Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Фиби Пибоди, выбираем героиню!


Кто из этих актрис больше всего подходит на роль Фиби Пибоди?

Валентина Толкунова
33%
33% [ 7 ]
Габриэла Дуарте
9%
9% [ 2 ]
Кирсти Элли
47%
47% [ 10 ]
Лариса Гузеева
0%
0% [ 0 ]
Любовь Руденко
0%
0% [ 0 ]
Марина Голуб
0%
0% [ 0 ]
Рене Руссо
4%
4% [ 1 ]
София Ротару
0%
0% [ 0 ]
Сьюзен Сарандон
4%
4% [ 1 ]
Тамара Гвердцители
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 16.12.09 21:18


 » Фиби Пибоди, выбираем героиню!

Девочки , в нашем сегодняшнем опросе мы выбираем Фиби Пибоди - маму Делии Пибоди, одну из героинь серии "Следствие ведёт Лейтенант Ева Даллас" Н.Робертс, вот как описывает Фиби Н. Робертс в своей серии:

Женщина отпустила Пибоди и обернулась. Она выглядела очень привлекательной с ее темными, как у дочери, волосами, пышным водопадом спускающимися на спину. Из-под длинной юбки виднелись простые плетеные сандалии. Поверх желтой свободной блузки висело не менее дюжины цепочек и брелоков.
Лицо ее было мягче, чем у Пибоди, а в уголках блестящих карих глаз виднелись морщинки, свидетельствующие о возрасте. Походкой танцовщицы она направилась к Еве, раскрыв объятия.
– Вы лейтенант Даллас? Я бы узнала вас где угодно! – Женщина стиснула обе руки Евы. – Я Фиби, мать Делии.
Ее унизанные кольцами руки были теплыми, хотя и с грубоватыми ладонями. На запястьях позвякивали браслеты.
– Рада с вами познакомиться, миссис Пибоди.
– Фиби. – Она улыбнулась и притянула Еву к себе. – Сэм, отпусти девочку и познакомься с лейтенантом Даллас."

"Фиби улыбалась, но ее пристальный взгляд вызывал у Евы покалывание в затылке."


А вот и наши кандидатки:
1. Кирсти Элли


2. Рене Руссо


3. София Ротару


4. Габриэла Дуарте


5. Валентина Толкунова


6. Тамара Гвердцители


7. Марина Голуб


8. Лариса Гузеева


9. Любовь Руденко



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

Юльча: > 18.12.09 09:26


Кирсти Элли,думала-думала, останусь при своем первом впечатлении.

...

May Monro: > 18.12.09 16:44


а у меня ни один взгляд (хоть и с экрана) не вызвал покалывания в затылке, кроме одного: Кирсти Элли! Laughing

...

Irinita: > 18.12.09 17:12


Розамунда писал(а):
4. Габриэла Дуарте


Это Регина Дуарте.

А вот это Габриэла Дуарте, её дочь.

Цитата:

...

колючка: > 18.12.09 18:00


Проголосовала за сеньору Дуарте!!!

...

Vlada: > 18.12.09 18:34


Я за Кирсти Элли, она мне всегда нравилась

...

Suoni: > 18.12.09 18:49


Проголосовала за Кирсти Элли. Она подходит и по внешности, и по фактуре, да и по темпераменту. Так мне кажется.

...

Ми-ми: > 18.12.09 19:11


а мне показалось, что спокойная, уравновешенная, мать большого семейства и экстрасенс - Толкунова. Да, Дуарте мне тоже нравится, но с нашей Пеговой в паре Толкунова будет то что надо. А эта ваша Кирсти - та еще штучка, молодая слишком и... Да она скорее подходит для той рыжей стервы, которая на Рорка глаз положила! Если бы мы не отказались ее выбирать - я сразу бы проголосовала за вашу Кирсти!

...

Ленни: > 18.12.09 19:53


Irinita писал(а):
Это Регина Дуарте.
А вот это Габриэла Дуарте, её дочь.

Их оказывается две... Embarassed Laughing

Ми-ми писал(а):
А эта ваша Кирсти - та еще штучка, молодая слишком и... Да она скорее подходит для той рыжей стервы, которая на Рорка глаз положила!

Элли в январе 59 исполнится Wink вот еще пара фото, где поближе к возрасту


Не знаю пока за кого проголосовать, подумаю еще...

...

Ми-ми: > 18.12.09 21:03


Ленни, с годами Кирсти еще самодовольнее, хитрее, пронырливее, у нее это прямо на лице написано! Я буду разочарована, если она пройдет. Я активно ее не люблю.

...

Мариука: > 19.12.09 18:05


Проголосовала за Толкунову, так и представляю её мамой Пибоди, особенно на этих фотках!
А Кирсти, на фотках, которые здесь выложила Ленни, очень смахивает на мамашу Труди( Дорогая мамуля) Wink

...

Розамунда: > 19.12.09 19:03


Мой выбор Валентина Толкунова. Когда решала за кого буду голосовать колебалась между двумя кандидатками - Кирсти и Валентина. Всё-таки решила остановиться на Толкуновой , у неё мягче и добрее взгляд , а у Элли он жёсткий и колючий - она действительно больше на роль Труди подходит Embarassed

...

Elka: > 19.12.09 22:08


Совершенно не могу определиться.! Это кошмар...

...

Lady in red: > 19.12.09 23:25


А можно предложить Сьюзен Сарандон? Мне кажется, что она может подойти...

[/list]

...

Юльча: > 20.12.09 11:17


Сьюзен Сарандон, нельзя. Её выбрали, как Синеад, тетя Рорка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение