Our Paradise

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>16 Дек 2009 0:43

 » Our Paradise

Наш дом находится в Ла Пуш. И это не просто красивая оболочка из кирпичей - это наш мир. Мир? в котором мы любим и любимы. И это место, куда хочется вернуться, где витает запах пряностей и слышится шум от пополнившейся семьи.




  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>18 Дек 2009 19:28

Машина несла нас по дороге. Несс мучила радиостанции на наличие любимых её песен, а котёнок мяукал на заднем сидении. Мы проехали поворот, который вел ко мне домой. Несси удивлённо на меня посмотрела:
Несси писал(а):
- Джейк, ты только что пропустил поворот.

Я мельком посмотрел на неё.
- Знаю, но я не пропускал, я тебе хочу кое-что показать ещё. А ты пока запоминай дорогу, - улыбнулся я ей.
Несси промолчала, но я заметил, что она внимательно смотрит, куда мы едим.
Вот уже показался будущий наш дом.
Несси писал(а):
- А мы к кому-то в гости приехали?
– услышал я вопрос Несси,
Несси писал(а):
- мог бы хоть предупредить!

- Любимая, успокойся, - сказал я, стараясь сдержать улыбку, видя, как она поправляет волосы, - мы едем не совсем в гости, и ты прекрасно выглядишь!
Несси писал(а):
- Тогда зачем мы едим в этот дом?

- Какая ты бываешь любопытной! К кому, зачем?! – передразнил я её.
Я остановил машину у крыльца.
Несси писал(а):
- Да ну тебя Джейк!!
– и она развернулась, чтобы открыть дверь и выйти. Я успел закрыть дверь которую она открыла и не давая её возразить начал её целовать. Отстранился от неё только тогда, когда нам двоим уже нужен был воздух. Несси глубоко дышала и я вместе с ней…Её одна рука лежала у меня на груди…
- Прости меня, - начал я говорить и покрывать легкими поцелуями её лицо между слов, - я не хотел тебя обидеть. Я тебя от сюда не выпущу, пока ты не скажешь мне, что меня простила!
Она сжала свою ручку у меня на груди в кулак и притянула ещё ближе к себе за футболку. Бедная ткань издала жалобный звук…
Несси писал(а):
- Ммм…это звучит заманчиво,
- проговорила она и поцеловала. Я не сумел сдержать довольного рычания, который ворвался в наш поцелуй. Несс будто этого и ждала, чтобы углубить наш поцелуй. Голова пошла кругом. Сейчас были только мы…На задворках сознания пронеслась трезвая мысль. Мы из машины ещё долго не выберемся, а у меня такие планы на эту женщину…Сделав над собой титаническое усилие оторвался от неё.
- Несси, - проговорил я. Голос был хриплый от страсти к ней – Я хочу показать тебе этот дом. Не зря же мы сюда ехали…- тут я обратил внимание, что на ней не кофты, её рука под моей майкой, а ремень на моих джинсах уже расстегнут…М-да…во время так сказать пришла трезвая мысль…Ещё бы чуть-чуть и она бы нащупала коробочку. Я потянулся за её кофтой и передал ей.
Несси писал(а):
- Ладно, пошли в этот дом,
- смилостивилась она. Мы оделись, вышли из машины и поднялись на крыльцо. Я открыл дверь своим ключом и отошёл в сторону
- Прошу, - сказал я, делая приглашающий жест рукой. Её вопросительный взгляд проигнорировал. Мы оказались внутри. Я наблюдал её реакцию на то, что она увидит. Мы прошли в одну комнату, в другую. По некоторой мебели она проводила рукой, будто проверяя на гладкость или мягкость. И всё это происходило в молчании. Она остановилась у окна в гостиной от пола до потолка. Я подошёл к ней со спины, обвил её руками талию.
- Ну, как тебе дом?
Несси писал(а):
- Красивый,
- ответила она.
Я её развернул к себе.
- Несси, моя Несси, если он тебе действительно понравился, я бы очень хотел, чтобы он тогда стал нашем домом, что бы ты, стала его хозяйкой.
Несси писал(а):
- Я...
- начала она.
- Тшшш…, - остановил я её, приложив палец к губам, - я не закончил ещё, - улыбнувшись ответил я. Её глаза так сияли задорно. Будто она знает, что я хочу сказать, прочла в моих мыслях…Собравшись с мыслями наконец…
- Любимая, я хочу чтобы ты стала хозяйкой моего сердца, моей жизни.
Я достал из кармана руку в которой была зажата коробочка. Открыл её…
- Рэнесми, ты выйдешь за меня замуж?

Один вопрос и два ответа…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>19 Дек 2009 1:00

Мы ехали домой к Джейку. Сначала мы были в Порт- Анджелесе так, как ему нужно было забрать какие-то запчасти. Механика - ещё один талант моего любимого превращать груду бесполезного железа в приличный транспорт. Я пыталась найти, что-нибудь стоящее на радио, но увы... Если и были полюбившиеся мне песни, то все они были ужасно грустные. (Последствия нескольких месяцев без Джейка...) Остановившись на очередной заунывной песне, я отвернулась к окну. За окном промелькнул поворот к дому Джейка. Эээ... Он задумался, что ли о чём-то? Я посмотрела на него:
- Джейк, ты только что пропустил поворот, - сказала я ему. Реакции ноль. Не притормозил, не развернулся...
Он мельком взглянул на меня, а потом снова стал следить за дорогой и следил он внимательно. Пропустить поворот случайно не мог.
Джейк писал(а):
- Знаю, но я не пропускал, я тебе хочу кое-что показать ещё. А ты пока запоминай дорогу.

- сказал Джейк и улыбнулся. Что за тайны? Я пыталась понять, куда мы едем, но не могла. Впереди показался большой красивый дом.
- А мы к кому-то в гости приехали? Мог бы хоть предупредить!
Может у Джейка ещё родственники есть и он привёз меня знакомиться?
Джейк писал(а):
- Любимая, успокойся. Мы едем не совсем в гости, и ты прекрасно выглядишь!

- сказал он, увидев как я пытаюсь привести себя в порядок. Ну, а вдруг он к бабушке своей меня привёз знакомить? Не хочу создавать плохое впечатление.
- Тогда зачем мы едим в этот дом? - спросила я. Господи! Ну, он издевается! Нельзя сразу сказать куда и зачем мы едем? Ненавижу игры вроде угадай или сюрприз!!!
Джейк писал(а):
- Какая ты бываешь любопытная!

Какая есть!
Джейк писал(а):
- К кому, зачем?!

– передразнил он меня и остановился у крыльца красивого дома.
Мы ещё и дразнимся!!! Шикарно!
- Да ну тебя Джейк!!!– я развернулась, чтобы открыть дверь и выйти. Джейк закрыл дверь, которую я открыла и не давая мне возразить начал целовать. Любимый... Ну, как на него можно злиться? Джейк отстранился. Мы глубоко дышали… Моя рука была на груди Джейка. Я чувствовала как стучит его сердце... Там бьётся моя жизнь.
Джейк писал(а):
- Прости меня.

- начал он, покрывая поцелуями моё лицо.
Джейк писал(а):
- Я не хотел тебя обидеть. Я тебя от сюда не выпущу, пока ты не скажешь мне, что меня простила!

Я притянула его ближе к себе за футболку. Остаться в машине. Так мы и поступим. И я долго его не буду прощать!
- Ммм…это звучит заманчиво, - ответила я и впилась в его губы поцелуем. Джейк довольно прорычал. Голова пошла кругом. Ну, куда я от него денусь. Попытка обидеться и уйти была такой глупой. Желание накрыло меня с головой. Внезапно Джейк отстранился.
Джейк писал(а):
- Несси, я хочу показать тебе этот дом. Не зря же мы сюда ехали…

Ну, вот... Как всегда на самом интересном месте! Джейк достал мою кофту с заднего сидения и передал мне. Я недовольно фыркнула, взяв её, но ответила:
- Ладно, пошли в этот дом. Если это для него так важно...
Мы оделись и подошли к двери. Джейк открыл дверь. Интригует...
Джейк писал(а):
- Прошу.

- сказал он делая приглашающий жест рукой. Чувствую, что-то здесь не так. Мы прошли внутрь. Я молча прошла по всем комнатам. Странно... Но это место казалось таким уютным и милым. Никакого шика. Всё со вкусом. Теперь мне не хочется даже от сюда уходить, хотя я уже всё посмотрела. Я остановилась у большого окна в гостиной. Джейк подошёл ко мне со спины, обвив мою талию руками.
Джейк писал(а):
- Ну, как тебе дом?

- Красивый, - ответила я. Хотелось бы иметь такой же. Джейк повернул меня лицом к себе и, заглянув в глаза сказал:
Джейк писал(а):
- Несси, моя Несси, если он тебе действительно понравился, я бы очень хотел, чтобы он тогда стал нашим домом, что бы ты, стала его хозяйкой.

Я? Не может быть... Всё это вокруг может быть моим. Нет. Нашим.
- Я,- начала я.
Джейк писал(а):
- Тшшш…

- остановил он меня, приложив палец к губам.
Джейк писал(а):
- Я не закончил ещё.

- улыбнувшись пояснил он. Неужели... Нет. Не может быть! Не всё сразу! Так не бывает!
Джейк писал(а):
- Любимая, я хочу чтобы ты стала хозяйкой моего сердца, моей жизни.

Он достал из кармана руку в которой была зажата коробочка. И открыл её… В ней было обручальное колечко. Бриллиант переливался от лучиков солнца, падающих от окна.
Джейк писал(а):
- Ренесми, ты выйдешь за меня замуж?

Волна непонятного чувства накрыла меня. Я прошептала:
-Да. Да! Да! ДА!!!
Наверное такое бывает, когда сбывается заветная мечта. Я с подросткового возраста мечтала об этом. Как только Джейкоб перестал быть для меня просто другом. Представляла как он делает мне предложение. Представляла пышную и шумную свадьбу. И вот. Сейчас всё это происходит со мной. Джейк достал кольцо из коробочки. Я подняла дрожащую руку. Джейкоб надел кольцо на безымянный палец и на его лице просияла улыбка. Он взял мою руку и поцеловал.
-Я люблю тебя,- срывающимся голосом произнесла я и обняла его.
Джейк писал(а):
- И я тебя, любимая.

- ответил Джейк. Он взял меня за плечи и отодвинув от себя, заглянул в глаза. Я потянулась на цыпочках к нему и поцеловала. Насладившись поцелуем, Джейк произнёс:
- Поедим куда-нибудь отметим?
-Нет!-ответила я,- Давай останемся здесь. Мне очень понравилась спальня... Я улыбнулась. И Джейк тоже. Он подхватил меня на руки и отнёс на верх в спальню...
Любящее сердце, принадлежащее одной немного вредной девушке, встретилось с другим большим и чистым, нежным и ласковым, добрым и благородным сердцем молодого человека, который закрывает глаза на её маленькие вредности. Мы… Какое чудесное чувство! Чувство, когда я и Он одни на всем свете, потому что нам никто не нужен в эти безмолвные чувственные часы страсти. Романтический рай, где только я и Он. Нигде и никогда я не чувствовала такое тепло. Тепло Его рук, идущее от пламенного сердца, предназначенное только для меня. Нужно аккуратно и бережно нести свое счастье через всю жизнь. А смогу ли я? Нам не надо было искать друг друга, сама судьба свела нас. Я с детства знала, что буду с ним всю жизнь. Я просто знала, что буду с ним. Многие ищут любовь годами... Встречаются, расстаются... А он у меня один. И никого другого рядом со мной быть не может. Но... Я боюсь. Если бы я любила его по настоящему, я бы не ответила ему сегодня да... Я подвергаю его опасности, находясь рядом. Сегодня, когда мы езди за вещами, я нашла приглашение на день рождения от королевы Вольтерры. Я надеялась... Надеялась, что они не считают меня "своей подданной" потому, что я не полностью вампир. Но я ошиблась. Более того... Я для них не просто одна из многих... Приглашение... Означает, что я приближённая. Значит они будут следить за моей судьбой. Не думаю, что они будут в восторге от союза вампира (хоть и на половину) и оборотня. То что какая-то вампирша распечатлила Джейкоба только подтверждает мои догадки. Я глупая... Я должна его бросить. Ради его же безопасности... Но не могу. Не могу оторватся от него. Я посмотрела на Джейка. Он спал. Его лицо было довольным и спокойным. Вот ради этого я и сказала да. Видеть его рядом. Иметь возможность прикоснутся к нему. Я наверно эгоистка. Я закуталась в покрывало и подошла к окну. На улице были сумерки. Непонятное время. Ночь ещё не вступила в полноправные права, а день уже отступил. Шёл снег.

»» 20.12.09 00:47 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>19 Дек 2009 23:13

Я проснулся с приподнятым настроением и ничего его не могло омрачить! Но в постели оказался один. Посмотрев по сторонам увидел объект моей жизни у окна. Несс закуталась в покрывало и стояла, дума о чём то своём. По её лицо я успел заметить какое-то горькое выражение, прежде чем она повернулась ко мне.
Разве так девушки выглядят, когда им несколько часов назад сделали предложение?
Несси писал(а):
- Добрый вечер соня!
– с улыбкой сказала она.
- Добрый любимая, - я попытался встать и чуть было не наступил на пушистый хвост закуски. Кот залез под кровать, теперь его только пылесосом оттуда выкуришь…плюнув на него, подобрал джинсы с пола и их одел. Я чувствовал взгляд Неси на мне, даже не видя, что она делает. Я подошёл к ней почти в плотную. И наверно решив сократить это расстояние, она упёрлась спиной о мою грудь. Руки мои сами легли к ней на талию.
- Как ты себя чувствуешь Несс? – поинтересовался я.
Несси писал(а):
- Хорошо,
- ответила она мне.
- Хорошо и поэтому сбегаешь с постели жениха, чтобы постоять у окна? – скептически поинтересовался я.
Несси писал(а):
- Всё возможно любимый,
- хитро улыбнулась она.
- Я тебя покусаю наверно любимая моя. Ты такая сладкая… Немного с перчинкой…Но мне нравиться, - вдохнул её аромат. - Спасибо тебе сладкая.
Сладкая писал(а):
- Спасибо? Мне? За что?
– удивилась она.
- За то, что снова вернула мне жизнь, - похоже, для неё я нёс полный бред, так как смотрела она на меня непонимающе. Поэтому я предпринял попытку объяснить ей попроще. – Представь, что чувства мои текут по крану, всё хорошо, но в один момент, кран засоряется, и чувства не текут. Но это не говорит о том, что их нету. И вот, добрый самаритянин, - я выразительно посмотрел на неё, - чистит кран. И снова чувства текут. Одним словом Несс, меня убедили, внушили, называй это как хочешь, что ты мне не нужна, что я тебя не люблю. Но ты смогла, как, то достучаться до меня. И за это я говорю тебе спасибо, потому, что когда я жил без тебя, это была не полная жизнь, без тебя.
Я замолчал давая ей обдумать, то что я сказал.
Сладкая писал(а):
-А запечатление?
– услышал наконец её я голос.
Я смог лишь усмехнуться
- Считай, что по второму разу запечатлился в тебя. А теперь давай лучше съездим к Карлайлу на приём, если, что можем и в машине поговорить.
Я отошёл от неё и стал собираться. Несс постояла у окна ещё пару секунд и тоже начала собираться. Вскоре мы были готовы и ехали в клинику.

»» 19.12.09 23:22 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>20 Дек 2009 4:07

Мы приехали домой, когда уже наступила ночь. Снег всё падал, укрывая землю пушистым одеялом. Джейк помог мне разложить продукты по местам, потом он занимался Снэком. Малыш немного нахулиганил, пока нас не было... Я быстренько разложила вещи из чемодана по местам и приняла душ. Надев любимую пижамку, я почувствовала себя совсем довольной. А завтра столько дел! Я вышла из ванной. Джейк посмотрел на меня сонными глазами и сказал:
Джейк писал(а):
-Несси, я заждался. Думал уже идти спасать. Думал утонула невеста моя...

А я и не заметила, что прошло много времени. Я подошла к кровати и, сев к нему на колени, обняла.
- Куда я от тебя денусь, любимый?- я легко поцеловала его в щёчку - Пойдём спать? Завтра дел много...
Джейк поднял меня на руки и уложил на кровать, а сам перемахнув через меня лёг рядом.
Джейк писал(а):
- Спокойной ночи, сладкая.

- прошептал он укрывая меня одеялом и поцеловал. Я обняла его.
- Приятных снов, дорогой,- ответила я. Глаза сами собой закрывались. Я прислушалась как ровно бьётся сердце любимого. Неужели мы скоро будем мужем и женой... и папой и мамой... Малыши... Они конечно же будут больше похожи на папу. Такие же милые, добрые, и благородные малыши. Сердце всё стучало убаюкивая меня. Это моя любимая колыбельная...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>20 Дек 2009 23:45

Я проснулся от того, что кто-то очень настойчиво меня царапает за ногу. Это была наглая закуска…Попытка, избавиться от вредителя не увенчалась успехом. Он обратно залез на кровать…Он, что с нами будет спать? И чего ему от меня надо? Я аккуратно встал, чтобы не разбудить Несс.
- Пошли монстр на кухню, - прошептал я, беря кота в одну руку, а джинсы в другую. Оказалось, что кот, проголодался! И куда в него столько влазит? Это вообще кот или там котёнок тигра? И раз уж встал, решил приготовить завтрак. Я поставил чайник, как услышал из нашей спальни крик Несс, крик который поднимет и мертвого:
Несси писал(а):
- Джейк!!!

Бросив всё, побежал наверх. В голове начались вырисовываться страшные картины. Но, когда я влетел в комнату, то просто впал в ступор. Несс стояла перед зеркалом, приподняв верх пижамы и смотрела на живот. Я осторожно позвал её:
- Сладкая, что случилось?
Сладкая писал(а):
- Джейк, тебе не кажется, что живот стал больше?
– спросила она у меня с таким серьёзном видом, что я даже растерялся.
Я пытался найти нужный правильный ответ. Если скажу, что да, то может расстроиться или обидится. Скажу, нет, скажет, что я врун ещё…Чёрт!!! Это аксиома!
- Эээ…Несси, за одну ночь он у тебя не вырастит. Да я и не вижу пока разницы…Ты прекрасно выглядишь! – ответил я и чтоб увеличить шанс обойтись без последствий. – Я тебя люблю, сладка!
Несси посмотрела снова в зеркало.
Несси писал(а):
- Точно?

Честно я не понял, к чему вопрос точно именно относился, но на всякий случай решил ответить утвердительным кивком. Так как при неблагоприятном случае, могу сказать шея разболелась, просто наклонил. Теперь осталось, только позвать её на завтрак…Надеюсь мои долго терзать не будут...
- Несс, я там завтрак приготовил, может, пойдём а? – проговорил я, скрестив за спиной пальцы.
Несси писал(а):
- Ммм…Я как раз проголодалась
, - ответила она. Фух…повезло. Мы спустились в столовую. Позавтракав я решил у неё спросить:
- Несси, у тебя есть на сегодня планы?
Несси писал(а):
- Да, хочу забрать машину и готовиться к свадьбе.

- Тогда, я с тобой сначала съезжу за мотоциклом, а может мне с тобой поехать нужно, ты справишься сама?
Несси писал(а):
- Конечно! Не волнуйся за меня,
- она чмокнула меня в щёку и убрала тарелки в посудомоечную машину. Через час мы выехали из дома на такси.

»» 24.12.09 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>21 Дек 2009 16:20

Большой старинный замок посреди чёрного леса... Ночь... Тихо... Темный сосновый лес окружал замок со всех сторон и придавал местности угрюмый вид, который немного освещается светом луны. Было слышно, как на серой башне уныло раскачивается из стороны в сторону тяжелый колокол, хотя ни одно дуновение ветра не тревожило деревья в лесу. Я шла к нему под руку с какой-то вампиршей в сером плаще. Позади шли два парня, тоже вампиры. Мы подошли к замку и один из вампов открыл перед нами дверь. Внутри замок был страшнее чем снаружи. Видимо здесь не убирались уже несколько сотен лет. Это был готический особняк, возведенный согласно моде старых времен в пышном стиле и состоящий главным образом из темных извилистых коридоров и залов со сводчатыми потолками и гобеленами на стенах - величественных, но плохо приспособленных для личного удобства по причине их мрачной величины. Они провели меня в одну из комнат. Огромная кровать. Подсвечники на стенах. Вампирша скинула капюшон прошлась зажигая свечи. Её длинные пепельные волосы очень красиво смотрелись на чёрной ткани плаща. Я подошла к большому старинному зеркалу, в кованном обрамлении, которое уже видимо давно ничего не отражало. Вся его поверхность была в пыли. Я провела рукой по его глади. Ко мне подошел вампир и сказал, грубым басом: "Позвольте." Я сделала шаг назад. Он снял с себя плащ и протёр зеркало. В зеркале при слабом свете свеч теперь я увидела себя. "О, Боже!"

Я проснулась и подлетела к зеркалу.
-Джейк!!! - позвала я. Вроде не большой. Господи... Во сне в зеркале мой живот был как у беременной на последнем сроке... Я повернулась боком и задрала пижаму. Нет... Определённо.Он стал больше. Джейк влетел в комнату.
Джейк писал(а):
- Сладкая, что случилось?

Что случилось? А правда что...
- Джейк, тебе не кажется, что живот стал больше? - спросила я и посмотрела на него. Он был в растерянности. Я сама в шоке! Немного помедлив, Джейк ответил:
Цитата:
- Эээ…Несси, за одну ночь он у тебя не вырастит. Да я и не вижу пока разницы…Ты прекрасно выглядишь! Я тебя люблю, сладка!

Я снова посмотрела в зеркало. Нет. Ещё не большой. Вроде...
- Точно? - переспросила я. Картинка из сна так и стояла перед глазами. Но почему-то сейчас в памяти отчётливо я видела свои глаза. Заплаканные и ужасно грустные.
Джейк кивнул. Чёрт... И к чему этот сон?
Джейк писал(а):
- Несс, я там завтрак приготовил, может, пойдём а?

- спросил он. Еда... А да. Хочу есть! В голове каша какая-то.
- Ммм…Я как раз проголодалась, - отвела я и мы спустились в столовую. Мы позавтракали. Джейк оказывается классно готовит!
Джейк писал(а):
- Несси, у тебя есть на сегодня планы?

- Да, хочу забрать машину и готовиться к свадьбе, - проговорила я. Свадьба уже так скоро! А дел так много! Нужно спешить.
Джейк писал(а):
- Тогда, я с тобой сначала съезжу за мотоциклом, а может мне с тобой поехать нужно, ты справишься сама?

- Конечно! Не волнуйся за меня, - промурлыкала я и чмокнула его в щеку. Мы быстро собрались и поехали за мотоциклом Джейка.

»» 21.12.09 20:08 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>29 Дек 2009 2:24

Мы подошли к дому. Джейк перекинулся ещё на улице. Умница! Не хочу, что бы Снэк его таким увидел. Не хочу себе седого кота... Я вошла в дом и рас уж вспомнила... Пойду Снэка покормлю! Я прошла на кухню. Пушистый комочек влетел в неё со скоростью пули и замяукал.
- Приятного аппетита, обжора, - пожелала я котёнку, выходя из кухни. Джейк был в гостиной. Уже в брюках (а жаль! Без них мне нравилось больше...) и разговаривал по телефону:
Джейк писал(а):
-Салют, Леа. Извини что так поздно, но дело не терпит отлагательств. Приглашаю тебя и Сел к нам завтра на свадьбу. До встречи.

Я плюхнулась на диван и прикрыла глаза. Господи ну и денёк! Ещё эти перепады настроения. То я Шумахер, то плакса. Наверняка детишки хулиганят! Кто знает какой у них дар будет. Договорив, Джейк сел рядом и обнял меня. Усталость как рукой сняло. Я чмокнула его в губы.
Джейк писал(а):
- И это всё? Всё, что я заслужил за сегодняшний день?

Да уж Несси! За сегодня можно было и лучше постараться... Но... Он пахнет псиной! Хоть мне и нравится!
-Любимый, ты пахнешь эээ... собакой, - сказала я, - Да и мне бы душ не помешал. Ещё бы! Платье грязное. Кое-где даже в крови Пола. Ммм... Просто секс-бомба!
Джейк писал(а):
Ах так, сладкая!

Джейк поднял меня на руки и отнёс в ванную. Топить будет за мои выкрутасы! Он без слов порвал на мне одежду! Да ещё и голой топить будет! Какой позор! Джейк включил воду. Тонкие струйки стекали по великолепному телу моего любимого, сводя меня с ума. Он наклонился надо мной и, прижав к кафельной стене душа, поцеловал. В животе снова запорхали бабочки, щекоча меня изнутри. Желание вновь поглотило нас с головой и вырваться из омута страсти уже не было возможности. Я наслаждалась его горячим телом. Наконец, я вся изнеможенная, но счастливая обмякла в руках Джейка, и мы забылись в долгом поцелуе. Потом он закутал меня в махровое полотенце и отнёс в спальню. Положив меня на кровать, он стал вытирать остатки воды с моей кожи. Я услышала как в гостиной пиликает мой телефон. И кто это так поздно может звонить? Я бегом спустилась вниз и ответила:
-Алло.
Элла писал(а):
- Привет дорогая, как дела?

Элла! Ура! Ура! Ура! Надеюсь она всё сделала, что я просила.
- Хорошо, - ответила я.
Элла писал(а):
- Слушай я все сделала как ты просила. Давай встретимся сегодня в Форксе в клубе. Скинь смс когда будешь свободна, я подъеду.

Прям как мои мысли прочитала!
- Элла, спасибо большое! Я напишу, - сказала я, - До встречи. Я бросила телефон обратно на диван и поднялась к Джейку. Он лежал на кровати, скрестив руки на груди.
Джейк писал(а):
- Ну и кто это тебе так поздно звонит?
Я присела рядом. И улыбнулась. Мой Отелло!
- Любимый, это Элла. Она мне поможет с платьем, - я поцеловала его в щеку.
Джейк писал(а):
- Платье это хорошо,но с условием исключить психов с оружием, Пола, и вообще посторонних приключения, из-за которых я буду вынужден опять носиться искать тебя. Потому, что если это случиться... будешь ходить со мной повсюду... Любишь ты искать отключения на свою одну точку...

Ходить с Джейком повсюду... Звучит не так уж и плохо. Я скинула с себя полотенце и залезла к нему под одеяло. Он обнял меня.
-Обещаю, никаких приключений. Я люблю тебя.
Джейк писал(а):
- И я тебя люблю, сладкая.

Мы уснули.

******
Утром нас разбудил Снэк проскакав по нам галопом. Я думала у меня кот, а не конь! Я покормила нашего домашнего "коня", а Джейк приготовил завтрак для нас. Позавтракав, мы поехали в бар, где мы с Эллой договорились встретится...

»» 29.12.09 02:52 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>05 Янв 2010 19:01

Ночь, прошла на удивление спокойно. Хотя в пустом доме было как-то не очень… Разбудил пронзительный звон будильника…Сегодня уже…Сколько нужно, времени, чтобы собраться на собственную свадьбу? Оказывается не так уж и много. Всё ли на месте? Всё ли собрал… Каким – то я нервным становлюсь…Выехав из дома, я направился в церковь. Если Пол не найдёт костюм…Ему придутся очень тяжело.

»» 05.01.10 19:02 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>17 Янв 2010 22:21

Мы прошли в дом. Как будто несколько лет здесь не была, а прошло всего две недели... Тут было ужасно холодно. Джейк тут же накинул мне на плечи свою куртку и прошел в гостиную. Я прошла за ним. Зажигает камин. Боится, что я замерзну... С ним в качестве телогрейки и на улице в -40 не замёрзнешь. Я не стала ему мешать и поднялась наверх в спальню. Скинула с себя всю одежду и прошла в душ. Приятные струйки воды расслабляли. Не знаю сколько времени я провела в душе, но закутавшись в халат, я всё-таки вернулась в спальню. Я сразу же плюхнулась на кровать и почти мгновенно уснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>19 Янв 2010 17:02

Я включил отопление. И когда поднялся в комнату Несс уже спала в халате. Накрыв её одеялом я направился в душ. Он меня взбодрил и сон пропал. Ладно,нечего терять время даром. Съезжу в магазин, куплю продуктов и шоколада,а то у меня он у меня закончился! Страсть Несс к нему начинает меня пугать, может, к Карлайлу съездить?Я оделся и спустился вниз. Там на столе оставил записку, на всякий случай: Любимая, поехал в магазин, скоро буду! Люблю тебя!Так,а на чём я поеду? Машина Квила осталась у клуба...Чёрт!Вызвав такси, я отправился к клубу за машиной. Может и подарки заберу....

»» 20.01.10 22:49 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>21 Янв 2010 0:11

В доме горел свет,значит Несс не спит.Остановив машину я вышел и взял первую партию из подарков.Как же ей сказать?Её волновать нельзя...Чорт!Ну,почему так сложно?! - я открыл дверь дома и зашел,поставил подарки на пол,взял продукты,и пошел искать Несс.Она сидела на кухне пила чай и смотрела телевизор.
-Добрый вечер соня!Как ты себя чувствуешь?,-спросил, я когда поставил пакеты с едой на стол у холодильника.
Цитата:
- Прекрасно!!! И малыши вроде тоже

- она уже по привычки погладила животик
Цитата:
- только мы проголодались. Как ты? Как дела на работе?

Как хорошо же,когда в доме есть женщина.Которая только своим присутствием делает жизнь лучше.
-Я хорошо, привез часть подарков и продукты!Малыши не шалят?- так,сразу вот так нельзя сказать,подождет момента,по этому умышленно пропускаю вопрос о работе. Я сел рядом с ней на стул и приложил ладонь к же животу пытаясь их почувствовать.А вдруг повезет?
Цитата:
- Да вроде не шалят!!

- Она улыбнулась
Цитата:
- знаешь я соскучилась!!

-Ты же спала,как ты могла соскучиться во сне? Я не долго вроде отсутствовал,-пытаюсь скрыть улыбку и показать на сколько я удивлен.
Цитата:
- Ну... Я всегда скучаю когда тебя нет рядом.

Ну вот и настал момент истины...
-Сладкая,на счет рядом...понимаешь,тут проблемы небольшие с ...клубом,нужно мне уехать на пару дней.Я обязательно должен уехать.-Господи,что я несу?
Цитата:
- Ничего. Поезжай. Кто то же должен в нашей семье деньги зарабатывать!

- Несс потянулась и поцеловала меня
Цитата:
- только обещай что до родов вернешься!

И это все? Так просто?А я уже был готов держать оборону... -Честное бойскаутское!Только ты сама не начни раньше!-выдал я первое что пришло в голову...М-да...лечите психа лечите...хотяяя...это уже не поможет!Несс вроде оценила глупость!Не все потеряно!
Цитата:
- Обещаю изо всех сил постараюсь уговорить детей дождаться тебя. Я буду скучать.

-Знала бы ты как я по тебе...не поверишь просто!А я тебе говорил сегодня,что люблю тебя?
Цитата:
-Нет,не говорил,

-улыбнувшись ответила она.
-Я тебя люблю сладкая.Не скучай без меня.

»» 21.01.10 00:45 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>21 Янв 2010 1:20

Я проснулась от жуткого желания поесть!!! Малыши наверно проголодались... Я поднялась с постели и увидела записку на тумбочке:
Любимая, поехал в магазин, скоро буду! Люблю тебя!
За шоколадом наверно поехал... Как же я его люблю! В смысле Джейка, а не шоколад! Я спустилась на кухню и, налив себе кружку чая, включила телевизор. Интересно, что интересного в мире произошло, пока мы с Джейком отдыхали...Через минуту я услышала как открылась входная дверь! Ура! Милый мой вернулся! Через полминуты Джейк уже был на кухне... Он поставил пакеты на стол. Наверно мне шоколада накупил...
Джейк писал(а):
-Добрый вечер, соня! Как ты себя чувствуешь?

- спросил он. Как я могу себя чувствовать, когда мой самый любимый человек рядом?
- Прекрасно!!! И малыши вроде тоже - ответила я и, уже по привычке, погладила животик, - только мы проголодались. Как ты? Как дела на работе?
Джейкоб писал(а):
- Я хорошо, привез часть подарков и продукты! Малыши не шалят?

- спросил он и сел рядом со мной на стул, приложив свою ладонь к моему животу. Странно... Но они не пинаются ещё... Я думала у меня родятся бунтари, а не тихони...
- Да вроде не шалят!!! - ответила я, положив свою руку поверх его и улыбнулась. Как же с ним хорошо...
- Знаешь я соскучилась!!! - несколько минут без него и я начинаю сходить с ума... Это нормально?!
Любимый писал(а):
- Ты же спала, как ты могла соскучиться во сне? Я не долго вроде отсутствовал...

- он сделал вид, что удивлён...
- Ну... Я всегда скучаю когда тебя нет рядом, - ответила я...
Джейкоб писал(а):
-Сладкая,на счет рядом...понимаешь,тут проблемы небольшие с ...клубом,нужно мне уехать на пару дней.Я обязательно должен уехать.

С клубом... Уехать... Господи... Как же я буду по нему скучать...
- Ничего. Поезжай. Кто то же должен в нашей семье деньги зарабатывать! - я потянулась и поцеловала любимого. Отстранившись, я проговорила:
- Только обещай что до родов вернешься!
Милый писал(а):
- Честное бойскаутское! Только ты сама не начни раньше!

- сказал он. Видно было, что он не хочет оставлять меня, но ему очень нужно уехать...
- Обещаю, что изо всех сил постараюсь уговорить детей дождаться тебя, - пошутила я, - Я буду скучать. Я и правда буду скучать... Главное не сойти с ума без него...
Джейк писал(а):
- Знала бы ты как я по тебе...не поверишь просто! А я тебе говорил сегодня,что люблю тебя?

Я улыбнулась...
- Нет, не говорил, - сказала я. Интересно, а сколько сотен раз он мне это говорил? Наверно люди живущие по тридцать лет в браке столько это друг другу не говорили...
Любимый писал(а):
- Я тебя люблю, сладкая.
Как же я люблю, когда он меня так называет!
Он поцеловал меня... Потом отстранившись произнёс:
- Извини, мне уже пора.
Я проводила его до двери. Странно... Он выглядел очень обеспокоенным. Не думала, что клуб для него так важен. Или просто я ему так надоела... Так. Выкидываем глупые мысли из головы! Я села на диван и развернула шоколадку. И вот чем мне теперь заниматься?! Я откусила кусок шоколадки. Нужно вещи купить новые. В старые я не втискиваюсь уже. И вообще нужно подготовиться к рождению детей. Только одной так не хочется ходить... Леа... Я по ней соскучилась. Я набрала её номер. Абонент временно недоступен. Опять наверно в лесу бегает... Жаль. А кто ещё может со мной поехать? С вампами я не хочу... Джина! Подружка Пола. На мой взгляд очень милая девушка. Так. А номер её я не знаю. Спросим у Пола. Я набрала его номер.
- Аллё, - нетрезвый голос Пола привёл меня в замешательство. Что-то случилось? Или они свадьбу до сих пор празднуют?
- Пол, ты в порядке? Ты где? - сказала я. Он видимо тоже какое-то время был в замешательстве...
- Аааа... Жена Альфы. Привет, - тяжелова-то было разобрать его бессвязную речь, но остальное я поняла, - Я в баре. Отдыхаю... и гудки. Так. Ясно. По телефону я врятли от него, что-либо добьюсь. Я быстро оделась и отправилась в бар за Полом.

»» 22.01.10 14:35 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>22 Янв 2010 15:24

Доехали мы до дома быстро. Пол всю дорогу был в отключке, мне даже становилось иногда страшно... А вдруг я его убила? Но я слышала как бьётся его сердце и это меня успокаивало. Конечно... Убьёшь такую тушку!!! Тут нужна бутылка пяти литровая, если не десяти... Кстати о тушке! И как мне его в дом затащить? Я конечно могла бы и сама справится, но перспектива рожать прямо тут и что бы роды принимал Пол меня не радовала. Придётся приводить его в чувство. Я открыла пассажирскую дверь. Господи, ну и запах! Как теперь проветривать машину от перегара?
- Пол! Подъём! - я потрясла его за штанину, - Мы приехали! Ноль эмоций... Ладно. Придётся самой тащить. Ну, Пол! Я взяла его за руку и потащила из машины. Он выпал в снег. Упс... Не успела поймать... Я присела на корточки рядом с ним и попыталась его поднять.
- Пол, вставай же! На улице не май месяц! - сказала я. Он опять, что-то промычал, но встал, не открывая глаз. Я закину одну его руку себе на плечи и мы поковыляли в дом. Мы дошли до комнаты для гостей (надо сказать это было сложно, а про то как мы поднялись по лестнице вообще молчу) и я свалила его на кровать. Бедный. Что же с ним могло случится, что бы он до такого состояния упился... Я укрыла его одеялом и открыла окно, что бы он поскорей "проветрился" и пришёл в чувство. Потом нашла у него в кармане телефон. Понятно почему он не смог со мной договорить. Телефон был разряжен. Хорошо, что модель как у меня. Я включила телефон на зарядку и нашла в контактах номер Джины. Сохранив её номер у себя в телефоне я ей позвонила. После нескольких гудков послышался её хриплый голос:
- Алло. Так. С ней тоже что-то не то. Поссорились что ли....
- Привет, Джина! Это Ренесми. То есть Несси. Помнишь меня?
- Конечно помню. Привет. Что-то случилось? - ответила она. Пол напился в стельку, а так всё шикарно...
- Да. Точнее нет. Просто понимаешь... Я хотела пройтись по магазинам, а не с кем. Ты не составишь мне компанию? Так глупо... Я её почти не знаю. Наверно она сочтёт что я ненормальная...
- Хорошо. С удовольствием. Где встретимся? - сказала Джина. Ура! Ура! Ура!
- Я могу за тобой заехать. Ты где сейчас?
- В Twilight Hotel, - ответила она. В отеле? Не самое безопасное место для человека... Там столько вампиров останавливается.
- Хорошо. Я скоро за тобой заеду. Жди и спасибо за то, что не отказала. Я отложила телефон.
Встретимся, заодно узнаю у неё, что с Полом. Я сбегала на кухню и поставила на столик рядом с Полом бутылку минералки. Думаю, ему она пригодится. И там же оставила записку:
Пол, надеюсь ты себя хорошо чувствуешь. Располагайся.
Мой дом твой дом. И пожалуйста дождись моего возвращения.
Несси

Я присела на краешек кровати рядом с Полом. Мне было его жалко... Хотя я и не понимала что с ним. И вообще насколько я знаю, он запечатлён с сестрой Джейка Рейчел. А при чём тут Джина? Странно... Ладно. Проснётся и во всём разберусь. Ох и плохо же ему завтра будет! Хотя... Если принять кое-какие меры... Я сбегал за таблеткой шипучего аспирина и, растворив её в воде, вернулась в комнату к Полу.
- Пол, миленький. Выпей, пожалуйста, это. И я от тебя на сегодня отстану, - сказала, приподнимая его голову одной рукой и поднося стакан с шипучей жидкость к его рту другой. Как ни странно он с превеликим удовольствием, чуть ли не залпом выпил всё.
- Вот молодец. А теперь поспи, - сказала я, поправляя одеяло. Надеюсь его голова не будет теперь очень сильно болеть! Всё-таки мне стыдно за то, что я его по голове огрела. Я спустилась вниз, и взяв сумку со всем необходимым и запихнув в неё несколько шоколадок, поехала за Джиной в отель.

»» 23.01.10 20:11 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>27 Янв 2010 13:29

Мы пришли в дом и кое-как затащили все сумки в гостиную. Интересно, а как там Пол? Я подняла наверх и заглянула в комнату. Никого. Бутылка минералки пропала. Я подошла к столу и увидела, что Пол оставил на записке мне ответ:
Несси, прости. Мне нужно побыть одному.
Пол
P.S.: спасибо за минералку.

Хм... Ну ладно. Надеюсь он больше не будет искать приключения. Во всяком случае в баре. В комнату зашла Джина.
- Пол ушёл пока нас не было, - ответила я на её немой вопрос. Видно было, что она расстроена. Надо что-то делать с её настроением!
- Да. Если тебе нравится эта комната, можешь жить здесь, - сказала я. Надеюсь ей нравится. И от нашей с Джейком спальни далеко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Our Paradise [7610] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение