Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб "Оформим рифмами любовь"


Lorik: > 13.01.10 12:21


OlgaKan писал(а):
Антея писал(а):
идёт девушка по улице ничего не ведая, и вдруг оказывается...

Примерно об этом я и говорю Smile Каждый волен сам создать себе персонажа, изначально принадлежащего другому миру, или впервые попавшему туда из нашего, и писать от его имени. Если будем пробовать, то давайте решим, в каком разделе форума откроем совместную тему и как ее назовем.

Идея мне нравится Раздел форума - "Собственное творчество", скорее всего... Как назвать пока не представляю...

...

OlgaKan: > 13.01.10 12:33


Не знаю, каким будет само название, но в скобках явно будет стоять что-то вроде (мир, созданный совместными усилиями любителей поэзии форума) Smile

...

Lorik: > 13.01.10 13:04


OlgaKan писал(а):
Не знаю, каким будет само название, но в скобках явно будет стоять что-то вроде (мир, созданный совместными усилиями любителей поэзии форума) Smile

В голове сразу завертелась песня Аллы Пугачевой "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной"
Только у нас скорее наоборот: "Это мир, придуманный нами"

...

OlgaKan: > 13.01.10 14:10


Может, так и назовем? Laughing Этот мир, придуманный нами (совместная фантазия членов поэтического клуба) Smile
В крайнем случае, название можно всегда изменить. Дело за малым: чтобы кто-то самый смелый начал наш совместный рассказ.

...

Vimonge: > 13.01.10 20:01


 » Vimonge - Я стою на холме... (отрывок и Фантазии)

Заявляю - Этот мир, придуманный нами (совместная фантазия членов поэтического клуба) не влезает в тему Laughing (может я чего не так делаю?) надо сокращать названьице, а начало можно такое

Я стою на холме
И кружит надо мной
Ветер гулкий
Простых перемен.
Поднимает меня
На небесной волне
И несет куда-то за край.

Я не вижу себя,
Ненавижу себя,
Никогда не приму других.
И несет меня вниз,
Словно перышки птиц,
Без любви и без глупых обид.

Описание своей героини (или героя - еще не знаю точно) предоставлю, когда определимся с названием

...

OlgaKan: > 13.01.10 20:29


Тогда просто: "Фантазия поэтического клуба", а в первом сообщении перед текстом написать само название: "Этот мир, придуманный нами"? И далее сам текст, по-моему, начало прекрасное положено Smile так что Vimonge и карты в руки.

...

Vimonge: > 13.01.10 21:31


 » Создание Фантазии и официальный ребрендинг клуба

Принимается! Создана новая тема "Фантазия поэтического клуба" - присоединяйтесь к моему герою в мире рифмованных чудес

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=634557#634557


Уважаемые члены клуба!

Поздравляю Вас всех с официальным переименованием в Клуб "Оформим рифмами любовь" Ar Very Happy

- теперь осталось дело за малым Laughing - логотип, карты и описание клуба. На счет деятельности - можно в свете наступающего (сколько там осталось - всего ничего) праздника ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ начать подготовку какого-нибудь конкурса (пока придумаем название и т.д. глядишь февраль), опять же совместное создание пьес, тематических сборников. Можно сделать что-то типа галереи. Еще просто поболтать Wink о том, что нравиться в поэзии, какие недавно стихи прочитали, какие строки впечатлили....

...

OlgaKan: > 14.01.10 08:04


Отлично! Скорее бы клуб официально признали Smile не знаю, как это происходит, но жду с нетерпением. Поддерживаю насчет Дня Святого Валентина - времени мало осталось, если поторопимся - успеем провести конкурс. Первое, что приходит на ум - конкурс на лучшее стихотворение на любовную тему как таковую, и на лучшее стихотворение, посвященное любимому человеку. Довести до сведения форумчан, определиться с выбором лучшего (стандартное голосование?), ну и определиться с призом Smile скорее всего виртуальным.
Работа придавила... Sad Все не найду времени влиться в нашу "Фантазию". Лишь бы ее не перенесли в общую стихотворную тему.

...

Vimonge: > 14.01.10 23:36


OlgaKan писал(а):
И где все, кто собирался дружно влиться в совместную поэму? Нам и дальше с Vimonge вдвоем отдуваться?


Да уж - у меня создается впечатление, что в нашем мире только два героя Laughing , даже возникала мысль говорить не только от имени своего "Не придумала как его зовут-поэтому он ничего о себе не помнит Smile ", но и от имени нескольких второстепенных (их слова писать текстом другого цвета).
Авер писал(а):
могу только обсуждать и восхищаться!


Ах, и где оно обсуждение? - ЛЮДИ ГОВОРИТЕ....

А то чувствую себя на пару с Олей эдаким чудаком рифмоплетом..."даешь обратную связь любители поэзии!!!!"

...

Vimonge: > 15.01.10 00:33


Да, я такой Laughing .

"Ты уж извини прекрасная дева - но по сути своей я не доверяю никому (иногда даже самому себе)" - из мира он такого прибыл... Да и вообще - зачем ему какой-то дом, ему и так приятно и мягко... на героине правда как бы не случилось с ним чего (надеюсь героиня не лыком шита) даст отпор Dur и будет герою не сладко


Кстати по официальному признанию - пока Мастеру не отошлю лого и карты вместе с описанием клуба - карнавала не будет. По-этому (слава Богу установила наконец Фотошоп) первый отзыв на предложение становится решающим:
Лого
1.

2.
Карты
1.

2. или


3.

...

Vimonge: > 15.01.10 01:21


 » Выбор краткого описания клуба

Вот это птица "обломинго" Laughing для моего героя - не издевайтесь над ним пож. - он ранен, ему понимаешь счастье вдруг привалило (а в итоге - окажется что у него со зрением проблемы???) не-е-е не хочу бабушку, хочу девушку

На счет где обсуждать, то давайте там (проще ориентироваться и сюжетную линию двигать)

По поводу краткого описания клуба как вам такое:

Как раковина хранит шум моря, так стихи, если в них живут творящий дух и случай жизни, хранят музыку мира. Этот клуб не только для тех, кто пишет эту музыку сам, но и для тех, кто ее слышит и наслаждается ею.
«Я вижу, как волны смывают следы на песке.
Я слышу, как ветер поет свою странную песню.
Я слышу как струны деревьев играют ее,
Музыку волн, музыку ветра»
Виктор Цой

...

OlgaKan: > 15.01.10 07:52


 » Обсуждение условий конкурса ко Дню Святого Валентина

Описание клуба - лучше не бывает! Ok Меня сильно не бейте за отлынивание, я от работы уже не знаю куда спрятаться, а тут еще трансформатор во дворе сгорел и без света остались Sad Но я вот, только дела распинаю, и снова к вам!
Авер писал(а):
Лого: мне больше нравится все-таки 2

Карты - 1

lorik писал(а):
лого - 2, карты - 1 и 2 (первая)

Мне на лого больше нравится 1, более контрастная и яркая картинка, из карт - 1 и 2(1), но все-таки склоняюсь к первой, поскольку разнообразнее получается, а то в обоих случаях Пегас выходит. Но это я просто своим впечатлением делюсь, а так с удовольствием приму ваш выбор, девочки.

Ура! Нас официально признали! Теперь пора определиться с конкурсом, ведь времени осталось всего месяц, а 14 февраля - это лучший из праздников, к которому можно приурочить конкурс поэзии. Smile

...

Vimonge: > 16.01.10 01:08


Ну во-первых надо придумать как минимум название и условия голосования. Как максимум - приз. По поводу максимума - можно сделать к примеру рядом с авкой или в профиле отличительный знак типа Ники, или Лаврового венка, или Лиры - как почетный приз победителю конкурса - никто не в курсе как в других клубах поступают?

...

OlgaKan: > 16.01.10 11:30


Насчет приза к конкурсу: в клубах - не знаю, на литпорталах, видела, рисуют победителям красивые сертификаты. Отличительный знак тоже хорошая идея. Но сначала как минимум нужно подтянуть в клуб (или хотя бы поближе к нему Smile ) всех заинтересованных, чтобы быть уверенными, что наши усилия действительно кому-то нужны. Может, попросить администрацию разместить на первой странице форума заметное объявление о том, что поэты форума и просто любители поэзии срочно объединяют силы?

...

Vimonge: > 16.01.10 17:16


Ребяты!!! Нужна ваша помощь! Я пока еще не леди (при удачном раскладе стану ею где-то числа 1 февраля) - а без звания ни блога, ни конкурса, ни опроса создать не могу Sad Sad Sad .

По поводу нашей Фантазии посоветовалась с Мастером (спасибо ему большое) - так он предложил три варианта развития событий:
1) сделать из фантазии не пьесу, а ролевую игру (как по мне не очень, так как историю мы вскоре допишем и у каждого может быть несколько героев намертво закрепленных и сюжета как такового мы не знаем - как ежики в тумане Laughing )
2) создать журнал клуба (а вот это дельная идея - там кстати можно разместить и редактировать наш опус без наших обсуждений - так сказать готовый к печати)
3) Как уже и предлагала Оля создать блог

Меня прельщает идея журнала - вот только я одна не потяну (я и так уже почти не сплю - мозг не отключается). Давайте думать вместе. Какие идеи по оформлению журнала, его наполнению (название рубрик и т.д.), кто какую рубрику берет под свое крыло? Жду от вас предложений клубни Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение