Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Стелла Куин!Выбираем героев других романов Н.Робертс!


Кто, как вам кажется, больше всего подходит на роль Стеллы Куин?

Гленн Клоуз
0%
0% [ 0 ]
Джулиана Мур
5%
5% [ 1 ]
Изабель Юппер
55%
55% [ 10 ]
Ингеборга Дапкунайте
0%
0% [ 0 ]
Кристин Барански
0%
0% [ 0 ]
Ксения Кутепова
5%
5% [ 1 ]
Лили Тейлор
0%
0% [ 0 ]
Марсия Кросс
0%
0% [ 0 ]
Миранда Ричардсон
0%
0% [ 0 ]
Сисси Спейсек
33%
33% [ 6 ]
Тильда Суинтон
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 27.12.09 21:40


 » Стелла Куин!Выбираем героев других романов Н.Робертс!

Девочки, этим опросиком наш "Клуб поклонниц Рорка и всей серии о Еве Даллас" открывает новые перспективы, так получилось , что приурочить их мы решили к Новому году Wink . Теперь мы не только продолжим выбирать оставшихся героев серии о Еве, но и переходим к другим, не менее любимым нами книгам автора. Первой серией , героев которой мы будем выбирать, стала серия о Братьях Куин, в этом опросе мы будем выбирать Стеллу Куин, приёмную мать мальчиков. Вот как описывает Н.Робертс Стеллу в своих книгах:
"– Рэй! Что ты там делаешь с этим мальчиком? Рэй перевел взгляд на крыльцо, где, приглаживая разлохматившиеся рыжие волосы, стояла женщина в коротком синем халате."
"Над ним склонилось длинное худое лицо с темно-зелеными озабоченными глазами. Женщина была некрасива. Кэм почувствовал, как она ощупывает его, и увидел на ее лице тысячи золотистых веснушек. Почему-то эти веснушки заворожили его. Женщина поджала губы, откинула назад волосы, и Кэм, уловил едва заметный запах дорогого мыла."


А вот и наши кандидатуры:
1. Джулиана Мур


2. Изабель Юппер


3. Сисси Спейсек


4. Гленн Клоуз


5. Миранда Ричардсон


6. Марсия Кросс


7. Тильда Суинтон


8. Кристин Барански


9. Лили Тейлор


10. Ксения Кутепова


11. Ингеборга Дапкунайте



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

dita: > 28.12.09 04:34


Может быть сиграла роль ее роль - пардон за тавтологию - во "Взрыве из прошлого" - но даже при том, что Робертс писала, что Стелла "Некрасива" - для меня она больше всего - Спайсек.
Долго рассматривала вариант Кутеповой - но - молода - сильно молода.
Остальные - не ТАК - ЧТО-ТО НЕ ТАК - так что - только Спайсек!!!

...

Юльча: > 28.12.09 05:22


Разрываюсь между Кутеповой и Юппер. Stena Пойду еще подумаю.

...

Сауле: > 28.12.09 10:52


Проголосовала за Изабель Юппер. Мне кажется она больше всех подходит под описание. И, скорее всего, в её сердце нашлось бы место для троих мальчишек, которым нужна семья, дом, нормальные родители.

...

Vlada: > 28.12.09 14:11


Я за Сисси Спайсик, мне она нравится как кандидат на роль матери приемных детей.

...

Калиола: > 28.12.09 14:32


Все-таки я за Юппер. Мне кажется она ближе всего к Стелле. Ok

...

Таша Тан: > 28.12.09 19:53


Я тоже за Спейсек! Хотя выбор был нелегким...

...

Suoni: > 28.12.09 21:12


Долго не думала! Я за Сисси Спейсек !

...

Мариука: > 28.12.09 21:20


Сисси Спейсек! Еще когда подбирала кандидатуры, все для себя решила Laughing Laughing

...

Tara Dunkan: > 28.12.09 22:17


Мне тоже больше всего понравилась Спейсек. Не сказать что красавица, но и не откровенная уродина. Я ее легко представляю не умеющим готовить врачом (так и вспоминаю ее хлеб-мяч Laughing )

...

Юльча: > 30.12.09 09:59


Изабель Юппер. Для меня она идеальная Стелла

...

Авер: > 30.12.09 11:35


Проголосовала за Юппер. Мне кажется она подходит лучше других!

...

Розамунда: > 30.12.09 20:38


Я проголосовала за Изабель Юппер, долго выбирала между двумя актрисами , но всё-таки остановилась на ней Wink

...

Ленни: > 31.12.09 11:21


Выбирала из троих - Сисси Спейсек, Марсия Кросс, Изабель Юппер.
Но все же Юппер, при прочтении такой Стелла и представляется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение