Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли


Личшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли

Все радости - завтра
18%
18% [ 15 ]
Дикарка Жасмин
18%
18% [ 15 ]
Любовь на все времена
7%
7% [ 6 ]
Мое сердце
7%
7% [ 6 ]
Обрести любимого
3%
3% [ 3 ]
Скай О’Малли
45%
45% [ 38 ]

Всего голосов: 83 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Елизабет: > 13.12.09 21:42


 » Лучшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли

Сага о Скай О`Малли Беррис Смолл - одна из самых обсуждаемых. Очень хотелось бы знать, какой роман окажется самым интерессным. Для меня это Скай О`Малли. Чесно не все романы этой серии мне нравятся. . В опросе не участвуют книги о внуках Скай.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Шантеклера: > 14.12.09 00:17


Люблю роман "Все радости-завтра", болше всего мне в этой серии нравится история Скай и Адама, их семья, их быт и все отальное связанное с ними. Обожаю, когда автор описыает как герои жили после свадьбы, как обживались.

...

Filicsata: > 14.12.09 00:22


Из этой серии мне очень нравятся "Все радости- завтра" и "Дикарка Жасмин".

...

Юльча: > 14.12.09 10:44


Больше всех понравилась "Дикарка Жасмин"

...

Близнец: > 14.12.09 11:07


Мне больше всего понравилось история Жасмин - Дикарка Жасмин, дорогая Жасмин, впрочем там кроме вышеуказанных книг еще целая куча продолжения о семье Скай, ее правнучках и правнуках и т.д.

...

Джослин: > 20.12.09 18:35


Для меня это - Скай О’Малли!!!
За него и проголосовала.

...

Larisa: > 25.12.09 22:12


Для меня лучшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли это "Все радости - завтра" ...
Очень нравится Адам де Мариско, по сравнению с ним все остальные мужские персонажи в этой серии просто блекнут...

...

Шантеклера: > 26.12.09 02:07


Larisa писал(а):
Для меня лучшая книга из серии Смолл Сага о Скай О`Малли это "Все радости - завтра" ...
Очень нравится Адам де Мариско, по сравнению с ним все остальные мужские персонажи в этой серии просто блекнут...
Полностью с этим согласна.

...

Елизабет: > 26.12.09 13:17


А мне очень нравился Джеффри Саутвуд, а вот Адам почему-то нет.

...

fetik: > 26.12.09 18:40


Мне понравилась Скай О' Малли ,но и перечисленные в этом списке романы , тоже хороши.

...

Filicsata: > 28.12.09 13:04


Елизабет писал(а):
А мне очень нравился Джеффри Саутвуд, а вот Адам почему-то нет.


А мне нравятся и Джефри, и Адам. А вот Найл Бурк как-то не очень, но в этой книге его почти нет.

...

Шантеклера: > 28.12.09 13:37


Во второй его тоже очень мало. В принципе было бы логично, если бы его в живых оставили и Скай бы ему помогала избавится от наркозависимости. Но тогда бы Адам опять пролетел бы.

...

Filicsata: > 28.12.09 22:24


Шантеклера писал(а):
Во второй его тоже очень мало. В принципе было бы логично, если бы его в живых оставили и Скай бы ему помогала избавится от наркозависимости. Но тогда бы Адам опять пролетел бы.


Он и так, бедный, пролетал больше всех!! Laughing Laughing Смолл это показалось достаточным, вот она Найла и грохнула посреди океана. Laughing Laughing

...

очаровашка: > 02.01.10 07:17


Проголосовала за Все радости - завтра

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение