Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>06 Янв 2010 22:40

 » Vampire Diaries Club



«Дневники вампира»/«The Vampire Diaries» — серия романов Лизы Джейн Смит, вышедшая в 1991 году.

10 сентября 2009 года на американском канале CW стартовал сериал, снятый по мотивам романов — «Дневники вампира».



Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальваторе. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его жестокий брат — воплощение жестокости и зверства вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 19 веке они не поделили девушку в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела и заполучить ее душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, семьи, всего города.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Diarina; Дата последней модерации: 21.10.2016
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Янв 2010 23:59

Девочки. А у кого ни будь есть мнения. Кого сбила Елена на машине.
А судя по фоткам Стефан и Елена всё таки померяться.
Последняя фотка КЛАСС Very Happy Very Happy . Это танцы 50-х.

Вот Йен мне в Остаться в живых больше нравиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>09 Янв 2010 0:25


Когда читала первые 2 книги безусловно нравился Стефан, хотелось почему то чего-то милого и безобидного. И он как раз подходил на эти качества.
А вот когда посмотрела сериал, то понравился Деймон, своей притягательностью и таинственностью с ярко выраженной темной стороной.
Сейчас питаю симпатию к обоим братьям,хотя Стефан иногда раздражает своей чрезмерной добротой и слабостью характера. Confused
Так что возможно скоро Деймон перетянет меня на свою темную сторону. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>09 Янв 2010 18:43

 » Семь вещей, которые Вы не знали о Йене Сомерхолдере ;)

DiDi поддерживаю тебя. Но это я думаю к Мерлин. Она должна открыть опрос. Но я за Стефана!

7 Вещей, которые вы не знали об Йене!
1. Йен, пробовался в сериал "Настоящая кровь" на роль Джейсона. Но не сумел, бедняга, убедить Алана Болла, что эта роль его.
А ведь парень родом из Луизианы!
2. Йен просто не может пройти мимо бродячих животных.
3.Йен едва не прошляпил также и роль Деймона. Йен отправился с девушкой отдыхать в пустыню под Вегасом, совершенно забыв о встрече с создателями шоу. К счастью, его агенту удалось назначить новую встречу, но нужно было поспешить и при этом успеть и запомнить 9 страниц сценария.
4. Ему было весело играть своего героя.
5. Татуировка на его руке - это надпись " Здесь и Сейчас" на латыни.
6. Его первый актёрский опыт был крайне неудачным. Парень никак не мог заставить себя не смотреть в камеру.
7. Известно, что Йен начинал с карьеры модели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Янв 2010 21:42

Девочки. А кто из вас посмотрел 10 серию. Ведь Аларик насколько я знаю тоже вампир. И у него тоже на пальце перстень. А Стефан на сколько я помню говорил, что только существует 2 таких перстня у Стефана и Деймона. (Да и у Катрины на сколько я помню по книге тоже носит перстень). Если всё в деле в камне в этом. То, какой же камень на Аларике, ведь он совсем по моему другой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Янв 2010 22:14

DiDi. Я тут вспомнила момент из 10 серии в самом в конце. Когда Аларик пришёл домой к Елене. И он не с мог переступить порог её дома. А это ты, как объяснишь? Если он не вампир, а оборотень, как ты утверждаешь. Только вот оборотни могут переступать порог дома без приглашения. А вот вампиры нет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>14 Янв 2010 1:19

Девчонки!!! Лазила в сети и нашла такие вот демотиваторы:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>14 Янв 2010 10:19

хах Very Happy Спасибо за последние приколы. Смеялась долго)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>14 Янв 2010 15:49

С приходом февраля Дневники Вампира покажут, что Кэтрин (Нина Добрев) не единственный погребённый в подземелье Мистик Фоллс вампир, которого кто-то пытается освободить. Продюсер популярного шоу телеканала CW, Джулия Плек обмолвилась: "Там внизу есть солдат Союза по имени Харпер, которого вы скоро увидите".


Как он вам?
[/code][/quote]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>14 Янв 2010 16:04


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>14 Янв 2010 21:00

Ах,какой у него взгляд пронзительный,едкий



А вот еще нашла в сети:

Хорошенький такой здесь,прямо ангелочек)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>15 Янв 2010 13:58

Посмотрела тут результаты опроса, Деймон лидирует)))))) Я естественно голосовала за Деймона, так как это мой самый любимый перс. Влюбилась в него с первых страниц. Не знаю почему, но злодеи меня всегда привлекают больше, мне кажется они намного интересней. ИМХО.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>15 Янв 2010 18:16

как "нечто" с волшебными способностями.
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>15 Янв 2010 22:39

Catherina писал(а):
Мне лично не очень интересно смотреть сериал, если наперед известно, что будет дальше

Я с этим не согласна. Я, вот например очень люблю, когда по книгам делают кино и сериалы. Как это всё будет показано. Какие актёры и т. д. А вот если идёт какое не будь отклонение от книги или пропускают самые интересные моменты в книге и их не покажут. Вот здесь мне не очень нравиться. Д.В это скорее исключение у меня, что сериал получился на много интереснее книг!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>16 Янв 2010 0:58

Tomoa писал(а):
Стефани писал(а):
А вот если идёт какое не будь отклонение от книги или пропускают самые интересные моменты в книге и их не покажут. Вот здесь мне не очень нравиться. Д.В это скорее исключение у меня, что сериал получился на много интереснее книг!

Действительно, редко встретишь фильм, который интереснее книги, по мотивам которой снят.


Тут я полностью согласна!Под впечатлением Сумерек решила еще каке-нибудь экранизации романов посмотреть. Нашла и скачала нескольк фильмов по романам Барбары Картленд и Норы Робертс и, если честно, практически ни один не понравился(ну, кроме фильма Жаркий полдень). Я разочаровалась и решила, что если смотришь фильм, то не надо равнять его на книгу, а абстрагироваться и просто получать удовольствие от фильма, т.к. когда читаю книгу, в воображении вижу по-своему, а в фильме ведь все по-другому, уж как видит режиссер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ждем. В каком смысле? В смысле непечатных слов? читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... 1 2 3 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение