Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс


Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс?

1. Ангелы падают (Angels Falls)
4%
4% [ 6 ]
2. Дочь великого грешника / Небо Монтаны (Montana Sky)
4%
4% [ 7 ]
3. Огнепоклонники (Blue Smoke).
1%
1% [ 2 ]
4. Голос из прошлого (Carolina Moon)
15%
15% [ 22 ]
5. Северное сияние (Northern Lights)
6%
6% [ 9 ]
6. Проклятые воды / В полночь на болоте (Midnight Bayon)
9%
9% [ 14 ]
7. Жаркий полдень (High Noon)
6%
6% [ 9 ]
8. Трибьют / Убийство по наследству / Дань уважения (Tribute)
3%
3% [ 5 ]
Все плохие.
6%
6% [ 9 ]
Все фильмы по романам Норы Робертс
8%
8% [ 12 ]
Не видела
34%
34% [ 51 ]

Всего голосов: 146 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Riika: > 06.10.10 00:16


Смотрела не все, проголосовала за "Небо Монтаны".
Но книга все равно намного лучше фильма!!!!! Wink

...

очаровашка: > 06.10.10 08:58


Riika писал(а):
Но книга все равно намного лучше фильма!!!!!

О да, книга в сто раз лучше Laughing

...

marakesh: > 29.11.10 12:32


Сейчас по каналу diva universal показывают фильмы по книгам Робертс, ну и я решила их посмотреть, так как люблю Робертс. И скажу одно фильмы эти какие-то недоделанные и актеры какие-то страшненькие, короче говоря их лучше во все не смотреть или смотреть тем кто книги не читал.

...

Sia: > 30.11.10 20:30


marakesh писал(а):
Сейчас по каналу diva universal показывают фильмы по книгам Робертс, ну и я решила их посмотреть, так как люблю Робертс. И скажу одно фильмы эти какие-то недоделанные и актеры какие-то страшненькие, короче говоря их лучше во все не смотреть или смотреть тем кто книги не читал.

Как всегда экранизации разочаровывают, так было с "Шопоголиком", "P.s. Я люблю тебя", "Граф Монте-Кристо" (помню экранизацию с Ж. Депардье, прям :scoff: ).

...

marinaz: > 10.12.10 21:46


Мне понравились все романы по книгам Норы Робертс. Очень хороший подбор актеров. Прямо все совпадает. Самые любимые фильмы- Трибьют, Проклятые воды, Жаркий полдень

...

natalu: > 20.12.10 17:32


Незнала что столько фильмов снято и поискав нашла Проклятые воды-была очень впечетлена .О боже если такой интересный фильм про ремнкарнацию то какая же книга(обязательно прочту обожаю такие книги).Очень осталась довольна впервые вижу фильм про реинкарнацию)Советую посмотреть !
Того же самого не могу сказать о других фильмах-разочарована-ну зачем же так портить фильмы такой замечательной писательницы( Wink

...

Ольгуньчик: > 25.07.11 11:17


Смотрела все фильмы. Самым любимым и запоминающимся для меня стал "Голос из прошлого".

...

галя: > 26.07.11 18:21


Книги намного интереснее фильмов.

...

Merci: > 16.10.11 17:13


Скажите пожалуйста, по какой книге снят фильм "Проклятые воды"?

...

Ириан: > 17.10.11 21:34


Merci писал(а):
Скажите пожалуйста, по какой книге снят фильм "Проклятые воды"?

Merci, фильм"Проклятые воды/ В полночь на болоте" снят по роману "Midnight Bayou", написанным в 2001г, но на русском он не издавался.

...

romantic girl: > 20.10.11 22:08


Мне сложно выбрать между "Голос из прошлого" и "Проклятые воды", но проголосовала за первый. Мне очень понравился Кейд. Он не совсем такой как в книге, а очень милый.

А кто-нибудь знает, что за песня звучит в фильме "Проклятые воды", когда главные герои занимаются любовью. Очень нравится.

...

Merci: > 21.10.11 19:27


Ириан писал(а):
Merci писал(а):
Скажите пожалуйста, по какой книге снят фильм "Проклятые воды"?

Merci, фильм"Проклятые воды/ В полночь на болоте" снят по роману "Midnight Bayou", написанным в 2001г, но на русском он не издавался.

Ирочка, спасибо за ответ rose

...

Ева Даллас: > 21.10.11 21:41


не видела ни одного фильма к счастью или к сожалению... не знаю, хотя скорее ближе всего к счастью!!!! так как показывает моя практика такие фильмы ужасны, и это ещё слабо сказано, некоторые так искажают книгу, что тошно становится!!!!!!!!!! а так как я обожаю Нору Робертс мне не хочется видеть её плохо экранизированные романы!!!!!!!!

...

Айс: > 22.10.11 09:18


Смотрела только два фильма "Ангелы падают" и "Северное сияние". "Ангелы падают" очень понравился, а вот про "Северное сияние" я такого сказать не могу. По сравнению с книгой слабоват.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение