Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучшая книга из серии Таггерты Джуд Деверо


Лучшая книга из серии Таггерты Джуд Деверо

Ласковый обманщик
29%
29% [ 37 ]
Леденящее пламя
17%
17% [ 22 ]
Мне просто любопытно
18%
18% [ 23 ]
Обжигающий лед
25%
25% [ 32 ]
Сватовство
5%
5% [ 7 ]
Сердечные перемены
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Элинас: > 03.02.11 13:49


Мне просто любопытно - первый роман Деверо, который я прочитала, после чего стала разыскивать ее книги. Very Happy

...

Катенок: > 03.02.11 22:59


"Обжигающий лед" - очень люблю этот роман Very Happy

...

Леди Вулф: > 11.02.11 19:34


Я за " Мне просто любопытно" , по мне,так это самый нормальный роман в серии. "Сватовство" тоже ничего,но какое-то оно неестественное,хотя чего-то я сильно загнула.Оба романа неземного происхождения, слишком сказочны на мой взгляд.

...

Мизира: > 12.02.11 04:51


Обожаю Джуд Деверо за юмор и легкое чтиво. Лед и пламень, потому что не давно читала. Остальные по названиям вспомнить не могу, надо срочно перечитать.

...

Леони: > 21.02.11 22:15


Леденящее пламя и Обжигающий лёд.

...

Маленькая фея: > 29.06.11 18:41


Леденящее пламя, Блэр и Ли мои любимцы

...

ivushka: > 02.08.11 12:33


Обжигающий лед! Но люблю всю Деверо и перечитываю регулярно! Guby

...

Allex: > 02.08.11 21:31


Трудно выбрать... нравится вся серия... все романы периодически перелистываю

...

starlight: > 03.08.11 21:38


Нравится, несомненно вся серия про Монтгомери и Таггертов, и перечитывала я их все не один раз, но самая любимая книга - "Ласковый обманщик"... Потому что в ней есть всё: и юмор, и драма, и детектив...

...

Флорина: > 16.11.11 17:36


Из этой серии мне больше всего понравилась книга "Ласковый обманщик" . Я голосую за нее.

...

Аверияна: > 16.11.11 19:55


я читала из этой серии следующие книги: "Ласковый обманщик", "Мне просто любопытно", "Сватовство" и "Сердечные перемены" - больше всего мне понравился "Мне просто любопытно" - люблю таких мужчин!

...

Rinaa: > 15.03.12 03:51


Аннетка писал(а):
ложно,но Обжигающий лед.


Suoni писал(а):
Тогда проголосую за "Обжигающий лед"- мне нравится эта пара, Кейн и Хьюстон Таггерты. И очень нравится сам роман.


Каринка писал(а):
Suoni писал(а):
проголосую за "Обжигающий лед"- мне нравится эта пара, Кейн и Хьюстон Таггерты. И очень нравится сам роман.


fetik писал(а):
Понравились все, я люблю Деверо . Но проголосовала за Обжигающий лед, очень понравились Хьюстон и Кейн.


Розамунда писал(а):
Мне больше всего понравился из этой серии Обжигающий лед


elenailus писал(а):
Обжигающий лед , хотя нравится еще Леденящее пламя и Ласковый обманщик


Инсити писал(а):
Обжигающий лед Ar


Ленни писал(а):
"Обжигающий лед" очень нравится.


codeburger писал(а):
"Обжигающий лед". Там Кейн замечательно неотесанный и, вообще, люблю про правильных женщин с суровым самоконтролем


Sebi писал(а):
Задумка у "Леденящее пламя" мне показалась более интересной, чем у 2й книги. Уже точно не помню всех подробностей, но помню то легкое 4увство разочарованности после его прочтения. Книга хорошая, но чего-то ей не хватало. "Обжигающий лед" написана намного лучше, чем "...пламя". голосовала за "Обжигающий лед"


Катенок писал(а):
"Обжигающий лед" - очень люблю этот роман Very Happy


ivushka писал(а):
Обжигающий лед! Но люблю всю Деверо и перечитываю регулярно! Guby


+1 Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение