Дебра С.Коуэн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>06 Дек 2009 13:22

 » Дебра С.Коуэн

Дебра С.Коуэн "Бутон страсти"

Ли,чтобы спасти дело своего погибшего мужа,выходит замуж за богатого предпринимателя Кэбота Монтгомери.Для обоих этот брак является сделкой:Ли нужны деньги,Кэбот хочет чтоб она родила ему ребенка.О чувствах не идет и речи.Поначалу каждый пытается честно выполнить свои обязательства.Но совершенно неожиданно для них самих Ли и Кэбот страстно влюбляются друг в друга.....



Прочитала этот роман.Сюжет вообще никакой...я ожидала большего.Кэбот замечательный,милый и добрый.А вот глав героиня меня мягко сказать раздражала.Сначала она мучалась что не может исполнить условия сделки из за погибшего мужа...В один момент оказывается в койке с Кэботом.Понимает что влюбилась в него.И начинает мучаться сомнениями что он не любит ее,а значит спать она с ним не может.И эту ситуацию растянули до конца книги..Там все проясняется и счастливый конец.
Так меня раздражало лицемерие со стороны героини.Кэбот оплатил все ее долги,а она всячески старалась избежать выполнения своих обязательств
ОЦЕНКА:3-



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.12.2009


_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Апр 2011 13:54

Любовник под подозрением

Заинтересовала аннотация романа, посмотрев отзывы, обнаружила что его никто еще не оставил. Smile Роман совершенно не понравился. Какой то он скучный, сухой и неинтересный. :scoff: Хотя вроде есть все задатки хорошего романа и задумка неплоха. Вроде и герои ничего, со своими бедами и болью. Но то ли автор не донца раскрыл тему романа, то ли издательство плохо перевело. Но в конечном результате роман получился очень слабым. lac Оценка 3
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусанна Боня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Псков
>22 Янв 2015 22:28

Мне нравятся все три ее романа,особенно "Бутон страсти".Главный герой просто обожает героиню,а я обожаю таких героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебра С.Коуэн [7554]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение