Регистрация   Вход

Кого вы представляете в роли Джорджины?

Вайнона Райдер
1%
1% [ 3 ]
Дебра Мессинг
6%
6% [ 10 ]
Дженнифер Лав Хьюитт
7%
7% [ 11 ]
Дженнифер Энистон
0%
0% [ 1 ]
Джессика Альба
27%
27% [ 42 ]
Карен Мюлдер
0%
0% [ 1 ]
Кира Найтли
9%
9% [ 15 ]
Кэти Холмс
1%
1% [ 3 ]
Лейтон Мистер
7%
7% [ 12 ]
Меган Фокс
3%
3% [ 6 ]
Молли С. Куинн
0%
0% [ 1 ]
Нюша
26%
26% [ 40 ]
Риз Уизерспун
3%
3% [ 5 ]
Эанджелин Лили
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 152 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Jolie: > 29.12.09 00:33


janemax писал(а):
Jolie писал(а):
Джослин писал(а):
На мой взгляд - Лав Хьюитт и близко не подходит. Мне Джорджи видится с более мягкими, овальными чертами лица, а у Дженни личико остренькое.

Да и возраст уже не тот.

А причем здесь возраст? Мы же выбираем не актрису на роль Джорджи, а кто как ее видит. И каждый по-своему.

Если уж брать в расчет возраст, то, к сожалению, из всего списка никто и не подойдет, кроме Киры Найтли (ну, и про Нюшу ничего не знаю). А Энистон так вообще "старушка" для Джорджи. Laughing

А то здесь начнется та же песня, что и в темке когда выбирали Джеймса. Многие цеплялись к Шону Бину, которому сейчас за 50, мол какой из него Джеймс, он же старый? Здесь же не возраст важен, а внешний и внутренний мир человека, его обаяние, харизма. Wink


Ну допустим Джессике Альбе годков тоже где-то в пределах Найтли. Говоря про возраст, я не имею в виду реальное число лет Дженнифер. Я говорю про то, что на фотографиях она уже далеко не молоденькая девушка, какой я представляю себе Джорджину. Шону тоже сейчас не мало, как ты написала, но на выложенных фотках он очень соотвествует образу Джеймса (хотя бы в моем понимании. И голосовала я за него, несмотря на это). Но вот эти фотки Дженнифер у меня никак не вяжутся с образом Джорджи. В прочем, как и Найтли (не смотря на то, что она молода), и Энистон (не смотря на то, что ей уже сороковник, если не ошибаюсь). Тут каждый видит то, что представляет.

...

Kalyrra: > 29.12.09 00:49


Проголосовала за Нюшу, когда читала Джорджи представляла как-то по другому, а Нюшу увидела и даже удивилась, как я могла думать по другому! preved

...

очаровашка: > 29.12.09 06:16


Проголосовала за Джессику Альба! Конечно в моем воображение она не такая, но если выбирать из предложенных, то Джессика лучше!

...

yvvva: > 29.12.09 09:05


очаровашка писал(а):
Проголосовала за Джессику Альба! Конечно в моем воображение она не такая, но если выбирать из предложенных, то Джессика лучше!

Мне тоже она больше из предложенных понравилась, вот только в ней мне не хватает искорки какой то, азарта. Поэтому и предложила Лав Хьюитт, но может быть и она идеально не подходит. Wink

...

Veresk: > 29.12.09 11:05


Мне Лав Хьюит действительно не подходит (может, дело именно в фото, она красива, но несколько... мм... тяжеловата для молоденькой девочки), но и Альбе действительно не хватает озорства, она как-то больше просто романтична.

...

Джослин: > 29.12.09 19:10


Мне, Дженнифер Лав Хьюитт, больше напоминает Келси, я её себе именно такой представляла! Wink

...

Снежная Лилия: > 10.01.10 17:54


Решала решала и решила, что все же Альба. Может если ее обрядить как полагается она и сойдет за Джорджи.

...

Lady in White: > 10.01.10 18:50


По-моему, Нюша подходит больше всего.

...

нафанька: > 11.01.10 00:15


девочки обожаю эту книгу. я считаю, что на эту роль подойдет вайнона райдер.

...

yvvva: > 12.01.10 17:15


нафанька писал(а):
девочки обожаю эту книгу. я считаю, что на эту роль подойдет вайнона райдер.

Вот точно. А я всё не могла вспомнить её.

...

Veresk: > 12.01.10 17:44


Вот-вот, Вайнона ооочень подходит, жаль, что раньше ее не вспомнили, а поменять голос возможности нет(((

...

Irinita: > 12.01.10 18:30


нафанька, так добавьте Райдер в опрос.

...

Angelok: > 12.01.10 19:43


Мне кажется , что Нюша подходит просто идеально... wo Все как буду перечитывать эту книгу буду представлять ее...

...

Nikitina: > 12.01.10 19:50


Проголосовала за Альбу, такую Джорджи себе и представляла))

...

Джослин: > 12.01.10 21:11


нафанька писал(а):
девочки обожаю эту книгу. я считаю, что на эту роль подойдет вайнона райдер.

А мне кажется, что Райдер даже и "рядом не была". Что то в ней не вяжется с Джорджи!

ИМХО!!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение