Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Первый танец молодоженов!!!


Santers: > 04.12.09 14:56


 » Первый танец молодоженов!!!

Девочки, помогите!

Подруга выходит замуж, нужна красивая медленная композиция для первого танца, а мы не можем подобрать ничего подходящего....
Может, подскажете что-нибудь? Ваши любимые медлячки, а может кто-то личным опытом поделится?

Будем очень благодарны!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Latoya: > 04.12.09 23:51


очень красивые песни для свадебного танца- 1)Righteous brothers- Unchained melody-
http://www.youtube.com/watch?v=t-idDbIfGvw

2) Etta James- At last-
http://www.youtube.com/watch?v=LZXvLsltu2A&feature=related

...

Lark: > 05.12.09 10:42


Это одна из любимых романтических песен. Может, пригодится Wink

...

Roza: > 11.12.09 23:28


Мне кажется вот эта подойдет, моя любимая песня Westlife - The Rose и клип соответствующий. Очень романтичная песня!!!

...

Свечка: > 22.10.10 17:01


Когда я выходила замуж, ансамбль исполнял песню Вячеслава Быкова "Любимая моя". Муж тихонько подпевал мне на ушко, было так романтично.

...

фьора: > 30.10.10 09:05


О, знакомая проблема!!!Smile Мы с будущим мужем перебрали кучу композиций, но остановились на классике - Roxete It have must to been love из фильма Красотка! Наш хореограф сказал что по разбивке это румба!!!Smile Но танец все равно получился отличный, романтичный с сюжетной линией и кружениями с цветами на руках у мужаSmile)

...

Vetch: > 13.02.15 13:13


Надо что-то русское выбирать и советоваться с мужем. А так посоветую вальс, как у Золушки, редко кто на свадьбах танцует, в основном на месте топчутся.

...

Valeska: > 19.02.15 16:43


Самое сложное в подготовке к свадьбе оказался выбор композиции первого танца. Выбор большой и остановиться на определенном стиле было трудно. Все предложенные мною композиции, будущий муж категорично отклонил. После изнурительного поиска, решили совместить медленный ритм и вальс. . Выбор пал на Анну Герман - Эхо. Нам поставили хорошую хореографию, со сложными переходами ритма. Зато получилось очень эффектно.
Если кто-то предпочитает более молодежные композиции, очень интересна вот эта: Пара Нормальных - Дай мне разгадать тебя

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение