Блудливая Калифорния / Californication

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 15:16

Clare писал(а):
Хех, и никому то здесь кроме нас засранец и разгильдяй Хэнк Муди не полюбился Laughing

Но но но попрос-с-с-ю при мне такое не говорить Dur
я просто не дома. А так отпишусь по полной. И боюсь смотреть последние серии 3 сез. Что-нибудь слышно о 4, а то так Хэнка жаль. Если его таким оставят то я . . . . . . . . . . . . . . . . начну смотреть Бухту Страсти или выкину dvd проигрыватель ...! Ok
 

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>16 Мар 2010 18:12

Ramsec писал(а):
Если его таким оставят то я . . . . . . . . . . . . . . . . начну смотреть Бухту Страсти или выкину dvd проигрыватель ...!

Laughing Laughing Laughing

Как-то Бекка сказала матери об отце: "Он никогда не изменится. Ты либо любишь и принимаешь его таким, какой он есть, либо нет" (не дословно, но по смыслу верно). К тому же при всех его недостатках, Хэнк, в сущности, неплохой парень Wink
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2010 18:53

Смотреть Калифорникейшен, это как прокатиться на американских горках, такого разнообразия эмоций я не испытывала, от смеха до слез , от жалости до любви.
Хэнк Муди шикарный и удивительный. Ему можно всё, лишь бы он был. Его пьянство, любовь ко всем женщинам , упрямство и талант, стремление испортить все что можно и нельзя. И как он к себе притягивает ! ! !

Малдер был хорош , но Хэнк Муди . . . Эта роль, не думала что Духовны на такое способен. Оказалось зря . . .
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Мар 2010 19:09

Ramsec, Мурлен, привет!
Аааа, Клэр, мы не одни.
Читаю ваши обсуждения и душа радуется... Девочки, советовала я этот сериал всем друзьям... Так никому не понравилось...
Никто прелесть Хэнка не понял.
Не знаю почему... Да, сериал пошлый. Да, он трешевый. Да, он грязноват...
Но он настоящий какой-то. Актеры - просто блеск. Особенно хороши сам Хэнк, Карен и Бекка.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2010 19:37

Ну если они живут в стерильном мире, где всё по правилам, тогда это грязный фильм , когда зацикливаешься на " казаться " а не " быть " , и в жизни секса нет, а самый большой мат это " бли-и-ин ", тогда это пошлый фильм. А если назовешь вещи своими именами , тогда это Треш и Кич.
Но я живу там где живу , вижу то что вижу, слышу то что слышу. Поэтому Калифорникейшен мне так понятна.

4 сезон точно будет??? Я и в правду не буду смотреть последние серии 3 сез. , если это не так. Shocked
 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>16 Мар 2010 19:47

А мне Миа нравится и секретарша лысого Smile Вот спелись две гадюки!!! Так хорошо сук играют девчонки, я в восторге... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2010 19:58

Мурлен писал(а):
А мне Миа нравится и секретарша лысого Smile Вот спелись две гадюки!!! Так хорошо сук играют девчонки, я в восторге... Very Happy

мне они тоже очень нравятся , особенно Миа, она сделала то что мне переодически очень сильно хочется - вмазала Хенку . Наша девочка ! Ar Non
 

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>17 Мар 2010 0:07

Светик писал(а):
Девочки, советовала я этот сериал всем друзьям... Так никому не понравилось...

А у меня наоборот - я всех своих друзей подсадила на Хэнка. И все подсели без лишних вопросов Smile

Ramsec писал(а):
4 сезон точно будет???

Обязательно будет!

Мурлен писал(а):
Так хорошо сук играют девчонки, я в восторге...

Согласна, актрисы неимоверно хороши в своих ролях. Но по образу мне все же больше нравятся такие женщины, как Карен.

ps: заметила некую закономерность - людям, которым понравился Калифорникейшн, обычно также нравятся сериалы Доктор Хаус и Декстер.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2010 11:00

Wink доктор Хаос очень нравится ... Non Декстер тоже. . .

Карен умничка, быть любимой женщиной Хенка ещё то испытание. . .
 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>19 Мар 2010 16:55

Нет, я думаю ни то, ни другое ))) Натуру не обманешь! Хотя, возможно, учитывая что в энтой Калихворнии усе бабы почти с младенчества такие распущенные, то что ему мешает?? А он, как джентельмен - не вправе отказать симпотишной дамочке. ))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramsec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2010 20:18

Мурлен писал(а):
Нет, Натуру не обманешь! А он, как джентельмен - не вправе отказать симпотишной дамочке. ))))))

как я балдю с этого настояшчего джельтельмена Хэнка, который готов обсчастливить всех женщин и сам из за этого мучается. Да и климат этим мучениям соответствует. Я сегодня опять посмотрела 1 серию и вдруг поняла что злюсь на Карен, как она посмела оставить Хэнка.
Миа - язвочка. . . Very Happy
 

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>20 Май 2010 11:04

Интересный сериал, но смотрела только по телевизору, сначала по кабельному каналу, потом по MTV, но, как я поняла, это только 1 сезон, а всего их 3 снято и 4-ый планируется?! Смотреть смешно, а жизненных каких-то ценностей мало и все они ясны - цени и береги то, что имеешь, не факт, что у тебя будет что-то лучше... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>27 Май 2010 15:38

Тащусь с перевода от Макса! Smile второй сезон сейчас смотрим, жаль что всё рассыпается уних, когда казалось бы, всё только пришло в норму и люди зажили счастливо! Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>31 Май 2010 17:11

Девочки, а кто нибудь пожалуйста объясните мне куда Билл делся после свадьбы? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>31 Май 2010 21:18

Угумс, Квадрат Малевича достойный перевод делает.

Мурлен писал(а):
Девочки, а кто нибудь пожалуйста объясните мне куда Билл делся после свадьбы?

Кажется, уехал куда-то работать. Точно не помню, но вроде Миа вскользь говорила, что отец после свадьбы пашет аки вол и старается забыть обо всем этом.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Блудливая Калифорния / Californication [7820] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение