Лучшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Личшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли
Все радости - завтра
18%
 18%  [ 15 ]
Дикарка Жасмин
18%
 18%  [ 15 ]
Любовь на все времена
7%
 7%  [ 6 ]
Мое сердце
7%
 7%  [ 6 ]
Обрести любимого
3%
 3%  [ 3 ]
Скай О’Малли
45%
 45%  [ 38 ]
Всего голосов : 83 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>08 Сен 2010 11:43

"Мое сердце" - самый любимый роман серии. Историю Велвет перечитывала несколько раз, замечательный роман Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>08 Сен 2010 22:50

Я читала только ОБРЕСТИ ЛЮБИМОГО, мне не очень понравилось, поэтому я пока не голосую, а прочту лидеров и тогда решу... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>09 Сен 2010 5:52

Я проголосовала за Скай О'Малли. Но еще очень люблю Мое сердце, дикарку Жасмин. За второй роман не стала голосовать (хотя очень люблю Адама), из-за французского брака Скай.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>09 Сен 2010 16:03

Проголосовала за Скай О’Малли
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Ноя 2010 15:02

Любовь на все времена!!!!Smile Очень искренне, жизнеутверждающе и не пафосно!Smile
Кажись это лучшеедля меня у Б.С. не только в этой серии, но и вообще во всем творчестве (из того, что я успела прочестьSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>08 Ноя 2010 16:33

Проголосовала за "Дикарку Жасмин", хотя вторая книга из серии про Жасмин - "Дорогая Жасмин" - больше нравится и в первую очередь из-за Джеймса Лесли. Обожаю семью Лесли, О'Малли - на втором месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>08 Ноя 2010 22:36

Адальмина писал(а):
Проголосовала за "Дикарку Жасмин", хотя вторая книга из серии про Жасмин - "Дорогая Жасмин" - больше нравится и в первую очередь из-за Джеймса Лесли. Обожаю семью Лесли, О'Малли - на втором месте.
А меня наоборот Джеймс Лесли в "Дорогой Жасмин" и последущих книгах просто бесит. Какой он душка был в "Любви дикой и прекрасной", просто идеальный сын. А в "Дорогой Жасмин" он показан как худший вариант Патрика Лесли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>09 Ноя 2010 0:09

Проголосовала за "Обрести Любимого". Самые яркие впечатления остались по этому роману, хотя остальные тож люблю.
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyabes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 53
>09 Ноя 2010 7:10

А мне вся сага понравилась, даже затрудняюсь сказать какая книга больше, но все же выбираю все радости завтра Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>09 Ноя 2010 13:18

Шантеклера писал(а):
А меня наоборот Джеймс Лесли в "Дорогой Жасмин" и последующих книгах просто бесит. Какой он душка был в "Любви дикой и прекрасной", просто идеальный сын. А в "Дорогой Жасмин" он показан как худший вариант Патрика Лесли.

Мне он в "Дорогой Жасмин" очень понравился - сильный, гордый, но при этом уступал Жасмин. А как сразу догадался, что Скай решила оставить их наедине в Бель-Флер. Он не потакал Жасмин, как тот же Роуэн Линдли - какой-то мягкотелый, как мне показалось. А в этом романе показаны два одинаково сильных характера, а я люблю сильных мужчин.
Вот в "Невольнице любви" он меня бесил, когда решил отдать ребенка Индии, но Индия и святого из терпения способна была вывести своими выходками. А он думал о ее будущем в первую очередь, хотя мог бы выдать ее ребенка за сына от предыдущего брака. Почему он так не сделал? Хотя он мне все равно нравится.
В "Нежной осаде" он повел себя прекрасно, сразу подсказал Фортейн, как действовать, чтобы завоевать Кайрена, и там же он объясняет, почему так повел себя с Индией. Так что в этом романе он мне очень понравился.
Хотя представляю, чтобы он сделал с Отем, как бы снес все ее приключения в "Околдованной", так что я понимаю, почему Смолл решила, что он должен умереть в начале истории Отем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>09 Ноя 2010 19:54

Адальмина писал(а):
Шантеклера писал(а):
А меня наоборот Джеймс Лесли в "Дорогой Жасмин" и последующих книгах просто бесит. Какой он душка был в "Любви дикой и прекрасной", просто идеальный сын. А в "Дорогой Жасмин" он показан как худший вариант Патрика Лесли.
Мне он в "Дорогой Жасмин" очень понравился - сильный, гордый, но при этом уступал Жасмин. А как сразу догадался, что Скай решила оставить их наедине в Бель-Флер. Он не потакал Жасмин, как тот же Роуэн Линдли - какой-то мягкотелый, как мне показалось. А в этом романе показаны два одинаково сильных характера, а я люблю сильных мужчин.


Я смотрю Адальмина такая основательная читательница литературы Б.С. !- это прекрасно! Может организуешь клуб поклонников творчества Смолл? Smile Сможешь сразу экзаменовать хватает ли знаний у желающих или они одной книгой ограничились Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>09 Ноя 2010 20:09

фьора писал(а):
Может организуешь клуб поклонников творчества Смолл? Smile

Э нет. Wink Я хорошо знаю только серию о семье Лесли и сагу о семье О'Малли. Их я очень люблю, но остальное творчество меня если честно не сильно впечатлило - много повторений сюжета и мужские образы особо не нравятся. Героини их как-то постоянно затмевают. Некоторые романы хороши, но не все. А для того чтобы клуб организовать, надо ценить большую часть творчества, а у меня со Смолл так не получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>10 Ноя 2010 11:02

Адальмина писал(а):
фьора писал(а):
Может организуешь клуб поклонников творчества Смолл? Smile
Э нет. Wink Я хорошо знаю только серию о семье Лесли и сагу о семье О'Малли. Их я очень люблю, но остальное творчество меня если честно не сильно впечатлило - много повторений сюжета и мужские образы особо не нравятся. Героини их как-то постоянно затмевают. Некоторые романы хороши, но не все. А для того чтобы клуб организовать, надо ценить большую часть творчества, а у меня со Смолл так не получается.


Поверь мне большинство и половины прочитанного тобой не знают и считают себя ее истинными ценителями Smile А ты вообще хорошо в ней разбираешься! Very Happy Ты многих авторов ЛР так отлично знаешь и чувствуешь ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>10 Ноя 2010 14:23

фьора писал(а):
Ты многих авторов ЛР так отлично знаешь и чувствуешь ?

Ну насчет отличного знания не знаю, но люблю Робертс, Браун, Филлипс, Макнот, Линдсей. Нравится Бенцони (правда не все). Сейчас зачитываюсь Вилар. Пусть простят меня поклонники Смолл за то, что высказываюсь в этой теме, но раз задали вопрос - не могу не ответить. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>10 Ноя 2010 15:47

Адальмина писал(а):
фьора писал(а):
Ты многих авторов ЛР так отлично знаешь и чувствуешь ?

Ну насчет отличного знания не знаю, но люблю Робертс, Браун, Филлипс, Макнот, Линдсей. Нравится Бенцони (правда не все). Сейчас зачитываюсь Вилар. Пусть простят меня поклонники Смолл за то, что высказываюсь в этой теме, но раз задали вопрос - не могу не ответить. Wink



Поклонники простят! Wink Сами все такие растворяемся во многих хороших авторах Smile Мне Бенцони тоже нравится, но она пишет глобально, если уж пишет, то в одну книгу историю точно не уместить - прямо как серия книг про О Малли Wink Можно тудаперебраться к Бенцони (а то там какие то затворницы, сами с собой общаются только Embarassed ), чтоб обсудить ее подробно и не отвлекать внимание от Б.С.! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В кабинете врача: — На что жалуетесь больной? — На здоровье. — Это вы зря. Надо жаловаться на какие-то болезни. Козла полюбить не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Лучшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли [7602] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение