Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Выпуск 200.. (романтический рассказ)



lerona: > 27.04.10 10:00


Виктория, тебе спасибо, что нашла время прочитать. Я безумно рада Ar Ar Ar Ar Ar , что такая маленькая история нашла отклик среди читателей. Спасибо!

...

Leleta: > 28.04.10 03:54


lerona писал(а):
Я безумно рада, что такая маленькая история нашла отклик среди читателей.

Нашла, нашла!!! Ar Замечательный рассказ!!! tender Very Happy
Столько эмоций! Тут и воспоминания, и сожаления, и выбор, и любовь, и чудо! Целая жизнь в таком маленьком рассказе... Потрясающе!!!! Very Happy
Спасибо, lerona! rose


lerona писал(а):
Я вот попыталась разрушить стереотип о безупречности учителей и показать, что на самом деле в голове творится, что все мы такие же люди со своими тараканами и недостатками.

У Вас это получилось! Wink

...

lerona: > 28.04.10 20:44


Лелета, спасибо большое! Я очень рада, что понравился этот рассказик, навеянный ностальгией и романтическим настроением.

...

evbagira: > 01.06.12 17:20


Интересный рассказ. Совсем небольшой размер, но почти вся жизнь показана) Хорошо, что есть ХЭ. Спасибо!

...

lerona: > 01.06.12 19:38


Ева, спасибо! Очень рада, что понравилось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение