Кого из героев Макнот больше любите?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого из героев Макнот больше любите?
Джейсон
6%
 6%  [ 38 ]
Джордан
2%
 2%  [ 13 ]
ДЖОРДАНА И НИККИ
0%
 0%  [ 1 ]
Захарий Бенедикт
5%
 5%  [ 36 ]
Клейтон
5%
 5%  [ 35 ]
Клейтон, Джейсон, Ян и Стивен
0%
 0%  [ 6 ]
Коул Гаррисон
1%
 1%  [ 11 ]
МАЙКЛ ВАЛЕНТЕ
4%
 4%  [ 28 ]
Митчел Маккорд
0%
 0%  [ 2 ]
митчел уайтт
2%
 2%  [ 14 ]
Мэтт Фарелл и Закхарий Бенедикт
3%
 3%  [ 21 ]
Мэтт Фаррел
11%
 11%  [ 70 ]
Мэтт Фаррел и Майкл Валенте
1%
 1%  [ 9 ]
Ник Синклер
3%
 3%  [ 24 ]
Ник Синклер и Джейсон Филдинг
1%
 1%  [ 7 ]
Ник Синклер и Мэтт Фаррел
2%
 2%  [ 13 ]
Ник Синлер, Фаррел, Бенедикт, Ройс Клейтон
2%
 2%  [ 14 ]
Николя Дю Вилль
1%
 1%  [ 12 ]
Ройс
9%
 9%  [ 61 ]
Стивен
1%
 1%  [ 7 ]
я вообще люблю книги джудит макнот
6%
 6%  [ 37 ]
Я всех ЛЮБЛЮ!!!!!!
11%
 11%  [ 68 ]
Ян
10%
 10%  [ 65 ]
Ян и Ройс
0%
 0%  [ 1 ]
Ян,Клейтон,Джордан,Мэтт,Зак
3%
 3%  [ 21 ]
Всего голосов : 614 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Янв 2007 0:41

 » Кого из героев Макнот больше любите?

Поклонникам Макнот посвящается! Laughing
Кого из этих мужчин вы любите больше? Почему? Чья история любви произвела на вас самое сильное впечатление?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Янв 2007 13:37

Однозначно, Никки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>10 Янв 2007 13:41

А мне больше всего нравится Захарий Бенедикт из "Само совершенство".
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>10 Янв 2007 21:29

Захарий Бенедикт - мужчина мечты!!!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>11 Янв 2007 0:17

Очень нравится Захарий Бенедикт из "Само Совершенство", но проголосовала за Клейтона, он мой самый любимый (хоть и натворил глупостей), но есть в нем что-то такое, не могу объяснить...

В общем почитайте, что я раскопала на одном из сайтов мне было очень интересно:


Джудит Макнот рассказывает, как первоначально задумывалась "Уитни, любимая"

"Я никому об этом раньше не рассказывала - на самом деле, я совершенно об этом забыла - но когда я садилась писать "Уитни", главным героем я собиралась сделать Ники.

Как Вы помните, в начале романа он создавал впечатление человека недоступного, что делало его еще более привлекательным, и я собиралась продолжать в том же духе.

Первоначальным образом Клейтона Уэстморленда был неисправимый повеса с заслуженно опасной репутацией. С этой задумкой я собиралась использовать его как катализатор чтобы заставить Ники обратить внимание на подросшую Уитни.

Затем я планировала вернуть ее в Англию чтобы преследовать Пола, причем Ники должен был оказаться в роли преследователя - роль, очень его раздражающая но очень развлекающая нас.

Держа все это в голове, я представила Клейтона Уэстморленда на маскараде. Во время своего первого свидания с Уитни он высказал ей очень вызывающее и недостойное замечание которое показало его отношение к женщинам, не говоря уже о полном безразличии к приличному поведению.

Затем он, как предполагалось, должен был решить сделать ее своей женой и вызвать своего секретаря (Мэтью Беннета) чтобы тот подготовил документы. Что он в точности и сделал в главе 7.

Как только я закончила первую же страницу этой главы, все мои планы насчет Клейтона начали стремительно испаряться. Я не могу объяснить почему, но как только я увидела дом Клейтона глазами Мэтью Беннета, его образ стал изменяться. Несколькими страницами позже, во время встречи Клейтона с взволнованным Мэтью, я поняла что Клейтон Уэстморленд одержит верх над романом также легко как он руководит Мэтью Беннетом. С той же непринужденной элегантностью и силой воли в этой сцене, как и в дальнейших, он просто вошел в свою собственную роль.

Но даже после этого я сделала неохотную попытку в следующих двух сценах приглушить и затенить его чтобы привести книгу в соответствие с планом, но Клейтон просто не поддавался.

Это затруднение на какое-то время поставило меня в тупик, ведь тогда я была еще писателем-новичком. И я не могла знать что судьба подарила мне мечту писателя - характер столь сильный, что он явился к жизни в своей первой сцене и самостоятельно играл свою роль.

Я не знала,что спонтанность и гибкость могут превратить обычный сюжет в экстраординарную историю или что рукописи нужно писать, оставляя свободное место для переписывания.

Все, что я знала, так это то, что Клейтон Уэстморленд осложнил мои планы и провалил построенный сюжет - и что по какой-то непонятной причине, я полюбила его за это.

И вот результат - правда, позабытая за вымыслом".
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taniz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2007 11:21

А я когда читала Уитни под конец рыдала, все-таки есть что-то в Клейтоне. так что из всех они самые любимые. а еще Метт Фаррел с Меридит нравятся
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>16 Янв 2007 17:47

Однозначно - из исторических Ройс, из современных - Метт... Но Ройс лучше всех Pester
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Янв 2007 12:55

из исторических - Клейтон, из современных Мэтт

хих тк Мэтта не увидела проголосовала за Клея... а так бы металась
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2006
Сообщения: 6
>22 Янв 2007 16:53

А я проголосовала за Ройса...наверно потому что "Королевство грез" был одним из первых прочитанных мной любовных романов Smile
_________________
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает.
~из фильма "A Walk to Remember"~
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Янв 2007 22:42

Ну как зачем.... исторические герои совсем иные... зачем же их мешать с современными... слонов сравниваем с яблоками... Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Янв 2007 22:48

Не согласна, внешняя обертка, в данном случае время в котором живет герой не играет роли. И потом - это же герои одной писательницы. И еще, у Макнот не так уж много произведений, что бы делить ее героев на современных и исторических.
Да и чем исторические герои иные?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>23 Янв 2007 1:14

akvitty писал(а):
Вообще опрос составлен странно.. среди исторических героев Макнот затесался вдруг один современный - Зак... надо было разграничить что ли...

akvitty, на самом деле ты права, и я, когда составляла опрос, намеренно не упомянула современных героев. Но сейчас вижу, что это не так важно, поскольку все ее мужчины - высший класс!!! (с этой целью я добавила еще и Мэтта Wink )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>23 Янв 2007 4:45

Ирида, ну не знаю... Исторические герои по-моему действуют иначе... другое время, другие традиции... Например, тот же Клейтон... сейчас купить себе жену ему бы не дали и ему пришлось бы по-другому действовать... и он сразу стал бы другим... И Метт потерял бы половину своего характера, если бы не расстался с Мередит... А ведь если бы они жили в другое время, их история могла бы напоминать "Благословление небес"... или они бы сбежали, поженились и жили долго и счастливо.. Но он был бы другим. Эпоха накладывает отпечаток. И для меня исторические герои от современных отличаются...

Джулиана, ну вот хотя бы два современных героя, это уже логичнее Smile тем более самых лучших Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Янв 2007 11:16

Да эпоха отпечаток накладывает. А ты уверена на все сто , что сейчас такого бы не случилось, сейчас ведь тоже есть знатные семейства?

Система такая: все это герои одной писательницы, поэтому начальные условия должны быть одинаковы для всех, т.е. ты вписываешь в опросник всех, а кто как хочет, тот так и голосует, а иначе это действительно дискриминация получается, тебе же надо не показать своего любимчика, а реально определить, кто из героев нравится больше!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>23 Янв 2007 21:39

Ирида, ну тогда надо реально ВСЕХ героев брать, а не всех исторических и пару современных... если уж так придерживаться понятия честности... А если в опросник все не помещаются, тогда разбить... Но по какому-нить принципу что ли... Правда, мне не принципиально важно самой, сколько здесь героев. Ройс есть - и этого достаточно, он вобще самый любимый герой из всех героев ЛР Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Приветствую! Вика , спасибо за продолжение и видео. Про эндемики понравилось. Хорошо, что Ольге помогли бежать, потому... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кого из героев Макнот больше любите? [784] № ... 1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение