Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Лорел Гамильтон


Джулиана: > 08.01.07 01:33


 » Лорел Гамильтон

Кто читал книги г-жи Гамильтон - тот знает, что мистика там приправлена изрядной долей эротики, а кол-во партнеров Аниты поражает разнообразием. Нравится или раздражает? И, если любите героев, то кого?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.05.2016

...

733: > 16.04.07 23:43


Джулиана писал(а):
Кто читал книги г-жи Гамильтон - тот знает, что мистика там приправлена изрядной долей эротики, а кол-во партнеров Аниты поражает разнообразием. Нравится или раздражает? И, если любите героев, то кого?
Я тащусь от Эдуарда!!!.. Харизматичный персонаж!!!!!!!!1

...

Джулиана: > 16.04.07 23:49


Неужели хоть кто-то здесь это читал? Smile

Эдуард - просто супер! wo Наемник что надо! Ok А главное, на стороне Аниты. Wink

733, а ты всю серию читал?

...

733: > 17.04.07 14:00


Джулиана писал(а):
Неужели хоть кто-то здесь это читал? Smile

Эдуард - просто супер! wo Наемник что надо! Ok А главное, на стороне Аниты. Wink

733, а ты всю серию читал?
Да.. вся серия аккуратно разместилась на моих полках....плюс в инете несколько глав из 2новых рассказов нашёл (правда перевод любительский)

...

juli: > 17.04.07 14:09


Никогда не читала любовные романы про вампиров... Неужели действительно интересно?
Хотя если вспомнить, как я была настроена против викингов Embarassed ...
Джул, расскажи чем тебе нравятся эти произведения, может и я почитаю...
Сейчас мучительно пытаюсь отойти от Эммы Птички. Пожалуй не буду больше читать Вилар - слишком сильное впечатление производят на меня ее книги. Sad

...

733: > 17.04.07 14:23


juli писал(а):
Никогда не читала любовные романы про вампиров... Неужели действительно интересно?
Хотя если вспомнить, как я была настроена против викингов Embarassed ...
Джул, расскажи чем тебе нравятся эти произведения, может и я почитаю...
Я бы не сказал что это любовный роман , по крайней мере в начале серии , потом конечно да начинает переростать

...

Джулиана: > 17.04.07 18:25


733 писал(а):
Джулиана писал(а):
Неужели хоть кто-то здесь это читал? Smile

Эдуард - просто супер! wo Наемник что надо! Ok А главное, на стороне Аниты. Wink

733, а ты всю серию читал?
Да.. вся серия аккуратно разместилась на моих полках....плюс в инете несколько глав из 2новых рассказов нашёл (правда перевод любительский)

т.е. ты и "Мику", и "Данс Макабр" читал?

...

Джулиана: > 17.04.07 18:33


juli писал(а):
Никогда не читала любовные романы про вампиров... Неужели действительно интересно?
Хотя если вспомнить, как я была настроена против викингов Embarassed ...
Джул, расскажи чем тебе нравятся эти произведения, может и я почитаю...
Сейчас мучительно пытаюсь отойти от Эммы Птички. Пожалуй не буду больше читать Вилар - слишком сильное впечатление производят на меня ее книги. Sad

Джули, первые пять книг - это не ЛР. Скорее мистические детективы. Но с первой книги понятно, кто к кому неровно дышит. Wink Оч интересно читать. Необычно. С шестой, "Смертельный танец", начинается любовь уже всерьез. Двенадцатая книга пропитана эротикой с примесью мистики. Crazy Я тебе советую попробовать. После Вилар - это отличное времяпрепровождение. Wink Я отдыхала, читая эти книги. Первая и вторая могут показаться чересчур необычными для первого знакомства с этим жанром. Зато с третьей втянешься. Серия про Аниту Блейк бесподобна. Wink

...

juli: > 17.04.07 18:38


Спасибо, Джул Pester
Хотя если честно, против вампиров я настроена так же, как когда-то против Вилар. Придется просто "заставлять" себя читать.
Но я обязательно попробую, ведь у нас скоро шабаш Wink

...

733: > 17.04.07 22:46


Джулиана писал(а):
733 писал(а):
Джулиана писал(а):
Неужели хоть кто-то здесь это читал? Smile

Эдуард - просто супер! wo Наемник что надо! Ok А главное, на стороне Аниты. Wink

733, а ты всю серию читал?
Да.. вся серия аккуратно разместилась на моих полках....плюс в инете несколько глав из 2новых рассказов нашёл (правда перевод любительский)

т.е. ты и "Мику", и "Данс Макабр" читал?
"Мику" прочитал , а "Данс макабр" только 5 глав

...

733: > 17.04.07 22:47


Джулианна вопрос : 5 твоих самых любимых парней в сериале ?

...

Джулиана: > 17.04.07 22:51


733 писал(а):
Джулианна вопрос : 5 твоих самых любимых парней в сериале ?

Жан-Клод;
Мика;
Эдуард;
Ашер;
Джейсон.

Удивила чем-нибудь? Laughing

...

733: > 17.04.07 22:54


Джулиана писал(а):
733 писал(а):
Джулианна вопрос : 5 твоих самых любимых парней в сериале ?

Жан-Клод;
Мика;
Эдуард;
Ашер;
Джейсон.

Удивила чем-нибудь? Laughing
Нет.. я так и думал на 100% что ты эти личности назовешь!!!

...

Джулиана: > 17.04.07 23:05


733 писал(а):
Джулиана писал(а):
733 писал(а):
Джулианна вопрос : 5 твоих самых любимых парней в сериале ?

Жан-Клод;
Мика;
Эдуард;
Ашер;
Джейсон.

Удивила чем-нибудь? Laughing
Нет.. я так и думал на 100% что ты эти личности назовешь!!!

Не, а кого там еще можно любить? Натаниэля безвольного? Laughing Прочих ее "котов"? Я даже имен не помню. Вампира Дамиана? Или Августина... Shocked Может, Олафа...? Crazy
А Ричард мне совсем не нравится. Более того, он меня просто бесит! Gun Сколько раз из-за него их триумвират подвергался опасности! Если ненавидит свою сущность, почему тогда не позволил Маркусу себя убить? Он еще им крови попортит. Crazy

А кого, помимо Эдуарда, ты там уважаешь? Да! Как ты относишься к Райне? Crazy К самой Аните?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение