Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс


Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс?

1. Ангелы падают (Angels Falls)
4%
4% [ 6 ]
2. Дочь великого грешника / Небо Монтаны (Montana Sky)
4%
4% [ 7 ]
3. Огнепоклонники (Blue Smoke).
1%
1% [ 2 ]
4. Голос из прошлого (Carolina Moon)
15%
15% [ 22 ]
5. Северное сияние (Northern Lights)
6%
6% [ 9 ]
6. Проклятые воды / В полночь на болоте (Midnight Bayon)
9%
9% [ 14 ]
7. Жаркий полдень (High Noon)
6%
6% [ 9 ]
8. Трибьют / Убийство по наследству / Дань уважения (Tribute)
3%
3% [ 5 ]
Все плохие.
6%
6% [ 9 ]
Все фильмы по романам Норы Робертс
8%
8% [ 12 ]
Не видела
34%
34% [ 51 ]

Всего голосов: 146 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Цыганочка: > 22.10.11 23:44


Если честно, то ожидала гораздо худшего, так как было много негативных откликов.Но мне еще не встречался фильм который был бы снят лучше чем написана книга, поэтому полного воспроизведения событий и не ждала. Все фильмы по большему счету мне понравились, но все же выделю Проклятые воды и Голос из прошлого. Особенно заинтриговал фильм Проклятые воды и очень надеюсь прочитать эту книгу. А голосую я за Все фильмы по романам Норы Робертс Wink

...

Янюта: > 23.10.11 13:29


Дочь великого грешника / Небо Монтаны (Montana Sky)
Огнепоклонники (Blue Smoke).
Голос из прошлого (Carolina Moon)
Северное сияние (Northern Lights)

Смотрела только эти фильмы, из всех них, мне более мене понравился Голос из прошлого, остальные разочаровали, особенно Огнепоклонники, очень неудачный подбор актеров и вообще не соответствует книге...
Уж и не знаю может Робертс не везет на режиссеров, ведь у нее действительно очень интересные книги, но вот фильмы по ним снимают... оставляет желать лучшего...

...

Regina: > 24.10.11 20:32


Я и не знала, что по её романам сняты фильмы, нужно будет посмотреть.

...

haley: > 03.11.11 02:34


Из перечисленных мне больше всего понравился фильм "Голос из прошлого", хотя недавно вышел фильм "Carnal Innocence" Порочная невинность, тоже очень неплохой.

...

Ириан: > 06.11.11 23:16


В июне вышел еще один фильм по роману Норы Робертс "Порочная невинность". К сожалению на русском он еще не выходил Sad.
В главных ролях Колин Эглсфилд и Габриель Анвар
А вот и обложка и кадр из фильма.

...

Ledy Smog: > 09.11.11 20:34


Так мне почти многие фильмы, снятые по Норе Робертс понравились, но запомнился почему-то фильм Проклятые воды. Может быть игрой актеров, своей мистикой и романтикой.

...

Флорина: > 15.11.11 18:49


Мне очень понравился фильм "Проклятые воды", смотрела его несколько раз, хотя книгу я не читала.

...

Фуся: > 05.12.11 18:10


Мне больше понравились фильмы "Ангелы падают"и "Северное сияние".В них очень хорошо подобраны главные герои.
Ириан писал(а):
В июне вышел еще один фильм по роману Норы Робертс "Порочная невинность".

С нетерпением буду ждать премьеры и у нас!!!Это одна из моих любимых книг у Норы Робертс!Героиня на обложке вроде бы симпатичная,а вот герой мне не очень Non .Ну может он обаянием и харизмой меня завоюет))))В любом случае жду!!!!!!!!

...

Зима: > 11.12.11 19:31


Regina писал(а):
Я и не знала, что по её романам сняты фильмы, нужно будет посмотреть.

+1
Срочно нужно наверстать упущенное Laughing

...

Lizasun: > 27.01.12 20:24


пока никакой из фильмов не восхитил :(..нет живости книги и ее очарования...может потому что фильмы бюджетные..не знаю, но как по мне можно было снять сильнее, а по некоторым вещам такие триллеры мирового масштаба можно было забебехать - закачаемся...

...

Блер: > 27.02.12 16:05


Всем привет, очень нравиться творчество Норы Робертс - читала много ее книг, самая первая книга ее- "Ночные кошмары",она и стала моей любимой,очень жаль что фильма по этой книге нет Sad
а так пока посмотрела 2 фильма, Ангелы падают- не понравилось вообще! и Дочь великого грешника-- сперва книгу читала (понравилось), а потом фильм смотрела и разочаровались,книга лучше!

...

Irin-V: > 04.04.12 20:26


Понравился "Северное сияние" Very Happy . Категорически не понравился "Ангелы падают", но я, просто, не люблю Локлир. Да и старовата она для героини. Ей в этом фильме уже под полтинник и это заметно. Остальные так себе, но посмотреть можно.

...

Арбузинка: > 08.12.12 09:40


Проголосовала за нравятся все фильмы по книгам Н.Робертс!!!

...

Lisbet: > 23.12.12 11:59


Смотрела "Дочь великого грешника". В принципе понравилось, но меня еще с книги раздражает, что название "Montana sky" так перевели. И мне кажется, что из дочерей Тэсс больше всех похожа на книжную. Двух других я бы заменила на других актрис. И еще не нравится фамилия Адама - Волчонок. Она ведь должна говорить о том, что он - индеец. В книге было Вулфчайлд - ребенок волка. Тут все сразу понятно. А Волчнок - как-то смешно звучит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение