Фанф по Дворецкому (Себастьян/Сиэль)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>04 Янв 2010 7:36

 » Фанф по Дворецкому (Себастьян/Сиэль)  [ Завершено ]

Название: Попробуй на вкус мою душу.
Фендом: Темный Дворецкий
Автор: Soll kaka Сольвейг.
Бета: Kliomena
Пейринг: Себастьян/Сиэль
Саммари: а то, что осталось за кадром и финальными титрами )))
Рейтинг: NC-17.
Размещение: автору черкните в личку ;)
От прав отказываюсь, герои не мои Smile

Весна, 1889 год.

Вот и все.
Договор завершен, моя душа принадлежит тебе.
Ты сказал, что это больно. Что ж, пускай будет больно.
Через боль я буду помнить, что жил, что страдал, а когда она отступит, то буду знать, что отчаянью и ненависти нет больше места во мне. Ты исцелил меня…
Я сижу перед тобой в руинах…
Смешно, но вся моя жизнь неустойчивые руины…
Ты - единственный, на кого я мог положиться. Демон из Ада.
Дворецкий семьи Фантомхайв. Ты стал моей семьей.
Прости, но я не понимал этого так долго. Гнал от себя чувства, был груб с тобой.
Но возведенные мной стены, которые отделили окружающий меня мир, могли рухнуть, позволь я себе хоть самую малость того, что зарождалось во мне. И тогда разрушительная черная волна боли и гнева захлестнула бы меня с головой, топя и уничтожая малую толику светлого к тебе.
Светлого к темному демону….
Когда мы плыли на гондоле по реке воспоминаний, передо мной текли кадры из жизни. Один за другим.
Удивительно, но они были не о родителях, не о тех часах, когда оскверняли мое тело и ставили печать зверя, нет. Я видел тебя, нашу первую встречу, когда договор был заключен, и ты появился из белой дымки….
Тогда ты поразил меня: я готов был увидеть чудовище, а не явившееся мне создание. Красивый, необыкновенный…
Твой вид, такой спокойный, вроде скованный рамками, но каждый жест и взгляд огненно-карих глаз тихо нашептывал о сдержанной смертоносности.
Я вспоминал каждое твое прикосновение, каждый взмах черных ресниц. Как ты прижимал меня к себе и брал на руки.
Помнишь тот день, когда я пытался сфотографировать тебя?
Я поручил Барду, Финни и Мейлин сделать это тайно, чтобы ты не ожидал, чтобы запечатлеть тебя настоящего. Эта сумасшедшая троица, как всегда сделала все не так.
Ты ведь знал и ускользал каждый раз. Ты не хотел, чтобы тебя застали врасплох?
Что ты не хотел показать мне? Любопытство так и распирало меня, я даже Лао подговорил. И все равно ты не остановился тогда и на секунду.
Ты выше желаний плоти? Нет, вряд ли, только не со мной.
Я решил испробовать последний шанс – договор между нами четко гласит, что ты обязан охранять мою жизнь. Бог мой, Финни был испуган, но не посмел не подчиниться.
А я… Я был уверен, что ты успеешь, что спасешь.
И не ошибся.
Ты принял удар, накрыв меня своим телом. Нас окутало облако пыли из мраморной крошки, а когда оно рассеялось, я увидел тебя, твои серьезные глаза - кроваво-карие омуты, зовущие меня в себя. Ты обнял меня, зарывшись пальцами в волосы, и молчал, поглощая меня взглядом.
Что ты хотел сделать? Поцеловать?
Я чувствовал это, слышал треск электрических разрядов в воздухе, пропитанном озоном. Но я испугался, отвернулся и в этот момент драконы Лао изрыгнули искры фейерверка. Мне провалиться хотелось сквозь землю, тоже мне романтический момент.
Я не хотел, чтобы мою слабость к тебе видели остальные…
Но фотографию ты все-таки сделал. Подкараулил меня, когда я спал…. И что же оказалось на снимке? Я и ты… и еще Плуто. Улыбаюсь. Как ты можешь все запутать! Но я вновь был напуган, этот снимок означал, что ближе тебя у меня нет никого на том свете? А у тебя – меня? И что я уже мертв?
Страшно, мне стало страшно и холодно… и я проклял тебя…
А когда ты ушел…
Мой демон, мой единственный близкий человек и ты оставил меня.
Но я обидел тебя, прости…
Я понял это и я хотел, чтобы моя смерть не была бессмысленной, чтобы ты гордился той душой, которую я предлагаю тебе. Я сделал все, чтобы ты гордился.
И ты вернулся за мной. Вернулся и мы теперь всегда будем вместе.
Ты прикасаешься к моей щеке…
Какая у тебя горячая рука. Обжигающая. Как странно, раньше я не чувствовал, что твое тело настолько пылающее…
А я замерз… Ты ведь согреешь меня, да?... Я знаю, что «да». Мне будет жарко рядом с тобой.
Длинные пальцы снимают повязку с моего глаза, оголив печать договора – пентаграмму.
Безмятежное лицо так близко, и я проваливаюсь в твои пылающие глаза с хищным вертикальным зрачком. Горячее дыхание обжигает мои губы. Чувствую, как тяжелеют веки.
Хочу твой поцелуй, так хочу, что губы чешутся. Время становится вязким и тягучим, погружая нас в теплый кокон. Но, где же желанное прикосновение?
Открываю глаза. Вокруг молочно-белый туман. Где я? Где ты? Я не вижу тебя!
Руки обнимают меня, прижимают крепко к сильному телу, сквозь туман я вижу огненный взгляд. Твои глаза.
Дымка между нами рассеивается, и ты целуешь меня. Наконец-то. И мне плевать где я, главное – мы вместе.
Поцелуй такой пылкий и нежный одновременно. Ты боишься меня напугать?
Не бойся, тебя я не боюсь и никогда не боялся. Прошу, целуй меня крепче, до боли в губах. Хочу чувствовать тебя всего, прикасаться к твоему телу. Треск ткани.
Ты читаешь мои мысли? Настойчивые руки освобождают меня от одежды, оголяя тело для прохладного воздуха. Руки? Ты исцелился.
Мелкая дрожь сотрясает мое тело, мне становится холодно, но ты уже прижимаешься ко мне своим горячим обнаженным телом. Я не могу сдержать стона. Как хорошо. Кожа к коже, дыхание к дыханию...
Ладони оставляют на моей спине горящие отпечатки, спускаются ниже и обхватывают ягодицы, вжимая в чужое тело сильнее, подхватывают и заставляют обхватить тонкую талию ногами. В паху нарастает давление, и я чувствую, как мое возбуждение соприкасается с твоим животом. Не в силах сдерживать стон, я опрокидываю голову назад, открыв для тебя шею. Твои губы впиваются в трепещущую жилку под тонкой кожей, и я снова испускаю долгий, протяжный стон. Отстраняешься, но не спускаешь меня с рук. Смотрю в твои глаза, ты улыбаешься этой своей темной, демонической улыбкой. Я склоняюсь к тебе и ловлю её губами, ты не отвечаешь. Провожу языком от одного уголка губ к другому.
И что я слышу? Твой стон! Твой нетерпеливый стон. Приятно знать, что и тебя можно вывести из равновесия. Набрасываешься коршуном на мои губы, раздвигаешь влажным языком и врываешься в мой рот.
А я впускаю... И мне мало.
Я сам атакую тебя губами, исследую языком. Твои объятия становятся сильнее, еще чуть-чуть и ребра захрустят, но мне это нравится.
Так я понимаю, что нужен тебе.
Я не знаю где мы, и как тебе удается удерживать меня в воздухе и при этом покрывать каждый дюйм моего тела горячими, влажными поцелуями. Все мысли вылетают прочь, когда твой жадный рот спускается от живота к паху и вбирает меня всего, без остатка. Моя спина прогибается немыслимой дугой, я хватаю руками воздух и кричу от острого наслаждения. Твои тонкие кисти с длинными пальцами ловят мои запястья и кладут тебе на голову. Я собираю полные пригоршни черных волос и смотрю на тебя. Длинные, темные ресницы вздрагивают и приподнимаются, озаряясь огнем твоих глаз.
Твой взгляд, прямой и вызывающий, заставляет снова выгнуться, но твои волосы все еще в моих руках.
Я не отпущу тебя, не могу.
Ты перестаешь меня сладко мучить и перемещаешься вверх, заставляя меня смотреть в твои глаза. И в этот миг ты проникаешь в меня пальцами. Глубоко, больно, ритмично. Я проглатываю крик и до крови закусываю губу.
Ведь, я сам просил о боли.
Ты что-то задел там внутри, и я задохнулся от возбужденного крика.
Повтори, повтори это немедленно!
И ты повторяешь, глядя в мое раскрасневшееся от страсти лицо. На твоем лице все та же улыбка, а я не могу смотреть на тебя. Ощущения так сильны, что глаза закрываются сами, тело становится непослушным и обмякает в твоих руках.
Но это не все.
Ты устраиваешься удобнее между моих ног, и я чувствую прикосновение к своим ягодицам обжигающей плоти. Ты входишь медленно, но не останавливаясь, не давая мне передышки. И я кричу, откидываясь назад.
Кричу от боли, потому что не могу сдержаться.
- Дааа, - выдыхаю после.
Боль – то, что нужно.
Ты замер во мне, позволяя привыкнуть. Мои ноги снова вокруг твоей талии. Приподнимаешь меня и заставляешь обхватить плечи руками. Глаза в глаза. Мое дыхание срывается, а ты спокоен.
Черт, так не честно!
Маленький толчок бедрами говорит, что ты уже теряешь терпение. Я напрягаюсь, но твои руки скользят по спине и пояснице, расслабляя. Ты начинаешь набирать ритм. И теперь каждое движение ввергает меня в хаос наслаждений, заставляя стонать, кричать и царапать твою спину. Не даешь мне запрокидывать голову, заставляешь смотреть в глаза, схватив за волосы на затылке.
Теперь я вижу на твоем лице эмоции – ярость, вызванная почти болезненным экстазом, что дарит тебе мое тело. Твои губы сжаты бледной полосой, глаза горят, завораживают.
Срываешься на бешеный ритм. Мое тело пронзают молнии одна за другой. Мне так хорошо, что из глаз начинают бежать слезы. Я одной рукой судорожно сжимаю твое плечо, другой зарываюсь в шелковые пряди на затылке. Во мне вот-вот что-то лопнет, и я вжимаюсь в тебя всем телом. Хватаю воздух ртом, потому что не могу пропустить через ноздри необходимый мне объем живительного кислорода.
Быстрее, я больше не могу.
И ты даешь мне то, о чем я попросил вслух. Чувствую, что ты на грани, как и я сам. «Возлюбленный мой», - выдыхаешь ты мне в губы.
А потом рычишь и хватаешь меня зубами между плечом и шеей, и эта новая боль опрокидывает все с ног на голову. Тело взрывается ярким наслаждением, затапливая каждый уголок во мне. И я снова кричу, сжимаясь на тебе. Ты сминаешь меня руками, и после сильного толчка я чувствую, как внутри меня брызнуло что-то горячее, заполняя собой.
Я растворяюсь в твоей демонической сущности. От меня что-то отделяется и устремляется в тебя, но оставляя связь между нами.
Ты забрал её? Моя душа теперь твоя?
Мой живот и бедра влажные от моего собственного семени, но мне все равно. Я не могу, да и не хочу размыкать руки и ноги. Будь возможность, я бы змеей вокруг тебя обернулся. Ты сам держишь меня крепко, будто боишься потерять, но ты ведь мой и я никогда не смогу уйти от тебя...
Нет, не так.
Не ты мой, теперь я – твой.
Легкий хлопок в воздухе, и меня обдало сквозняком. Открываю глаза и не верю увиденному. И почему ангел называл тебя бескрылым?
Вот же они – крылья! Огромные и черные.
Ты взмахиваешь ими, и они с шумом поднимают нас выше, взбивая клубы тумана. Протягиваю руки и прикасаюсь к нежному пуху рядом с кожей, чувствую, как работают мышцы возле лопаток. И прижимаюсь к тебе крепче. Теперь я не смогу без тебя.
Уже три года, как я не могу без тебя…
Куда мы летим? У меня нет сил открыть глаза, моя голова на твоем плече, тело обмякает и соскальзывает вниз, но твои руки обхватывают сильнее, ты не дашь мне упасть...
Чувствую под собой что-то прохладное, провожу ладонью. Что это? Сил хватает только голову повернуть в бок. Розы? Я лежу на бутонах белых роз. А ты романтик, мой демон-дворецкий. Перед глазами появляется твое черное крыло. Поворачиваюсь и вижу твой теплый взгляд. Крыло накрыло нас куполом.
Мне нужно узнать кое-что, прежде чем отключусь.
- Как я тебе? – задаю я интересующий меня вопрос.
- Твоя душа сладкая, с легкой горечью, слегка терпкая и вязкая, но, несомненно, изысканна на вкус, - говоришь ты серьезно, потом наклоняешься ко мне и проводишь языком по губам, прикрываешь глаза, смакуя мой вкус. – Отдыхай, я обещал, что всегда буду с тобой, мой господин.
У меня хватает сил выдохнуть:
- Люблю…


***

Наши дни

- И что мы тут делаем, Себастьян? – мы стоим среди руин и жертв террористического акта. Вокруг хаос, боль, стоны. Пыль и жаркие языки пламени высушивают воздух и обугливают все, до чего доберутся. И им все равно – есть ли у этого «чего-то» душа и чувства. – Мы не шинигами, мы не собираем души.
- Здесь есть парочка должников, - отвечаешь ты, улыбаясь, - чьи души теперь мои.
- Я так понимаю, целью договора было не сохранение жизни, - заключаю я.
- Верно, люди не осмотрительны, когда жаждут денег и славы. Ведь все это ничто, если тебе придется коротать вечность в преисподней.
- А ты, конечно, не пытался уточнить, как долго будешь исполнять их желания, - я утверждаю, а не спрашиваю.
- Нет, зачем?
Ты смотришь серьезно, приподняв тонкую черную бровь.
Действительно – зачем?
Это их проблемы, что не удосужились продумать пункты договора.
- Себастьянчииик!
Я вздрагиваю всем телом от этого истошного вопля.
Грель! Давно не виделись.
Красноволосый шинигами стоит метрах в десяти от нас, опустив свою бензопилу и озаряя тебя острозубой улыбкой. Он все такой же. Да и мы не изменились.
- Себастьянчик! Как давно мы не виделись, - он оказывается очень близко, хочет прикоснуться к тебе, жеманно надувает губы. - Ты задолжал мне поцелуууй, Себастьянчик.
Ты перехватываешь его тонкое запястье, не давая дотронуться до своего лица.
- Сиель, - зовешь ты.
- Приказывай, - отвечаю я.
- Тебе не кажется, что этот шинигами слишком много себе позволяет?
Даааа! Давно мечтал надрать ему задницу.
- Слушаюсь, мой господин.

Конец


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (сольвейг)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 09.02.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>05 Янв 2010 0:14

Соль это лучший эпизод анимэ БРАВО!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>05 Янв 2010 9:47

Лу, спасибо! Меня убила вся эта недоговоренность, что сквозила практически в каждом эпизоде Laughing А конец был контрольным выстрелом. Gun Laughing Вот и встрепенулась душа яойщика и выдала такое Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>06 Янв 2010 0:10

Цитата:
Меня убила вся эта недоговоренность, что сквозила практически в каждом эпизоде

Хочешь розу ?

Хочу... но не только цветок Laughing


Вот это по нашенски Laughing
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>06 Янв 2010 7:42

Ой, какие картинки, особенно первая, ммммм! Very Happy Мой любимый демон Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>07 Янв 2010 13:23

*няя... обалдела от счастья* Аниме не видела, но фанф впечатлил... Соль, я ж с тебя теперь не слезу, буду пинать до тех пор, пока не напишешь продолжение по остальному. У тебя просто невероятный стиль повествования! Моя тащится и балдеет от каждой строчки. А уж моя "душа яойщика" просто визжит от восторга =)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>07 Янв 2010 13:30

Жади, спасибо! Прода будет, только мысли в кучу соберу! Laughing А анимэ посмотри, меня впечатлило! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>11 Янв 2010 1:39

Ох !!!!!!! Классный отрывок !!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>11 Янв 2010 6:02

Спасибо, Антонина!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>12 Янв 2010 22:15

Да анимэ класс первый сезон 24 серии я вчера посмотрела пару серий ну и не выдержала последнею посмотрела СУПЕР МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! Ar Ar Ar Ar
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>09 Мар 2010 15:39

О, Соля, просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

обожаю эту анимашку.......жаль что так мало серий!
сольвейг писал(а):
Лу, спасибо! Меня убила вся эта недоговоренность, что сквозила практически в каждом эпизоде Laughing А конец был контрольным выстрелом. Gun Laughing Вот и встрепенулась душа яойщика и выдала такое Tongue

......и действительно ждешь, ну все сейчас поцелует!!!! и опять облом...... Tongue Tongue Tongue
спасибки тебе за фантазию!

вроде сейчас второй сезон рисуют, скорее бы уже.... ranting ranting ranting


_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>09 Мар 2010 16:29

Ната, спасибо большое! Laughing Сама жду продолжения как маны небесной Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Рай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2010 13:16

Фанфик, класс, я просто в восторге. (Советую тебе мангу почитать по тёмному дворецкому, уверенна вдохновления наберёшься уйму). Жду проду. Ar
 

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>11 Мар 2010 9:45

Лика Рай, спасибо, мне очень приятно! Ar Мангу, гришь, почитать Laughing Боюсь у меня инфаркт случится, если там так же все недосказанно Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Рай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 11:32

Я правда до конца манги ещё не дошла, но точно поняла, сюжет аниме разительно отличаеться от сюжета манги.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 19:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Фанф по Дворецкому (Себастьян/Сиэль) [7735] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение