Клан вампиров/Kindred: The Embraced

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Авг 2012 0:40

Один из лучших кино,-телепроектов о вампирах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>18 Авг 2012 23:55

leina писал(а):
Я только недавно посмотрела этот сериал и т.к он произвел на меня довольно сильное впечатление (Спеллинг есть Спеллинг), полезла искать продолжение. Оказалось, что в связи с гибелью актера, который играл Джуллиана Луну, сьемки прекратили. Остался только первый сезон (8 серий), снятый в 1996 году. Как же я расстроилась!
rew

Идентичная ситуация.
Конечно, его не сравнить с современными сериалами про вампиров со всеми трюками и декорациями, но на то время достойный сериал получился и сейчас смотреть его никак не стыдно и даже интересно. Главная героиня мне запомнилась из сериала "Район Мелроуз", а должна была именно с "Клана вампиров", ибо роль в этом сериале ей идет больше.

_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>05 Июн 2015 13:19

А это по-моему сериал, который мне когда-то в детстве очень понравился. Показали его раз на местном телевидении и потом резко оборвали. Но я так думала. А теперь вот узнала, что его закрыли из-за смерти главного героя. Жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>18 Авг 2015 19:59

Шикарный фильм. Смотрела ещё на видеокассетах. С удовольствием пересматриваю.
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар " (КЧ) читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клан вампиров/Kindred: The Embraced [7821] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение