Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Самый любимый герой у Джоанны Линдсей


Самый любимый герой у Джоанны Линдсей

Ангел
6%
6% [ 19 ]
Бойд Андерсон
0%
0% [ 0 ]
Василий Петровский
2%
2% [ 7 ]
Гаррик Хаардрад
2%
2% [ 9 ]
Девлин Сент- Джеймс
11%
11% [ 35 ]
Демьен Ратлендж
0%
0% [ 1 ]
Джейми Маккиннион
1%
1% [ 4 ]
Джеймс Мэлори
14%
14% [ 43 ]
Джейрд Беркетт
1%
1% [ 5 ]
Джереми Мэлори
3%
3% [ 11 ]
Дмитрий Александров
6%
6% [ 19 ]
Дрю Андерсон
0%
0% [ 2 ]
Дункан Мактавиш
0%
0% [ 1 ]
Дэрек Мэлори
1%
1% [ 5 ]
Кольт Сандер
3%
3% [ 11 ]
Кристофер Мэлори
0%
0% [ 0 ]
Лахлан Макгрегор
2%
2% [ 8 ]
ни один
0%
0% [ 1 ]
Николас Иден
1%
1% [ 6 ]
практически все
4%
4% [ 13 ]
Ройс Уинхерст
3%
3% [ 10 ]
Рэйфел Лок
0%
0% [ 2 ]
Тристан Матисс
1%
1% [ 5 ]
Уоррен Андерсон
2%
2% [ 8 ]
Уоррик де Шавиль
2%
2% [ 7 ]
Филипп Кэкстон
1%
1% [ 5 ]
Хэнк Чавес
2%
2% [ 8 ]
Чаллен
0%
0% [ 2 ]
Чандос (Стратон)
4%
4% [ 14 ]
Чандос (Стратон) и Кольт Сандер
2%
2% [ 7 ]
Штефан Барони
5%
5% [ 16 ]
Энтони Мэлори
7%
7% [ 23 ]

Всего голосов: 307 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Regina: > 31.01.12 19:29


Katrin Cullen писал(а):
Я возмущена до глубины души тем, что многим нравятся Джеймс и Энтони Мэллори. Я их всегда считала наитупейшими созданиями в паре с Уорриком де Шевилем.


Не знаю, почему ты возмущена: у каждого свой вкус и каждый любит разных героев.

Не знаю про Уоррика (не читала), но Джеймс и Тони я просто обожаю. Люблю читать про то, как они друг над другом издеваются и прикалываются. Но вместе с тем они настоящие братья, которые всегда будут защищать и себя и брата.

...

Мияби: > 11.03.12 07:41


Мой самый любимый герой - это Рольф Д`Амбер. Но, к сожалению, его нет в списке Sad Поэтому проголосовала за Ангела.

...

сун: > 11.03.12 08:55


Katrin Cullen писал(а):
Я возмущена до глубины души тем, что многим нравятся Джеймс и Энтони Мэллори. Я их всегда считала наитупейшими созданиями в паре с Уорриком де Шевилем.

Я балдею от Джеймса Мэлори, мужественный и и за свою семью порвет любого. Много сейчас таких современных мужчин?
А вообще как бы это было если бы всем женщинам нравились одни и те же мужчины? Меня гаремная жизнь ну совсем не устраивает Laughing

...

AnnaErika: > 14.03.12 11:33


Я люблю многих героев, но самый лучший Энтони Мэлори. Smile

...

Маргарита Каиса: > 15.03.12 12:03


У неё все герои классные...но голосовала за Дрю

...

alenatara: > 28.07.12 20:28


обожаю всех Мэлори, особенно Джеймса и Дерека, а также Дрю Андерсона. Но самый незабываемый это, конечно, единственный и неповторимый джентельмен-пират Джеймс Мэлори: богатый, красивый, юморной, немного циничный покоритель женских сердец Very Happy

...

мери лу: > 05.11.12 18:38


самый любимый Уоррен Андерсон.Побольше таких героев Very Happy Embarassed Ar Laughing Ar

...

happy girl: > 07.11.12 16:08


Долго выбирала между Джеймсом и Девлином, все же больше склонилась к Девлину Сент- Джеймсу и отдала ему свой голос!

...

софуш: > 10.11.12 12:50


У Линдсей нравятся все персонажи как женские так и мужские .Так как пришлось выбирать одного, выбрала Энтони Мелори.Эта серия о семействе Мелори очень нравится.

...

Lenotka: > 13.11.12 19:58


"Разрываюсь" между Девлином Сент- Джеймс и Джеймсом Мэлори. В моем представлении именно такими должны быть настоящие мужчины... в итоге выбрала последнего

...

читательница: > 25.09.13 15:18


Проголосовать невозможно! Мало того, что любимых несколько, одного из них выбрать, практически, не реально, так еще трое из них в опрос вообще не вошли- Селиг, Рольф и Роланд! nus

...

starlet: > 12.10.13 16:30


Как жаль, что нельзя сразу 4 выбрать Smile
Я за:
1. Джеймс Мэлори
2. Энтони Мэлори
3. Уоррен Андерсон
4. Девлин Сент- Джеймс
Именно в такой последовательности Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение