Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман из серии "Леди-цыганка" Ширли Басби


Лучшая книга серии - это

Всегда, когда любишь
4%
4% [ 5 ]
Знатная плутовка
28%
28% [ 31 ]
Леди-цыганка
14%
14% [ 15 ]
Пока страсть спит
2%
2% [ 3 ]
Полуночный маскарад
7%
7% [ 8 ]
Пурпурная лилия
9%
9% [ 10 ]
Сердце обмануть нельзя
27%
27% [ 29 ]
Шепчи мне о любви
5%
5% [ 6 ]

Всего голосов: 107 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irinita: > 27.12.09 00:15


 » Лучший роман из серии "Леди-цыганка" Ширли Басби

Давайте выберем лучший роман из этой замечательной, на мой взгляд, серии!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Irinita; Дата последней модерации: 27.12.2009

...

Aminaomar: > 27.12.09 11:43


Проголосовала за Пурпурную лилию.
Хотя я не помню сюжеты. Но я точно помню, что книга мне безумно понравилась.

...

Елизабет: > 27.12.09 13:28


Для меня, однозначно, это Знатная плутовка, просто обожаю этот роман, перечитывала несколько раз.

...

Аннетка: > 27.12.09 13:34


Сомневалась, что выбрать Знатную плутовку или Пурпурную лилию, но все же выбрала Знатную плутовку. Ar

...

ja-mai: > 27.12.09 14:11


Проголосовала за "Сердце обмануть нельзя". Это был вообще мой первый роман Басби. Только позже узнала, что есть целая серия.

...

mmila: > 27.12.09 15:36


Из этой серии читала только две книги."Всегда, когда любишь".Просто ужасно не понравился.Гл. героиня глупейщее создание.Роман в самом конце списка всех прочитанных мною."Полуночный маскарад" понравился чуть больше. Но не настолько, чтобы проголосовать.Возможно прочитаю когда-нибудь романы, которые займут лидирующие строчки , тогда и проголасую.

...

Suoni: > 27.12.09 18:08


Мне очень нравится роман "Сердце обмануть нельзя". Я его вообще считаю одним из лучших у Басби, а не только в серии.

...

КРИСТИК: > 27.12.09 18:39


проголосовала за "Пока страсть спит". очень нравится этот роман Very Happy

...

fetik: > 27.12.09 20:44


Очень трудный выбор. Вся серия просто класс! И все-таки Сердце обмануть нельзя

...

Розамунда: > 27.12.09 21:07


Очень долго раздумывала между Лилией и Сердце обмануть нельзя , в итоге выбрала всё-таки второе - этот роман мой самый первый роман у Ш.Басби

...

adana: > 27.12.09 21:52


Очень нравится "Сердце обмануть нельзя", "Шепчи мне о любви" и "Пока страсть спит" (да и "Леди-цыганка тоже ничего). Голосую все же за "Шепчи мне о любви" - так как никто этот роман пока не выбрал.

...

janemax: > 27.12.09 23:09


adana писал(а):
Голосую все же за "Шепчи мне о любви"

Дана,

Девочки, а разве романы "Знатная плутовка" и "Пока страсть спит" имеют отношение к серии "Леди-цыганка"? По-моему, это одиночные романы. Wink

...

Розамунда: > 27.12.09 23:11


Джен, "Знатная плутовка" точно имеет отношение , там даже Морган и Леони появляются , а на счёт "Пока страсть спит" ничего сказать не могу, давно читала, не помню Embarassed

...

janemax: > 27.12.09 23:19


Розамунда писал(а):
Джен, "Знатная плутовка" точно имеет отношение , там даже Морган и Леони появляются

Рози, спасибо. А не помнишь, каким промежутком времени разделены эти романы?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение