Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучшая книга из серии Таггерты Джуд Деверо


Лучшая книга из серии Таггерты Джуд Деверо

Ласковый обманщик
29%
29% [ 37 ]
Леденящее пламя
17%
17% [ 22 ]
Мне просто любопытно
18%
18% [ 23 ]
Обжигающий лед
25%
25% [ 32 ]
Сватовство
5%
5% [ 7 ]
Сердечные перемены
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Елизабет: > 20.02.10 13:35


Sorcha писал(а):
Девушки, я конечно повторяюсь, но почему в опросе присутствует книга "Леденящее пламя"? Ведь она же не про Таггертов

"Леденящее пламя" породнилось с серией о Таггертах через сестру Блейз - Хьюстон из книги"Обжигающий лед".

...

Sorcha: > 20.02.10 13:40


Елизабет писал(а):
Sorcha писал(а):
Девушки, я конечно повторяюсь, но почему в опросе присутствует книга "Леденящее пламя"? Ведь она же не про Таггертов

"Леденящее пламя" породнилось с серией о Таггертах через сестру Блейз - Хьюстон из книги"Обжигающий лед".


Это я понимаю, но ведь книга-то все равно не о Таггерте, про него в отдельном романе Wink

...

elenailus: > 17.03.10 15:09


Обжигающий лед , хотя нравится еще Леденящее пламя и Ласковый обманщик

...

Эльза: > 06.04.10 14:17


"Леденящее пламя"
______________________

...

dimetra: > 08.04.10 20:10


Не читала я из этого Обжигающий лёд и Ледянящее пламя, но т.к. безумно просто понравился ласковый обманщик начала читать Обжигающий омманщик. Не могу Embarassed Два дня уже мучаю не могу её читать Embarassed не идёт Shocked

...

codeburger: > 15.05.10 16:25


"Обжигающий лед". Там Кейн замечательно неотесанный и, вообще, люблю про правильных женщин с суровым самоконтролем

...

Sebi: > 17.05.10 18:09


Задумка у "Леденящее пламя" мне показалась более интересной, чем у 2й книги. Уже точно не помню всех подробностей, но помню то легкое 4увство разочарованности после его прочтения. Книга хорошая, но чего-то ей не хватало. "Обжигающий лед" написана намного лучше, чем "...пламя". голосовала за "Обжигающий лед"

...

Annabell: > 18.09.10 13:30


мой выбор "мне просто любпытно" - по-моему идеальный пример короткого любовного романа! необычно и с юмором

...

Астрочка: > 18.10.10 19:45


Сватовство.
Понравился юмор в романе и понравилась героиня.
(а мне очень редко героини нравятся))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение