Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс


Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс?

1. Ангелы падают (Angels Falls)
4%
4% [ 6 ]
2. Дочь великого грешника / Небо Монтаны (Montana Sky)
4%
4% [ 7 ]
3. Огнепоклонники (Blue Smoke).
1%
1% [ 2 ]
4. Голос из прошлого (Carolina Moon)
15%
15% [ 22 ]
5. Северное сияние (Northern Lights)
6%
6% [ 9 ]
6. Проклятые воды / В полночь на болоте (Midnight Bayon)
9%
9% [ 14 ]
7. Жаркий полдень (High Noon)
6%
6% [ 9 ]
8. Трибьют / Убийство по наследству / Дань уважения (Tribute)
3%
3% [ 5 ]
Все плохие.
6%
6% [ 9 ]
Все фильмы по романам Норы Робертс
8%
8% [ 12 ]
Не видела
34%
34% [ 51 ]

Всего голосов: 146 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ириан: > 26.12.09 13:33


 » Лучший фильм, снятый по романам Норы Робертс

Я не смогла проигнорировать экранизации книг Норы Робертс Very Happy
У каждого, кто смотрел фильмы и читал ее романы сложилось свое мнение.
Очень хочется выслушать все мнения, и узнать какая же экранизация все же лучше.
Лично я разрываюсь между "Голосом из прошлого" и "Проклятьем воды" Wink




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 26.12.2009

...

LUZI: > 26.12.09 14:15


Ириан!А напишите последнюю строчку!Где можно написать что нравяться все фильмы Н.Робертс!

...

2008: > 26.12.09 14:45


Если не ошибаюсь, то такая тема где-то вроде уже была

...

Ириан: > 26.12.09 15:39


LUZI, вставила как вы и просили!
Катя, если темка и была, то я ее не нашла Embarassed, но, я думаю, с того времени вышли новые фильмы.
Ведь Трибьют появился в лицензионной версии совсем недавно Smile

...

2008: > 26.12.09 15:46


Ир, вот ссылочка на такую темку https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6280&highlight=

Насчёт фильма "Трибьют" в первый раз слышу.
Ты смотрела? Где его можно скачать?

...

Ириан: > 26.12.09 16:29


2008 писал(а):
Ир, вот ссылочка на такую темку https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6280&highlight=

Насчёт фильма "Трибьют" в первый раз слышу.
Ты смотрела? Где его можно скачать?

Катя, спасибо за ссылочку! thank_you
Всю информацию о фильмах можно посмотреть в блоге Таши Тан, она сделала страничку Фильмы по книгам Норы Робертс
Все фильмы можно скачать здесь - это файлообменник, и требуется регистрация.
Но там можно найти фильмы различного качества. Я качала размером около 1,4Гб - качество отличное. Wink

...

Aminaomar: > 26.12.09 16:31


Но ведь там просто тема фильмы по книгам Робертс. А здесь голосование и опрос.

...

karta: > 26.12.09 19:24


Сразу надо отметить, что ни одной книги Робертс еще не читала, так что сужу только по фильмам. Посмотрела все фильмы, большинство ничего особого из себя не представляют, а "Огнепоклонники" вообще полная туфтаNon. Понравились только три фильма: "Дочь великого грешника" (хотя гг-ня меня просто бесила :scoff: ), "Полночь на болоте" (ну, тут гг-ой с большим "приветом"), а голосовала за "Жаркий полдень" (за самых адекватных героев Tongue ).

...

Розамунда: > 26.12.09 21:01


Я проголосовала за "нравятся все фильмы по книгам Н.Робертс', и это действительно так , какой-то фильм понравился больше , какой-то меньше , но равнодушным не оставил ни один из них Wink

Девочки, приглашаю вас присоединится к нашему Клубу 'Поклонников Рорка и всей серии о Еве Даллас", клуб посвящён не только этой серии , но и всему творчеству автора, в данный момент в клубе готовятся к выходу опросы по несерийным романам Н.Робертс. Присоединяйтесь к нам Wink

...

очаровашка: > 26.12.09 21:13


Проголосовала за все фильмы! Какие то понравились больше какие то меньше, а какие то еще предстоит посмотреть!

...

LUZI: > 26.12.09 22:21


Спасибо Ириан!
Скачала все фильмы по романам Н.Роберт и уже все фильм пересмотрела несколько раз. Не надоедает.Много любимых актеров!

...

Авер: > 27.12.09 00:45


Мне книги Робертс нравятся больше фильмов, на мой взгляд лучше всего получились "Голос из прошлого" и "Проклятые воды". Но так как "Полночь на болоте" еще не читала, то фильм сравнивать было не с чем, и соответственно ничто не мешало восприятию. Проголосовала за него.

...

kosirena: > 27.12.09 03:57


Мне понравились фильмы "В полночь на болоте", "Убийство по наследству" и "Северное сияние". Книг Робертс я не читала, так что судить насколько фильми соответствуют кнкнигам не могу.

...

Розамунда: > 27.12.09 21:13


kosirena писал(а):
Мне понравились фильмы "В полночь на болоте", "Убийство по наследству" и "Северное сияние". Книг Робертс я не читала, так что судить насколько фильмы соответствуют книгам не могу.

kosirena, если вам понравились фильмы по книгам Н.Робертс , то книги понравятся больше ИМХО, они гораздо глубже и интереснее , чем кино Wink

...

Таша Тан: > 28.12.09 21:30


НЕ смогла выбрать какой-то один. Мне НЕ понравились "Огнепоклонники" и "Дочь великого грешника" (это одна из моих любимых книг, а экранизация просто слабая работа дилетантов, ИМХО). Все остальные - очень даже. Особо удивил "Ангелы падают". Поставила галочку "за все фильмы".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение