Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучшая книга из серии Таггерты Джуд Деверо


Лучшая книга из серии Таггерты Джуд Деверо

Ласковый обманщик
29%
29% [ 37 ]
Леденящее пламя
17%
17% [ 22 ]
Мне просто любопытно
18%
18% [ 23 ]
Обжигающий лед
25%
25% [ 32 ]
Сватовство
5%
5% [ 7 ]
Сердечные перемены
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 05.01.10 01:55


Из всей серии читала только Ласкового обманщика, потом немного несправедливо голосовать... Тем более особо то не понравилось
Прочитаю остальные и проголосую

...

ja-mai: > 05.01.10 14:48


Мне больше всего понравился рассказ "Сватовство".

...

колючка: > 08.01.10 18:05


Проголосовала за "Ласкового обманщика", после него подсела на Деверо конкретно. Покупала, выписывала по почте, по друзьям/знакомым бегала - целых 10 лет! На сегодняшний день редко достаю и перечитываю, но приятные воспоминания остались!

...

Силк: > 29.01.10 20:28


Мне нравятся все прочитанные романы Д.Деверо. Жаль, что большая половина еще не читана. Надеюсь наверстать упущенное. А голосую за "Сердечные перемены". Она меня больше впечатлила.

...

Sorcha: > 30.01.10 15:16


Проголосовала за "Ласкового обманщика" Very Happy Девочки, скажите, может я чего-то не понимаю, но по-моему "Леденящее пламя" не относится к Таггертам, там упоминаются Кейн Таггерт и Хьюстон, но роман-то не о них (ггерои - Блейр Чандлер и Лиандр Вестфилд). История любви Кейна Таггерта описана в романе "Обжигающий лед" no

...

Suoni: > 30.01.10 19:54


Sorcha писал(а):
Проголосовала за "Ласкового обманщика" Very Happy Девочки, скажите, может я чего-то не понимаю, но по-моему "Леденящее пламя" не относится к Таггертам, там упоминаются Кейн Таггерт и Хьюстон, но роман-то не о них (ггерои - Блейр Чандлер и Лиандр Вестфилд). История любви Кейна Таггерта описана в романе "Обжигающий лед" no


Вот я тоже всё время хочу задать этот же вопрос- какое отношение имеет роман "Леденящее пламя" к Таггертам? Только из-за того, что Блейр сестра-близнец Хьюстон?

...

Sorcha: > 30.01.10 20:15


Suoni писал(а):

Вот я тоже всё время хочу задать этот же вопрос- какое отношение имеет роман "Леденящее пламя" к Таггертам? Только из-за того, что Блейр сестра-близнец Хьюстон?


Ага, ага prv

...

Снежинка: > 30.01.10 21:01


Из серии больше всего нравятся Обжигающий лед и Леденящее пламя, я вообще очень люблю книги про близнецов. Голосую за Леденящее пламя, потому, что характер Блейз мне больше импонирует, чем Хьюстон, да и Лиандер, на мой взгляд, лучше Кейна.

...

лилея: > 02.02.10 09:12


Для меня вообще у Деверо лучшая книга - "Ласковый обманщик"!!!!!!!!!!! Я просто без ума от Майкла!!!!!!

...

Atennais: > 02.02.10 11:19


Проголосовала за Ласкового обманщика.Первый мой роман у Деверо,после него полюбила современные.

...

MacKayla: > 12.02.10 18:52


"Ласковый обманщик" (много забавных моментов: их встреча на крыльце, когда вся его семья в парке собралась и Героиня сумера различить близнецов... и много таких запоминающихся моментов) Very Happy . но еще понравилось "Мне просто любопытно" а про девушку которая на врача выучилась, как -то не помнится, разве что отрывками...

...

Sorcha: > 19.02.10 13:05


Девушки, я конечно повторяюсь, но почему в опросе присутствует книга "Леденящее пламя"? Ведь она же не про Таггертов shuffle

...

montelu: > 19.02.10 19:18


Очень нравится "Ласковый обманщик"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение