Горец

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто Ваш любимый персонаж в сериале?
Аманда
3%
 3%  [ 2 ]
Дарий
1%
 1%  [ 1 ]
Джо Доусон
0%
 0%  [ 0 ]
Дункан Маклауд
61%
 61%  [ 33 ]
Коннор Маклауд
5%
 5%  [ 3 ]
Митос
27%
 27%  [ 15 ]
Ричи Райан
0%
 0%  [ 0 ]
Тэсса Ноэль
0%
 0%  [ 0 ]
Хью Фицкерн
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>12 Мар 2011 11:47

Настя, не расстраивайся, этого я тоже не видела, пока диск не купила. Я сейчас с торрентов скачиваю, самое простое. Только один момент - если качаешь весь сериал, грузится очень долго. Я всю ночь спала под голубое свечение монитора, хотя скачивала только два сезона. И судя по цитате (не Коннора, а предваряющей его фразу), я кажется, знаю, куда ты залезла... Можешь поверить, в моей памяти не меньше информации, чем там.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>12 Мар 2011 18:48

Alafiel писал(а):
Настя, не расстраивайся

Юля,я не расстраиваюсь)) Я скачиваю)) Правда не с торрентов,у меня с ними как то не получается. По одной серии качаю. У меня тут еще оператор шутит...написал на первую серию 13 часов закачки..Я аж в ступор впала,она всего 300 Мб! Но потом вроде нормально пошло,хотя за весь день только две скачала.
Alafiel писал(а):
И судя по цитате (не Коннора, а предваряющей его фразу), я кажется, знаю, куда ты залезла... Можешь поверить, в моей памяти не меньше информации, чем там.

Догадываюсь,что знаешь. Самый первый сайт в поиске был))) Очень надеюсь на твою память..и на свою несмотря ни на что Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>12 Мар 2011 18:55

Правильно! У меня тут подружка под Новый Год выдала... Говорит, в Митоса влюбилась. До этого она к своему имени приписывала "из клана МакЛаудов", а тут приехали! Спрашиваю: чего вдруг? Серии она про Всадников увидела и влюбилась в Митоса - Смерть. Вот так. Все вопросы мне досталисьSmile А на торрентах регистрация нужна, а потом программу специальную скачать. А по одной серии ты долго качать будешь. 6 сезонов все-таки...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>12 Мар 2011 19:03

Alafiel писал(а):
Правильно! У меня тут подружка под Новый Год выдала... Говорит, в Митоса влюбилась. До этого она к своему имени приписывала "из клана МакЛаудов", а тут приехали! Спрашиваю: чего вдруг? Серии она про Всадников увидела и влюбилась в Митоса - Смерть. Вот так. Все вопросы мне достались

rofl rofl у нас в клубе любительниц Горцев девочка сказала "Про кого читаю,того и люблю"))) Только тут вместо "читаю" - "смотрю")))
Alafiel писал(а):
А на торрентах регистрация нужна, а потом программу специальную скачать

Я вроде так все и делала,но видимо где то прокосячила)))
Alafiel писал(а):
А по одной серии ты долго качать будешь. 6 сезонов все-таки...

А я и смотреть так же буду. С дитем времени не особо много,а я еще и читаю...и еще много чего)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>12 Мар 2011 19:19

Если на то пошло, смотрела я много чего, а любовь одна. Так ты и дите свое приучишь, еще фехтовать пойдет учиться, когда время подойдетSmile А ты, может, программу просто не скачала - у меня все работает без проблем.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>19 Мар 2011 10:21

Что-то у нас тема про сериал плавно превращается в клуб поклонников МитосаSmile Хотя я лично не противSmile
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>20 Мар 2011 0:29

Просто всё дело в том, что личность Митоса настолько велика и многогранна, что поклонники сериала просто не могут не проникнуться его величием, и не полюбить Старейшего...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Мар 2011 1:54

Arven, это так патетично звучит! А как же его "я - это только я"? И делюсь новостью со всеми участниками клуба:

СЦЕНАРИСТКА "СУМЕРЕК" НАПИШЕТ СЦЕНАРИЙ К РИМЕЙКУ "ГОРЦА"
11.02.2011 11:54

«В Голливуде набирает ход кампания по возвращению на большой экран главных франшиз 80-х. Новую жизнь обретут такие ленты как "Смертельное оружие", "Робокоп", "Наемный убийца" и некоторые другие. В 2009 году в этом списке появился и "Горец" - одна из самых популярных кинофраншиз 80-х.

Долгое время о проекте ремейка или, если быть точными, перезапуска "Горца" ничего не было слышно. Однако, никакнуне 10 февраля студия Summit Entertainment сообщила, что проект разморожен и к его созданию привлечена сценаристка Мелисса Розенберг, ставшая в настоящее время известной по всему миру.

Розенберг стала широко известна после выхода на экраны сверхуспешной саги "Сумерки", к которой она написала сценарий, передает "Вести". Возвращать "Горца" на экраны будет продюсер оригинального фильма Нил Моритц. Режиссером нового фильма в 2009-м значился Джастин Лин, постановщик выходящего в апреле "Форсажа 5".»

В новом фильме «Горец» Маклауд может стать вампиром на тюнингованном автомобиле

По крайней мере именно такие предположения возникли у любителей кино, после того как студия Summit Entertainment озвучила состав, которому предстоит работать над созданием продолжения культового фильма о бессмертных горцах. Сценарий для римейка знаменитой картины киностудия поручила написать Мелиссе Розенберг, ранее работавшей над фильмами вампирской саги «Сумерки», а вот режиссеров ленты станет Джастин Лин, снявшие три последние фильма из серии «Форсаж».
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>20 Мар 2011 12:45

Alafiel писал(а):
В новом фильме «Горец» Маклауд может стать вампиром на тюнингованном автомобиле

Боги,мне прям страшно стало))) Что то я нехочу Горца ТАКИМ видеть...Таких образов в современном кино и литературе уже целое стадо,а Горец все таки уникален...Его вряд ли можно кем нибудь спутать. Надеюсь,что новая команда справится хорошо и не испоганит полюбившуюся нам историю..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Мар 2011 14:05

Ой, что-то я сомневаюсь... Конечно, надеюсь на это, бывают удачные римейки, но что-то мне не верится... Я бы вообще не снимала никаких римейков, но это значит, что тема популярна до сих пор и на ней можно заработать. А для меня "Горец" - это прежде всего сериал, и не дай бог, если после римейка и еще один сериал запустят... Нет, не надо! Но это я размечталась, еще толком ничего не происходит, а я уже с прогнозами...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>20 Мар 2011 18:56

Да,в общем мечтать не вредно) Люди это не ради фанатов делают,а ради того,чтоб побольше денег загрести...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>20 Мар 2011 19:35

Что-то не хочется мне продолжения, если честно.
Особенно в свете
Alafiel писал(а):
В новом фильме «Горец» Маклауд может стать вампиром на тюнингованном автомобиле
. Это уже никакой не Горец будет, а что-то совершенно другое, да ещё походя изгадит всё что было до этого.
Тем более я, если честно не смогу наверное воспринимать других актёров в роли Маклуда, Джо, Ричи и Митоса конечно Laughing .
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Мар 2011 19:57

Аналогично. А что касается Митоса, то снимается римейк самого первого фильма, 1986 года, а Митоса там не было... Хотя кто знает...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>20 Мар 2011 20:08

Это который с Ламбертом в главной роли? Где они все оказались пришельцами с другой планеты? Тогда точно не было, зато был Шон Коннери в роли Рамиреса.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Мар 2011 20:13

Да, с Ламбертом в главной роли, но пришельцами они были во втором фильме, а не в первом. Второй фильм вообще выпадает из списка по своему сюжету. Кстати, происхождение бессмертных нигде, кроме второго фильма, и не объясняется (хоть там оно идиотское, на мой взгляд, но все-таки хоть какое...).
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне понравились 5-ая и 7-ая. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Горец [7799] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение