Горец

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто Ваш любимый персонаж в сериале?
Аманда
3%
 3%  [ 2 ]
Дарий
1%
 1%  [ 1 ]
Джо Доусон
0%
 0%  [ 0 ]
Дункан Маклауд
61%
 61%  [ 33 ]
Коннор Маклауд
5%
 5%  [ 3 ]
Митос
27%
 27%  [ 15 ]
Ричи Райан
0%
 0%  [ 0 ]
Тэсса Ноэль
0%
 0%  [ 0 ]
Хью Фицкерн
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>25 Окт 2014 6:40

Очень любила этот сериал. Смотрела его подростком, да и сейчас не откажусь от серии-другой А еще в сериале мне нравилась музыка Кстати фильм "Горец" первую часть также люблю

Люция писал(а):
Можно было бы пересмотреть, но сейчас уже и спецэффекты покажутся не такими впечатляющими как раньше.

в 90-х это было что-то , а сейчас по прошествии 20 лет уже все кажется не тем (просто кинематограф шагнул вперед и появилось множество сериалов). Но чувство, которое оставил этот сериал все тоже, что и 20 лет назад И когда слышу музыку данного сериала, сердце екает
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>06 Ноя 2014 2:01

Ladi Meri писал(а):
Но чувство, которое оставил этот сериал все тоже, что и 20 лет назад

Вот я тут подумала спецэффекты-спецэффекты... Но некоторые сюжетные ходы до сих пор вспоминаю. На ум приходит парочка бессмертных, проживших семейной жизнью триста лет и периодически устраивающих друг с другом драчки на мечах по типу брачных игр))) Потом, правда, дело повернулось к разводу, но, насколько помню, удалось их помирить. Все-таки надо будет посмотреть хотя бы эту серию, может, и втянусь, не смотря на устаревшие спецэффекты)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>06 Ноя 2014 2:48

Ladi Meri писал(а):
в 90-х это было что-то , а сейчас по прошествии 20 лет уже все кажется не тем (просто кинематограф шагнул вперед и появилось множество сериалов). Но чувство, которое оставил этот сериал все тоже, что и 20 лет назад И когда слышу музыку данного сериала, сердце екает

У меня муж, когда мы только поженились, бал страшный фанат "Горца", и я тут по случаю скачала ему все сезоны, чтобы пересмотрел и вспомнил молодость. Конечно, все немного наивно и совсем не так динамично, как в современных сериалах, но теперь с высоты жизненного опыта обращаешь внимание на что-то, чего раньше не знал и не замечал. Так, например, в одной из серий был опознан городской пейзаж Ванкувера, куда мы переехали несколько лет назад, и который, конечно, в 90х ни за что бы не узнали. Я, вообще, люблю пересматривать фильмы, которые смотрела в подростковом возрасте - они сейчас совсем другой эффект на меня оказывают. И, как правило, совсем не разочаровывают, особенно, если сознательно делать скидку на дату создания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Ноя 2014 16:58

Immigrantka писал(а):
и я тут по случаю скачала ему все сезоны, чтобы пересмотрел

Люция писал(а):
Все-таки надо будет посмотреть хотя бы эту серию, может, и втянусь, не смотря на устаревшие спецэффекты)))

девочки, вот сманите вы меня

Immigrantka писал(а):
Я, вообще, люблю пересматривать фильмы, которые смотрела в подростковом возрасте - они сейчас совсем другой эффект на меня оказывают

и я люблю

Immigrantka писал(а):
И, как правило, совсем не разочаровывают, особенно, если сознательно делать скидку на дату создания



Люция писал(а):
На ум приходит парочка бессмертных, проживших семейной жизнью триста лет и периодически устраивающих друг с другом драчки на мечах по типу брачных игр)))

триста лет в браке... это срок
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Горец [7799] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение