Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Самый любимый герой из романтической серии Джудит Макнот


Самый любимый герой из романтической серии Джудит Макнот

Джейсон Филдинг
39%
39% [ 154 ]
Джордан Таусенд
11%
11% [ 44 ]
Ян Торнтон
49%
49% [ 194 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Анастасийка: > 04.06.12 23:05


Я пока прочла из романтической серии "Раз и навсегда" и "Нечто чудесное".. Оба романа потрясающие! Герои оба шикарные мужчины. Если судить из этих двух, то все таки больше мне понравился Джордан! Джейсон тоже хорош, но я никак не могу простить ему измену жене! Но голосовать пока не буду, т.к еще не читала "Благословение небес". Скоро за нее возьмусь и уж тогда сделаю окончательный выбор))

...

Consuelo: > 25.07.12 01:56


Анастасийка писал(а):
Я пока прочла из романтической серии "Раз и навсегда" и "Нечто чудесное".. Оба романа потрясающие! Герои оба шикарные мужчины. Если судить из этих двух, то все таки больше мне понравился Джордан! Джейсон тоже хорош, но я никак не могу простить ему измену жене! Но голосовать пока не буду, т.к еще не читала "Благословение небес". Скоро за нее возьмусь и уж тогда сделаю окончательный выбор))


Настя, у меня аналогичная ситуация. Но, если выбирать между Джорданом (о котором я прочитала раньше) и Джейсоном, то, без раздумий - Джейсон, ох задел он меня прямо в сердце, негодник Serdce. А над его историей я вообще plach. И полностью поверила в его чувства к Виктории. Теперь осталось узнать, что это за "фрукт" такой, Ян Торнтон ...

...

Katarinapromisse: > 25.07.12 12:00


Consuelo писал(а):
Анастасийка писал(а):
Я пока прочла из романтической серии "Раз и навсегда" и "Нечто чудесное".. Оба романа потрясающие! Герои оба шикарные мужчины. Если судить из этих двух, то все таки больше мне понравился Джордан! Джейсон тоже хорош, но я никак не могу простить ему измену жене! Но голосовать пока не буду, т.к еще не читала "Благословение небес". Скоро за нее возьмусь и уж тогда сделаю окончательный выбор))


Настя, у меня аналогичная ситуация. Но, если выбирать между Джорданом (о котором я прочитала раньше) и Джейсоном, то, без раздумий - Джейсон, ох задел он меня прямо в сердце, негодник Serdce. А над его историей я вообще plach. И полностью поверила в его чувства к Виктории. Теперь осталось узнать, что это за "фрукт" такой, Ян Торнтон ...


Кристина,

Обязательно прочитай "Благословение небес", море удовольствия получишь, Ян - тоже очень интересный мужчина (он у меня тоже в списке любимчиков Wink ).... Very Happy
P.S Но! Для меня лучше Джейсона, конечно никого нету Poceluy

...

Consuelo: > 25.07.12 19:54


Katarinapromisse писал(а):
Кристина,

Обязательно прочитай "Благословение небес", море удовольствия получишь, Ян - тоже очень интересный мужчина (он у меня тоже в списке любимчиков )....
P.S Но! Для меня лучше Джейсона, конечно никого нету


Катарина, спасибо за совет! Обязательно прочитаю.
А Джейсон и правда, ах!

...

Jantarj: > 26.07.12 07:18


Все они просто душки Но Ян... это Ян Very Happy

...

Рузанна: > 27.07.12 12:25


Нравятся все(очень очень), но проголосовала за Джейсона Филдинга

...

alenatara: > 27.07.12 23:20


Мне нравится Ян Торнтон, но Джейсона Филдинга просто обожаю, описание трагического детства, которого заставляет чуть ли не прослезится... А меньше всех понравился образ Джордана Хоторна - циник худшего пошиба... Да и сама книга "Нечто чудесное" не фонтан...

...

Красивая Куколка: > 26.08.12 01:06


Мое знакомство с Макнот началось с книги "Благословение небес", и поэтому голосую за Яна Торнтона. Хотя Джейсон Филдинг тоже понравился.

...

Consuelo: > 29.08.12 18:31


Все, прочитала и "Благословение небес". Голосую уверенно за Джейсона Филдинга. Ян хорош, но для меня Джейсон просто мужчина-мечта, мужчина с тяжелейшей историей жизни, сумевший многое пережить и оставшийся хорошим человеком. Его можно не просто любить, но и уважать.

...

Uелена: > 31.08.12 10:24


Мой голос за Яна Торнтон

...

Aмаль: > 31.08.12 18:08


Больше всех запомнился Джейсон Филдинг.

...

galchonok: > 15.09.12 13:30


Не сомневалась ни одной секунды,только Джейсон
Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение