизни могут быть с большой самооценкой,эдакими нарциссами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью и до обеда снег шел. Правда быстро все растаяло. +2 читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Мужчины на обложках любовных романов - кто их прототипы? [7539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение