Он... и его друзья

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?
В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
 22%  [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
 8%  [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
 8%  [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
 5%  [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
 0%  [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
 5%  [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
 10%  [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
 24%  [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
 6%  [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Янв 2007 20:34

 » Он... и его друзья


Друзья вашего молодого человека. Мешают ли они Вам в вашей совместной жизни, в построении и налаживании отношений с МЧ? А вы как с друзьями своего благоверного справляетесь? И бывает ли такое? И стоит ли ставить ультиматум: Я или ДРУЗЬЯ? Поделитесь своим опытом...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: alenatara; Дата последней модерации: 17.06.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>06 Янв 2007 20:59

Иногда, друзья очень мешают совместной жизни, особенно когда они холосты, а он женат. Некоторых так бы и убила. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>08 Янв 2007 0:07

Знаешь, тут не только друзья, но и еще его отношение к друзьям играет роль. Кого он ставит на первое место тебя или друзей? Бывают некоторые особи мужского пола, которые ради друзей готовы пожертвовать своей семейной жизнью и считают это в порядке вещей. С такими иметь хоть какие-то нормальные отношения просто не возможно. И еще, надо понимать что твоему МЧ тоже иногда хочется отдохнуть, побыть в мужской кампании – это нормально. А ты в это время можешь сходить к своим подругам, так будет легче пережить то, что он не с тобой.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Янв 2007 18:42

Все равно от них никуда не деться :scoff: Нереально найти себе Робинзона Крузо и быть единолично его Пятницей. Посему лучше относиться к ним положительно (если они не заслужили отрицательных эмоций конечно). Так проще для самого себя. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>31 Янв 2007 1:20

У моего милого друзья нормальные ребята. поэтому я не парюсь и всегда рада их видеть Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>31 Янв 2007 9:22

бесит только ОДИН друг.. ой как беситтт Gun Gun Gun
прям как "мы с тамарой ходим парой".. я его и спецом тамарой назвала...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2007 11:44

О, я одна голосовала, что у моего мужа друг - это я. Laughing Зато у меня есть подруги! Crazy Он к этому относится терпеливо, но если я прошу мужа составить нам компанию дольше, чем на пару часиков раз в неделю - очень нежно отказывается под более чем благовидными предлогами: машину помыть, виндоуз переинсталлировать, с малышкой погулять, со старшим в боулинг сходить и пр. Я все его хитрости знаю, нам и самим иногда хочется без мужских ушей пообщаться. А если парами (с мужьями), то он, конечно, без отмазок.
 

marcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2007 12:28

Люка, я его не воспитывала. Smile Он мне достался таким: изначально очень сдержанным, немногословным, любящим тишину и чтение, бег возле моря, хорошую музыку, увлеченным своей работой программистом. Он, как и я, кошатник - а это для мужчины, ИМХО, тоже характеристика. Мужчины-собачники - любят мужские компании, мужчины-кошатники, как правило, предпочитают общение с любимой, детьми и котом. Laughing
 

Я-любимая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2007 22:36

У моего много друзей, я никогда не препятствую их встречам. Все уже взрослые люди, многие семейные, у всех дела и встречаемся теперь не так уж и часто, 1-2 раза в месяц.

Но есть у мужа друг, почти брат, они с 1 класса вместе. Никак не угомонится, гулёна, никак его не женю. Так что, у нас живёт, практически, когда нет путной девушки с квартирой. Smile У него свой диван, его вещи в шкафу, свои ключи от квартиры... Многие меня не понимают, но как его могу выгнать? Кто его накормит, оденет? Он один пропадёт, а он мне ближе, чем родной брат. Нашему ребёнку второй отец.
Такая вот у нас семья. Ok
 

Я-любимая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2007 16:33

С родителями он давно не живёт. И у него своя квартира есть, но он туда только баб водит. А кто его кормить будет? Одевать? Кроме меня, он никому не доверяет.

В общем, не знаю, как так получилось...
 

marcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2007 0:10

Janny писал(а):
Да, он так и вообще до старости не женится, у мужика райская жизнь. Зачем ему ее менять? Laughing


Если станет настоящим мужчиной и полюбит, наверное, тогда и женится. Smile Некоторые мужики и в старости остаются инфантильными и не умеют любить и брать на себя ответственность.
 

Я-любимая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2007 17:09

Я уже рукой махнула.Он влюбляется с периодичностью раз в неделю и каждый раз обещает жениться.
Я надежду уже потеряла, а мужику уже 30. Dur
 

Я-любимая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2007 21:44

Да не знаю, я уже привыкла. Он мне ближе, чем родной брат. А на всякие мелочи, типа
Цитата:
Ни лохматой не походи, ни в неглиже, напрягает сильно.
внимания не обращаю. Конечно, полуголой не хожу, но расслабиться квартира позволяет. Laughing
К тому же, он дома-то ночует 2-3 раза в неделю. А когда его дольше нет, даже волнуюсь.
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>22 Июл 2007 14:23

Лили писал(а):
Отрицательно, проще говоря они меня бесят... Crazy

А что так? Есть один хороший способ избавиться от наиболее надоедливых друзей, но он конечно не универсальный. Надо якобы заинтересоваться ими, но не в плане как мужчины, а в плане их интересов и поддерживать беседу об этом, спрашивать его мнение, просить рассказать разные случаи. Вашему МЧ это очень не понравится и он будет реже общаться с этим другом. Главное не давать поводов для ревности и проявлять чисто информативный интерес.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана-Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 64
Откуда: Астрахань
>31 Мар 2009 14:49

А у моего парня в начале наших отношений было полно знакомых, но ни одного стоящего друга. Потом я всю его компанию разогнала Gun (нефиг мне мальчонку портить постоянными гулянками). Теперь я - его лучший друг, но если иногда хочет встретиться с друзьями детства, то отпускаю на пару часиков. Вот такая собственница Laughing
_________________
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 22:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Грек Килот. ­Апрельский день » Килот Грек ­Апрельский день Туман, безветрие. Гладь моря. Ещё жизнь в сон погружена. О чём-то... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Он... и его друзья [754] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение