Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Одинокие сердца


DiDi: > 06.02.11 23:28


Janny De Parker писал(а):
А вот про Райана... я даже не знаю. Тейлор такая эм... странная девушка.))

зато она очень хороший человек. всегда помогала друзьям, так же как Райан. и почти что спасла его от отчаяния... вместе им было легко. думаю у них бы все получилось. а режиссеры просто слукавили. оставили все на усмотрение зрителя. кому нравилась Тейлор подумал, что они остались вместе. а те кому не нравилась оставили их друзьями)))

...

Janny De Parker: > 07.02.11 11:07


DiDi писал(а):
зато она очень хороший человек.

Я и не говорила, что она плохая.)) Просто она странная и если честно поначалу мне не нравилась, но потом вот как-то зацепила, именно этой своей странностью. Но если честно, мне не понравилась та Саммер, которую показали в 4 сезоне. НО сериал классный, и я время от времени его пересматриваю.)))) Да еще там столько знакомых актеров.))

...

Стефани: > 07.02.11 21:09


Janny De Parker писал(а):
А мне вот без Марисы начало вообще каким-то скучным показалось

Полностью согласна . prv

...

Rinaa: > 20.01.12 23:22


Смотрела по НТВ (наверное первый сезон), понравился.

...

aurora-polaris: > 21.03.14 13:53


Обожаю этот сериал. Особенно понравился последний сезон. Wink

...

Lesya-lesya: > 09.05.14 13:15


aurora-polaris писал(а):
Обожаю этот сериал. Особенно понравился последний сезон. Wink

И мне последний сезон понравился!!!
Вообще обожаю этот сериал - раза три пересматривала как минимум, хотя обычно ничего по второму кругу не смотрю.

...

katerina-: > 14.05.14 07:48


смотрела по ТВ первый сезон, мне понравилось

...

patya: > 10.08.15 09:29


Недавно посмотрела этот сериал. Очень понравился, особенно последний сезон. Первые три сезона тоже были неплохими, но постоянные проблемы взаимоотношений героев изрядно напрягали. Поэтому я рада что закончить его решили таким оптимистичным сезоном. Конечно жаль что главная героиня Марисса погибла, но я рада что Райан нашел свое счастье с не менее интересной девушкой Тейлор. На мой взгляд ему нужна именно такая девушка - открытая, целеустремленная, задорная, немного неадекватная (в хорошем смысле этого слова), не скрывающая своих эмоций и чувств, берущая все в свои руки. Марисса, каким бы хорошим человеком она не была, все же доставляла окружающим много проблем, да и свою жизнь строила по принципу "не знаю чего хочу". А любимыми героями могу назвать Сета и Саммер. Практически весь юмор сериала создавали именно они. Это образцово - показательная пара, такая же как и родители Сета - Сэнди и Кирстен, которая пронесла свои любовь со школьной скамьи на всю жизнь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение