Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Мар 2018 4:48

Звезда «Хорошей жены» станет злодеем «Доктора Кто»

Алан Камминг, известный по сериалу «Хорошая жена», снимется в «Докторе Кто». Актер сообщил об этом в подкасте Homo Sapiens: «Я появлюсь в одном эпизоде! Это так волнительно. Я будто Яков I».

Камминг рассказал немного о своем персонаже: «Он отличный злодей. Своего рода денди, необычный, и в конце концов у него все будет хорошо».

Также актер добавил, что, хоть его герой и будет всего лишь в 1 эпизоде, его могут вернуть, если он понравится зрителям и создателям шоу.

Напомним, что 11 сезон принесет поклонникам не только новых злодеев, но и новых героев — у сериала полностью обновился актерский состав. Премьера намечена на осень.

данные взяты с сайта http://tvguru.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Июл 2018 16:52

Канал BBC представил первый тизер 11-го сезона «Доктора Кто»
13-й Доктор знакомится с новыми компаньонами.
Во время финального мачта чемпионата мира по футболу канал BBC выпустил первый промотизер 11-го сезона знаменитого фантастического сериала «Доктор Кто». 40-секундный ролик знакомит зрителя с новыми компаньонами, после чего на экране появляется новая инкарнация Доктора в исполнении Джоди Уиттакер.
У 13-го Доктора будет три новых попутчика. Вместе с Уиттакер в путешествие по времени и пространству отправятся Брэдли Уолш (Грэм), Тосин Коул (Райан) и Мэндип Джилл (Ясмин).

Уиттакер в главной роли — это не единственное изменение в «Докторе Кто». Впервые с 2009 года у сериала сменился продюсер и главный сценарист. Место Стивена Моффата занял Крис Чибнел, работавший с Уиттакер над «Убийством на пляже». До Моффата шоураннером программы значился Рассел Т. Дэвис.

Премьера 11-го сезона «Доктора Кто» состоится в октябре.



https://www.kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Июл 2018 4:14

«Доктор Кто» — трейлер одиннадцатого сезона
Едва успели стихнуть жаркие обсуждения свежего тизера «Доктора Кто», как BBC One поделился с аудиторией коротким трейлером одиннадцатого сезона, где есть несколько сцен с участием обновлённого галлифрейца в юбке. Тринадцатая ипостась Доктора в исполнении Джоди Уиттакер («Бродчёрч») обещает много веселья и на секунду демонстрирует обновлённую звуковую отвёртку.

Дата премьеры по-прежнему не раскрыта, но известно, что приключенческая фантастика вернётся на телеэкраны этой осенью.

В одиннадцатом сезоне будет десять эпизодов по пятьдесят минут. В кресле шоураннера и главного сценариста Стивена Моффата сменил автор «Бродчёрча» Крис Чибнелл.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>11 Авг 2018 16:35

Посмотрела несколько серий, т. к. в свое время парень посмотрел на меня как на умалишенную, когда сказала, что не знаю этот сериал. Он же был от него в полнейшей восторге. Ну я и решила взглянуть. Не сказать, что такой уж и "вах", смотреть можно. Но не зацепил. Ну или мне попались не лучшие серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Сен 2018 17:13

BBС объявил дату премьеры 11-го сезона «Доктора Кто»

Первый эпизод 11-го сезона сериала «Доктор Кто» увидит свет 7 октября, сообщил канал BBC в Twitter. Премьерная серия получила название «Женщина, которая упала на Землю» (The Woman Who Fell to Earth).
11-й сезон для сериала знаменательный: впервые за всю историю проекта главную роль сыграет женщина, актриса Джоди Уиттакер. Это не единственное изменение, коснувшееся «Доктора Кто». Впервые с 2009 года у сериала сменился продюсер и главный сценарист. Место Стивена Моффата занял Крис Чибнелл, работавший с Уиттакер над «Убийством на пляже». До Моффата шоураннером программы значился Рассел Т. Дэвис.

Доктор — инопланетянин-гуманоид путешествует через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 1950-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Доктор не умирает, а лишь регенерирует в новую версию себя. В новом сезоне о Доктора будет целых три попутчика: Грэм (Брэдли Уолш, Райан (Тосин Коул) и Ясмин (Мэндип Джилл).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Сен 2018 4:41

Трейлер 11-го сезона «Доктора Кто»: С отверткой сквозь время и пространство

Доктор (Джоди Уиттакер) — инопланетянин-гуманоид, который путешествует сквозь время и пространство в удивительном корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 1950-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологий, истории и науки. Доктор не умирает, а лишь регенерирует в новую версию себя. В новом сезоне у Доктора будет целых три попутчика: Грэм (Брэдли Уолш), Райан (Тосин Коул) и Ясмин (Мэндип Джилл).

11-й сезон для сериала знаменателен: впервые за всю историю проекта главную роль сыграет женщина — актриса Джоди Уиттакер. Это не единственное изменение, коснувшееся «Доктора Кто». Впервые с 2009 года у сериала сменился продюсер и главный сценарист. Место Стивена Моффата занял Крис Чибнелл, работавший с Уиттакер над «Убийством на пляже». До Моффата шоураннером программы значился Расселл Т. Дэвис.

Канал ВВС очень хотел видел Чибнелла на посту шоураннера сериала, и он согласился только при соблюдении одного условия: 13-й Доктор должен стать женщиной.

Первый эпизод 11-го сезона, серия «Женщина, которая упала на Землю» (The Woman Who Fell to Earth), увидит свет 7 октября.



https://www.kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>28 Сен 2018 14:24

Интересная информация хувианам!




Всем-всем-всем!
Премьера нового сезона «Доктора Кто» В КИНОТЕАТРАХ России и стран СНГ!

Первая серия 11 сезона будет показана у нас в кино 7 и 8 октября.
Благодарность за это — чудесным организаторам CoolConnections.




Список уже подтвержденных городов, где пройдет показ, появится по ссылке — http://www.coolconnections.ru/ru/titles/doctor-who-the-woman-who-fell-to-earth
Важно: список будет не окончательный, он будет еще пополняться, и вашими силами серию могут показать в любом городе, так что народ на показ надо начинать собирать уже сейчас. И не унывайте, если вам кажется, что ваш город слишком мал, далек от цивилизации или в нем мало хувианов. В прошлом году показ прошел в 90 городах — от Астаны и Архангельска до Якутска и Ярославля.

Вот что нужно сделать, чтобы серию показали и у вас в кино:

1. Создайте страницу мероприятия с показом в вашем городе, где вы будете собирать людей.
Формат названия: ДОКТОР КТО: ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УПАЛА НА ЗЕМЛЮ В "название вашего города".

Для сбора людей на страницу вы можете задействовать старые списки участников прошлых показов по ссылке https://vk.cc/8wpZz9 и списки участников в группах фанатов по городам https://vk.cc/7na5DE.
Написав участникам и пригласив их, вы сможете быстрее набрать нужное количество людей.

2. Пришлите ссылку на мероприятие в тему https://vk.com/topic-7892656_38645955, чтобы и мы могли помочь вам.

3. Приглашайте на страницу мероприятия как можно больше единомышленников (минимум 100 настоящих человек в «Точно пойду»).

4. После того, как хотя бы 100 человек будут в «Точно пойду», пришлите ссылку на неё организаторам: CoolConnections.

Взято отсюда: https://vk.com/teamtardis?w=wall-29166271_682403
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>07 Окт 2018 21:46

С замиранием сердца жду премьеру сезона. После нее уже буду знать смотреть ли дальше, или попрощаться с любимым сериалом. В крайнем случае сделаю перерыв на несколько лет до очередной регенерации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>08 Окт 2018 12:04

marishel писал(а):
С замиранием сердца жду премьеру сезона. После нее уже буду знать смотреть ли дальше, или попрощаться с любимым сериалом. В крайнем случае сделаю перерыв на несколько лет до очередной регенерации.



Или еще можно пересмотреть классического доктора - очень ничего так, затягивает)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>09 Окт 2018 14:22

Вот и начался новый Доктор. Мне понравилось Very Happy Very Happy Конечно можно попридираться к мелочам. Не так стала, не так сказала, слишком широко рот открыла, слишком много негров/индусов, зачем столько спутников сразу. Но это такая ерунда. Будет классный Доктор. Будет всё отлично, пока все радует и смотреть явно стоит.

и (троекратное ура!!!) вернули звуковую отвертку. Не часы, не очки, а именно отвертку сбацала сама. Красотка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>16 Окт 2018 18:24

А мне нравится 13 Доктор. Реально нравится. Молодая, енергичная, веселая, забавная женщина, не слишком заумная и с милым чувством юмора. Flowers
Понравилась сразу. В ней есть все: енергичность и бесшабашность от 11 Доктора, а также теплота и нежность Десятого.
Наконец-то небудет этого занудства: "Это ваша планета - сами решайте", ""только от вас зависит ваше будущее", и т.п.
По-этому:
Новые места, планеты, локации, и еще новые враги, противники, также новое оружие и новые войны, и еще новые приключения, забавные походжения, веселые события, смешные авантюры. Будет классно!. Жду.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Окт 2018 12:11

Ну, как всем новый Доктор? Какие впечатления?
Лично мне, очень всё нравится. Ar
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>20 Окт 2018 18:03

Агнес Грей писал(а):
Ну, как всем новый Доктор? Какие впечатления?

Я в восторге! Ar Впечатлений море. Тринадцатая именно такая, какую я ждала. Особенно после Дважды во времени. Все-таки тогда Двенадцатый наставлял свое будущее Я. Давал ему так сказать руководство к жизни: смейся громко, беги быстро, твори добро!
Я чувствовала как Двенадцатый полностью сбрасывает с себя жесткий панцирь из боли, отчаяния и нежелания меняться. "Я не хочу уходить" - говорил Десятый и на его место приходит Одиннадцатый, который мечтает увидеть каждое мгновения Вселенной.
"Все меняется" - говорит Одиннадцатый, и Двенадцатый с первых минут боится изменений, боится потерь, ведь он так устал терять. И себя самого в том числе.
И тут Тринадцатая. И она хоть и не помнила кто она, но будто где-то оставила запись о том какая она. Каким Доктор был все это время. Все те тезисы, что проговорил ей Двенадцатый.
Тринадцатая не жестокая, но жесткая. Стержень Доктора ведь никуда не делся.
И конечно не трусливая - она идет вперед навстречу опасностям, но при этом не лезет не разумно в пасть чудовищам. Но и не боится залезть. Впрочем назвать Доктора трусливым у меня язык никогда не повернется.
И Тринадцатая помнит о любви - возможно поэтому теперь ее семья с ней, всегда с ней. А никак раньше - я один, я последний, я оставленный. Теперь я не одна, они все рядом, я их помню. за кадром я не боюсь вспоминать
И Имя - она вспомнила то имя, что важно для нее, для вселенной. Она Доктор - ни дитя времени, ни повелитель времени, ни воин, ни президент, ни сильнейшая. Она Доктор.
И поэтому она смеется громко, бежит быстро и творит добро! Так как это умеет Доктор.
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>21 Окт 2018 21:56

Она знает, что она Крутая, но ещё не до конца это понимает Laughing Мне понравилось. Видимо костюм её хорошо проработали, потому что сначала - Боже, в чем это она? А оказалось, что всё это так гармонично. Только брюки короткие, я сразу представляю, как песок попадает на щиколотки и в обувь. Думаю, где-нибудь в середине сезона она скажет - Подождите, песок вытряхну их ботинок Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>20 Ноя 2018 12:30

Танюxа писал(а):
Вот и начался новый Доктор. Мне понравилось..... Будет классный Доктор. Будет всё отлично, пока все радует и смотреть явно стоит.


как говориться "Я дико извиняюсь"! Беру свои слова ,(что мне нравиться), обратно. Все сразу и каждое по-отдельности. Это настоящий кошмар. Пока этот сезон самый худший и реально скучный. Раздражает Доктор-ша с постоянно открытым ртом, бесят картонные бесполезные спутники и Тардис в форме ужасного грота. Если дед Грэм еще ничего, то внук просто дебил (простите мой французкий), непонятно зачем он там???? Так испоганить сериал надо уметь!

Мармолядка писал(а):
А мне нравится 13 Доктор. Реально нравится. ..........
Новые места, планеты, локации, и еще новые враги, противники, также новое оружие и новые войны, и еще новые приключения, забавные походжения, веселые события, смешные авантюры. Будет классно!. Жду.


Вы не поверите, но прошло уже 7 серий, и единственное что там случилось - это большое, огромное НИЧЕГО. Именно, ничегоченьки не происходит. Ведь Доктор до сих пор "типа регенерирует". Нет новых планет, приключений, или интересных событий, вообще ничего нет.
Все серии несут сплошной большой посыл "СПАСЕМ МИР ОТ ЗЛОБНЫХ БЕЛЫХ!"

Разница между предыдущими сезонами и этим куском де@@@@ма - колоссальная! Сплошная гадость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , обидно как. Elka Эля , . Что природа творит!? Прошедшим днем у нас было лето. Тепло. +22. Да, ветер. Ю-В.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение