Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Темы оформления форума: а у Вас какая?


Какую тему оформления форума предпочитаете Вы?

AirHead - розовая
2%
2% [ 6 ]
phpBBlite - облегченная
0%
0% [ 1 ]
Quidditch - сиреневая
6%
6% [ 14 ]
SoftBlue - голубая
49%
49% [ 100 ]
subBlack - черная
8%
8% [ 18 ]
subMerged - синяя
4%
4% [ 9 ]
subSilver - белая
8%
8% [ 17 ]
Не знал(а), что можно менять тему))
18%
18% [ 37 ]
по-настроению
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 204 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Anita: > 02.02.10 01:31


Гы, а я не знала, что можно менять. Привыкла к голубой настройке - но щас пойду поклацаю - попробую просмотреть, как другие настройки действуют на воображение!
Вот - попробовала - голубая лучше всех! Очень успокаивает. Laughing

...

Юльча: > 02.02.10 07:52


голубая, для меня самая спокойная и приятная глазам

...

Khushi: > 02.02.10 15:36


розовая, голубая сливается с белым и плохо видно, остальные как-то не катят вообще Dur

...

Кобрита: > 19.02.10 11:42


По-честному перепробовала вчера все темы форума Smile В розовой чуть не утонула, как в вишневом сиропе Больше всего понравились сиреневая и стандартная голубая. Сиреневая выглядит круто, голубая уже привычная и не напрягает глаза. Smile

...

La gata: > 22.02.10 11:59


У меня розовая, очень читать легко, глаза не устают!

...

Khushi: > 22.02.10 16:14


La gata писал(а):
У меня розовая, очень читать легко, глаза не устают!


prv

...

lilika: > 22.02.10 16:39


subSilver - белая -самая лучшая для меня

...

Светик: > 14.04.10 22:18


Попробовала одеть голубую. Ну и болят же от нее глаза.
УжОс.
Черная рулит.

...

Lucrecia: > 14.04.10 22:55


У меня стоит стандартная SoftBlue. Розовый цвет я вообще не люблю, остальные цвета слишком режут глаза

...

Irinita: > 14.04.10 23:05


А у меня глаза заболели от облегчённой версии. Да я ещё и заблудилась в этом оформлении, даже профиль не сразу нашла.

...

2008: > 14.04.10 23:27


Irinita писал(а):
А у меня глаза заболели от облегчённой версии. Да я ещё и заблудилась в этом оформлении, даже профиль не сразу нашла.


У меня тоже такая ситуация была. Главное, в первый раз быстро сообразила что к чему, а вот во второй раз затупила, но, в принципе, быстро разобралась.

Сейчас поэкспериментировала с темами:

Серая, Голубая, Розовая - очень уж просты. Не мое
Черная, Сиреневая - слишком режут глаз, но по оформлению, соглашусь, красивые.
Облегченная - хороша для сотового, где операторы связи сдирают немало за байты. Но для компа не слишком удобна. Да и профиль фиг найдешь
Синяя - моя любовь Вернулась к ней, как к себе домой. Ни за что не променяю

...

Розамунда: > 20.04.10 18:07


Я периодически меняю серую и голубую темы. Но SoftBlue люблю всё же больше Wink

...

Вебмастер: > 20.04.10 20:49


lorik писал(а):
попробовала перейти на облегченную phpBBlite - инет мобильный. Но повисела на ней час - и вернулась обратно. Не могу, когда на странице последних ответов на мои сообщения не видно, кто и во сколько последний отвечал

Убедительная просьба обо всех неудобствах, с которыми вы сталкиваетесь на сайте, сообщать мне в личных сообщениях, даже если эти неудобства вы не считаете смертельными или вообще не планируете больше пользоваться.
Отсутствующие колонки в теме phpBBLite добавлены.

...

Lorik: > 20.04.10 21:05


Вебмастер писал(а):
lorik писал(а):
попробовала перейти на облегченную phpBBlite - инет мобильный. Но повисела на ней час - и вернулась обратно. Не могу, когда на странице последних ответов на мои сообщения не видно, кто и во сколько последний отвечал

Убедительная просьба обо всех неудобствах, с которыми вы сталкиваетесь на сайте, сообщать мне в личных сообщениях, даже если эти неудобства вы не считаете смертельными или вообще не планируете больше пользоваться.
Отсутствующие колонки в теме phpBBLite добавлены.

Ой, Мастер, да, я как-то не подумала тогда, решила, что так и надо для облегченной версии Хорошо, мы на будущее запомним

...

Anna Verdi: > 20.04.10 21:48


Впервые поменяла тему оформления. Поставила синюю. Что-то она для меня тяжеловата... И я не нашла в этом варианте кнопочки выхода в клубную галерею. Может плохо искала?..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение