Регистрация   Вход

Griffith: > 01.02.10 17:16


И мне нравится "Доктор Кто". Я каждую серию ждала с нетерпением, просто нравится научная фантастика. И Девид Тенант - прикольный(ИМХО)... А какая обувка под костюмчик... Laughing

...

Юния: > 04.02.10 13:54


Я вот пока просмотрела первые три серии из первого сезона...Забавный сериальчик Laughing Laughing Музыка такая заводная.... Laughing Laughing Laughing

...

очаровашка: > 04.02.10 15:49


Юни надеюсь что и остальные серии тоже понравятся! Laughing

...

Юния: > 04.02.10 16:41


Но все равно ЗВ-1 круче. Wink Laughing А в этом сериале прям все как-то наивно и по-детски что ли... Laughing

...

Светик: > 04.02.10 18:00


Юник, а он прикольный такой, с юмором. Мне нравится.

...

Юния: > 07.02.10 16:33


Начала смотреть уже второй сезон. Но вот никак не могу привыкнуть к новому Доктору в образе Теннанта....как-то предыдущий актер прочно засел в моем мозгу и ассоциируется с Доктором пока исключительно только он...Кстати, кто-нибудь знает, почему решили поменять главного героя? Sad

...

очаровашка: > 07.02.10 16:49


Юни почему заменили не знаю но оказывается что Теннант вообще десятый доктор

...

Юния: > 07.02.10 17:11


Я уже нашла ответ на свой вопрос в нете. В прессе пишут, что Кристофер Экклестон побоялся стать актером одной роли, что его подводило здоровье и что он слишком сильно уставал от съемок. Sad И в шестом сезоне Доктора тоже будет играть другой актер, Дэвид Теннант покинул этот проект после окончания 5 сезона.
И кстати, Джон Бэрроумен реально гей. Shocked Он много лет живет вместе со своим партнером Скоттом Джиллом, они заключили гражданское партнерство.Вот это для меня потрясение. Такой красавчик.... Sad

...

Юния: > 08.02.10 11:44


Ага, хотя вот так сразу на вид и не скажешь...выглядит довольно мужественно...я думала это его просто режиссеры по фильму заставляют с мальчиками целоваться. Laughing Laughing Laughing А оказывается, он и сам не против. Laughing

...

Юния: > 10.02.10 11:52


Очень порадовали 8 и 9 серии 2-го сезона про Дьявола. Очень интересный сюжет, так и захватывает + много приводится связей с легендами, и отличная компьютерная графика. Very Happy

...

KALI N: > 13.02.10 02:51


Смотрела Доктора пока главную героиню не сменили,я аж всплакнула когда они расставались,а потом как т не интересно стало и я смотрю и героя потом тоже поменяли так что думаю не много потеряла,хотя сериал мне показался интересным

...

Юния: > 13.02.10 12:30


Насчет того что главную героиню поменяют я уже слышала, очень жаль, Sad мне нравится Билли Пайпер, но я до этого момента в фильме еще не дошла. А главного героя поменяли еще после первого сезона, и вроде бы дальше до конца Доктора так и играл Дэвид Тэннант. Wink
Только вот сейчас говорят, что выйдет новый сезон где будет новый Доктор. Wink

...

Юния: > 14.02.10 13:25


Досмотрела второй сезон ...тоже прослезилсь над сценой расставания Доктора с Розой rew rew rew ....почему так рано??? сделали бы их расставание в конце третьего сезона... ranting Надеюсь мы с Розой все-таки еще увидимся когда-нибудь в этом сериале....

...

очаровашка: > 15.02.10 11:22


Юния писал(а):
Надеюсь мы с Розой все-таки еще увидимся когда-нибудь в этом сериале..

Юни конечно увидитесь, там еще такой поворот будет! Laughing

...

Юния: > 15.02.10 11:59


Хотелось бы...Доктор постоянно Розу вспоминает , скучает по ней.... Sad Кстати, очень понравилась серия с Шекспиром! Красиво все сделано и так мистически с этими ведьмами Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение