Бессонница

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Вы страдаете бессонницей?
Иногда
28%
 28%  [ 23 ]
Никогда
10%
 10%  [ 8 ]
Ночью не могу уснуть, днем не могу проснуться
5%
 5%  [ 4 ]
Постоянно
12%
 12%  [ 10 ]
Редко
27%
 27%  [ 22 ]
Часто
16%
 16%  [ 13 ]
Всего голосов : 80 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>24 Сен 2012 18:46

Aster Dara писал(а):
Страдаю от бессонницы. Почти не сплю, если засыпаю сняться кошмары. Но есть одно но. Я беременна, у меня скоро срок. У многих будущих мамочек есть склонность к бессонница на последних неделях, но никто не может посоветовать что делать. Всё что доктор прописал, то есть гулять, правильно питаться не как не влияют на сон. Может у кого-нибудь был подобный опыт?


Да, у одной моей знакомой тоже такое было, когда она была беременна. Поэтому могу сказать,что это вполне естественно, не стоит переживать. Это не так страшно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tyt-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2012 18:44

Я начала страдать бессоницей после развода с мужем, тяжело это оказалось морально… Какое-то время сон не могла восстановить, спала по 3-4 часа и весь день потом на работе была разбитая.
 

alisana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2012 18:12

Для беременных самое верное средства- это гулять вокруг дома перед сном , только потеплее оденьтесь- гуляйте пока щеки не раскранеются))спать будете как ребенок))
 

tyt-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2012 0:14

Бывает непонятно, рано встаешь на работу, вечером быстро засыпаешь, а бывает день насыщенный - заснуть не можешь.. Мне кажется это уже нарушение сна какое-то. Может к врачу какому сходить?
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>04 Янв 2013 15:47

Бывает иногда.
Я стараюсь перед сном погулять, подышать свежим воздухом. ( благо отдельный двор позволяет это делать) Ещё важно на ночь глядя не грузить себя мрачными мыслями, все проблемы оставлять до утра.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertovka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2013 12:34

Одно время пила успокоительное нерво-вит, чтоб уснуть как следует и чтобы ночью всякая чушь "дневная" не снилась.
 

Turunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2013 21:29

мне очень помогает йога, чай из шишек хмеля и ложиться пораньше)) Хотя пораньше не всегда выходит
 

Ritka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2013 18:17

У меня бывает так, что я засыпаю быстро, но среди ночи просыпаюсь и до утра не могу уснуть, думы думаю какие-то.
 

незабудка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2013 18:14

У меня тоже такое бывает. Проснусь ночью и больше уснуть не могу. Заметила, что это после нагрузок на работе (работа с людьми) или после нервных нагрузок. В таких случаях принимаю или новопассит или седавит дней по 10 - 14. Помогает. Tongue
 

Nadiin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2013 1:30

Стала страдать бессонницей после родов, когда к ребенко нужно было часто вставать и чутко спать.
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Ноя 2013 12:15

Вот у меня сейчас появилась бессонница!!! Курить бросила почти месяц назад, а теперь вот ночами спать не могу. Вообщем высыпаюсь за несколько часов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>17 Дек 2013 17:07

Ой, какая знакомая и больная тема для меня! А ведь это всё от нервов девчонки! Вообщем прежде всего надо успокаивать нервную систему, все болячки у нас от нервов, увы......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>10 Янв 2014 22:05

natakiva писал(а):
Ой, какая знакомая и больная тема для меня! А ведь это всё от нервов девчонки! Мне вот хорошо помогает препарат Мелаксен и Формула сна от Эвалар, ну уж очень в крайних случаях пью Донормил, но я не сказала бы что он оч сильный! Вообщем прежде всего надо успокаивать нервную систему, все болячки у нас от нервов, увы......



Согласна.У меня лично бессонница,когда я с кем-то из родных поссорюсь.Или от головной боли.Но это редкие случаи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>11 Янв 2014 3:34

черная бестия писал(а):
natakiva писал(а):
Ой, какая знакомая и больная тема для меня! А ведь это всё от нервов девчонки! Мне вот хорошо помогает препарат Мелаксен и Формула сна от Эвалар, ну уж очень в крайних случаях пью Донормил, но я не сказала бы что он оч сильный! Вообщем прежде всего надо успокаивать нервную систему, все болячки у нас от нервов, увы......



Согласна.У меня лично бессонница,когда я с кем-то из родных поссорюсь.Или от головной боли.Но это редкие случаи.

У меня оч часто головные боли именно на погоду! Отсюда и бессоница! Особенно если это снег или дождь, и вот тогда кроме цитрамона ну ничего не помогает! А вообще нервы прежде всего надо успокаивать, это факт!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2014 14:21

а у меня иногда бывает когда сон прервала. например, задремала, а тут бац - телефонный звонок. иногда бывает ответила и уснула, а иногда полночи проворочаюсь)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за ответ и арты. Больше всего впечатлили 3 и 4. Немного тревожные, в них есть какая-то... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Бессонница [7690] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение